Книга. "Вторая попытка для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая попытка для попаданки

Цикл: Шаг в прошлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от любви до ненависти, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
8366
15016 842626

Текущий рейтинг:
#145 в Магическая академия
#109 в Попаданцы во времени


Полный текст 282 стр.

08.05.2024 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"

Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?



— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.

Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.

— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.

--------------------------------------------------------

Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.

--------------------------------------------------------

В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2024, 21:37:34

К автору книжки: предложение как-то странно звучит: Нужно держаться от нее подальше, если что угодно находится в ее руках (конец первой страницы главы выставка технологий). Как-то криво.

Не очень понимаю схему Люсиль, вот в прошлом она украла всё у гг, прославилась. А как она дальше-то живет? Или у них в мире больше никаких работ делать не просят? Она же типо дофига умная, неужели у нее не просят делать новые артефакты?)

avatar
20.05.2024, 19:50:54

Спасибо за новую книгу. Очень интересно. Читаю и не могу отделаться от мысли, что завязка истории очень похожа на дораму, которую посмотрела недавно "Выходи замуж за моего мужа" Там тоже муж изменщик и подруга, присосавшаяся к главной героине, укравшая ее проект, выставлявшая ее в дурном свете перед ее окружением. Она умирает в 2023 и просыпается в 2007, оказавшись в прошлом она исправляет свои ошибки. Буду с нетерпением ждать ваш вариант, кто же тот кого мы еще не знаем, стоит в тени и управляет недалекой Люсиль. Кто же стал спасителем девушки и передал письмо, чтобы она смогла начать все сначала.

спасибо огромное автору..книга затягивает..ждём продолжения

ууух так переживательно. аж дух захватывает. пусть у нее все будет хорошо

avatar
21.05.2024, 18:09:59

Круть!!!! :)

avatar
21.05.2024, 17:20:37

Автор, у вас отлично получается держать динамику! Здорово, мне всегда мало написанных страниц) я хочу ещё))) спасибо вам! Хочется, чтобы у главной героини все наладилось и было хорошо 

avatar
21.05.2024, 10:51:28

Я че думаю. Может, героине стоит где-то по мелочи всё же Люсиль помочь, не в ущерб себе, конечно? А то ведь дойдёт до ручки стерва, начнёт дичь творить, если поймёт, что рыбка с крючка сорвалась. А так пусть продолжает верить, что Айви всё ещё с ней и во всём ей верит

avatar
21.05.2024, 15:27:13

Вторая история ,из прочитанных мной ,про попаданку в своё прошлое,которая воспринимается ,как действительно происходящее действие.Автору респект и вопрос,а будет третья книга про Элли?

avatar
21.05.2024, 09:46:53

Читаю очень медленно, растягивая удовольствие как можно дольше! Смакую, как глоточек вина! 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
21.05.2024, 15:16:28

Айви наконец-то начала давать отпор Люсиль, что радует. Прошлая жизнь показала  как Люсиль гнобила ее, теперь она не такая наивная и затюканная. Характер появился для противостояния с наглой стервой, хотя она все еще продолжает оправдываться  перед собой прежде чем что-то делать.

avatar
21.05.2024, 14:38:35

очень интересно. жду продолжения с нетерпением

avatar
21.05.2024, 11:56:25

Останется эта книга бесплатной или будет открыта подписка?

Ах, как приятно наблюдать, как женское коварство разбивается о сокрушительное женское коварство. Если день и дальше так пойдет, то к его окончанию Люсиль получит нервный тик, заикание и первую седину. Может, ей пойдет? Четыре неудачных попытки навредить за утро - тут кто хочешь потеряет уверенность и в тоску ударится. А какую гамму чувств она испытает, когда Айви начнут снимать для газет! Уверена, что постарается примазаться. Ждем итоги соревнований. 

avatar
21.05.2024, 12:42:38

Спасибо!!!

avatar
21.05.2024, 10:58:30

Потрясающе интересно! Очень жду каждый день продолжения!

avatar
21.05.2024, 10:51:41

Как же здорово, прям душу греет.  Все получится у Айви с Билли, только бы еще подружка не примазалась  к победе. 

Молодец! Отбила немного! 
но уверена. Что эта змея так просто не сдается((((((  чего-чего, а воля к победе у нее на максимуме !!! 
спасибо! Очень волнуюсь за наших! 

avatar
21.05.2024, 10:31:25

И все же, Айви может обратиться в ректорат с просьбой о другой комнате

avatar
21.05.2024, 06:52:01

Да уж можно прямо поражаться изобретательности некоторых стерв. Кажется в следующий раз она напрыгнет на Айви повиснет на спине и скажет: "-я твоя подруга, ты почему отказываешься меня везти?")))