Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"
Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?
— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.
Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.
— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.
--------------------------------------------------------
Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.
--------------------------------------------------------
В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБ Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Очень интересное начало! Спасибо!
Каких же гадостей еще ждем?
Спасибо большое
Из десятка начатых (в процессе), моя любимая книга. С нетерпением жду продолжения.
А тут страсти по Люсечке накаляются))) Я вот чего думаю, все же тот, кто ей подкинул этот артефакт - это "помощник Люськин))) Из всех представленных нам к знакомству персонажей только у него есть реальная причина и интерес не дать этой гадючке-шантажистке вылезти на верх. Вот правда вопросик почему он сам не вернулся и не исправил ту зависимость от Люськи. Но, видимо, есть какая-то непреодолимая причина. по которой ему не сломать ей случайно шею или не уронить кирпичик на макушку. Скорее всего он даже не за себя боится, а за кого-то дорогого или близкого и аргумент, которым Люська их держит на крючке, весьма весомый. А так он по всем параметрам подходит на "благодетеля". Явно же что он препод, вероятнее всего",и очень подкован, раз эту идиотку консультирует и наставляет-помогает. Видимо "утопить" эту су"""у он сам не может, поэтому и выбрал таки Айви. А так то мажорам наша героиня и на фик не нужна, а Люсечке даже в страшном сне не приснилось бы сделать себе такой аЦЦкий экстрим)))) И да, скорее всего в прошлом Айви просто так и не поняла, что Люське кто-то помогал или закрутилась так со своими проблемами, что просто упустила этот момент, ей уже было не до этого.
Отличное начало книги, сегодня прочитала все что выложено. очень хороший и интересный сюжет. Спасибо!!!
Письмо могла послать Эстер -- будущая жена Билли, та девушка, которая пришла на консультацию к куратору Айви после неё. Зачем-то же автор ввела её в повествование.😁
Неужели Айви оставляет свой артефакт на столе ночью зная что Люсиль вытворяет.? Она же собиралась подсунуть им подставной. Или только на дипломной защите собирается? Переживательно вообщем
А мне вот что-то больше импонирует Себастьян Торн, ликвидатор, который должен погибнуть. А вот Макс вызывает стойкую антипатию
У автора получилось создать просто шикарный персонаж по имени Люсиль😉 Она не выглядит картонной и шаблонной злодейкой, а наоборот такая классная стерва и пиявка, что вызывает бурные эмоции у читателей. И очень кровожадные эмоции, кстати😂
спасибо за Ваши книги, истории захватывают. очень нравится, что Вы держите обратную связь. успехов Вам и золотых ручек Вашему музу.
А почему поклонницы Макса заругивают только Айви?
А внимание Люсиль к Максу не раздражает их?
Автор, почему Айви именно это изобретение должна отдать за учебу, в качестве дипломного проекта? Если никто даже толком не знает, что именно она делает? Она первая в группе, остальные стипендиаты значит показали что-то классом ниже, и остались в рассчете со спонсорами. Почему нельзя за полгода придумать что-то попроще, что не жалко? А изобретение века запатентовать уже после учебы?
Хорошо прописаны герои, очень обидно за главную героиню, но и по себе и по подругас знаю, как низкая самооценка влияет на логику поведения. От мужа ее прям потряхивало, вообще, пока из каких-то приятных мужских фигур нет ни одной. И это для ром фэнтези очень свежо и интересно. И приятно наблюдать как героиня пользуется вторым шансом 😊
Дарья, а пусть Люсиль что-нибудь на голову упадёт, а?! Или, пусть её родители замуж выдадут 😊, просто, такая мерзкая девица!!!
Возможно, создание артефакта времени связано с чьей-то судьбой. И вероятно, как есть артефакт в прошлое, так есть и в будущее. И кто-то там побывал, раз возникла необходимость переиграть прошлое. И Айви для будущего имеет вес и значение.
Как интересно, читаю с удовольствием, спасибо, вам, Дарья!
Спасибо за продолжение!!! Выставка прошла отлично! Люсиль конечно успела повиснуть на Максе! Артефакт в прошлое могла сделать и сама Айви или Билли тоже мог наверно?
Обрисовались причины такого поведения! Все ради Макса. Если Автор не припрятал еще что-то ) спасибо
Почему, если пара для баронессы, то король, если пара для изобретательницы, то сын главы крупнейшей корпорации мира? Какая-то тяга к власти у героинь) Типа остальные все не их размаха)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена