Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"
Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?
— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.
Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.
— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.
--------------------------------------------------------
Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.
--------------------------------------------------------
В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиК автору книжки: предложение как-то странно звучит: Нужно держаться от нее подальше, если что угодно находится в ее руках (конец первой страницы главы выставка технологий). Как-то криво.
Не очень понимаю схему Люсиль, вот в прошлом она украла всё у гг, прославилась. А как она дальше-то живет? Или у них в мире больше никаких работ делать не просят? Она же типо дофига умная, неужели у нее не просят делать новые артефакты?)
Спасибо за новую книгу. Очень интересно. Читаю и не могу отделаться от мысли, что завязка истории очень похожа на дораму, которую посмотрела недавно "Выходи замуж за моего мужа" Там тоже муж изменщик и подруга, присосавшаяся к главной героине, укравшая ее проект, выставлявшая ее в дурном свете перед ее окружением. Она умирает в 2023 и просыпается в 2007, оказавшись в прошлом она исправляет свои ошибки. Буду с нетерпением ждать ваш вариант, кто же тот кого мы еще не знаем, стоит в тени и управляет недалекой Люсиль. Кто же стал спасителем девушки и передал письмо, чтобы она смогла начать все сначала.
спасибо огромное автору..книга затягивает..ждём продолжения
ууух так переживательно. аж дух захватывает. пусть у нее все будет хорошо
Круть!!!! :)
Автор, у вас отлично получается держать динамику! Здорово, мне всегда мало написанных страниц) я хочу ещё))) спасибо вам! Хочется, чтобы у главной героини все наладилось и было хорошо
Я че думаю. Может, героине стоит где-то по мелочи всё же Люсиль помочь, не в ущерб себе, конечно? А то ведь дойдёт до ручки стерва, начнёт дичь творить, если поймёт, что рыбка с крючка сорвалась. А так пусть продолжает верить, что Айви всё ещё с ней и во всём ей верит
Вторая история ,из прочитанных мной ,про попаданку в своё прошлое,которая воспринимается ,как действительно происходящее действие.Автору респект и вопрос,а будет третья книга про Элли?
Читаю очень медленно, растягивая удовольствие как можно дольше! Смакую, как глоточек вина! 🌹🌹🌹🌹🌹
Айви наконец-то начала давать отпор Люсиль, что радует. Прошлая жизнь показала как Люсиль гнобила ее, теперь она не такая наивная и затюканная. Характер появился для противостояния с наглой стервой, хотя она все еще продолжает оправдываться перед собой прежде чем что-то делать.
очень интересно. жду продолжения с нетерпением
Останется эта книга бесплатной или будет открыта подписка?
Ах, как приятно наблюдать, как женское коварство разбивается о сокрушительное женское коварство. Если день и дальше так пойдет, то к его окончанию Люсиль получит нервный тик, заикание и первую седину. Может, ей пойдет? Четыре неудачных попытки навредить за утро - тут кто хочешь потеряет уверенность и в тоску ударится. А какую гамму чувств она испытает, когда Айви начнут снимать для газет! Уверена, что постарается примазаться. Ждем итоги соревнований.
Спасибо!!!
Потрясающе интересно! Очень жду каждый день продолжения!
Как же здорово, прям душу греет. Все получится у Айви с Билли, только бы еще подружка не примазалась к победе.
Молодец! Отбила немного!
но уверена. Что эта змея так просто не сдается(((((( чего-чего, а воля к победе у нее на максимуме !!!
спасибо! Очень волнуюсь за наших!
И все же, Айви может обратиться в ректорат с просьбой о другой комнате
Да уж можно прямо поражаться изобретательности некоторых стерв. Кажется в следующий раз она напрыгнет на Айви повиснет на спине и скажет: "-я твоя подруга, ты почему отказываешься меня везти?")))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена