Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"
Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?
— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.
Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.
— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.
--------------------------------------------------------
Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.
--------------------------------------------------------
В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную, сильную героиню, которая сумела распорядиться вторым шансом и начать сначала сделав выводы из прошлых ошибок. Она вызывает огромную симпатию и одобрение своим личностным ростом , стремлением перешагнуть через свои страхи и фобии в противостоянии недругам и отстаивании своего мнения. Айви научилась уважать себя и теперь не позволит никому обесценить свою работу и достижения. Спешу к второй части и с нетерпением жду, как она будет распутывать клубок преступлений, интриг и тайн, и предотвращать с помощью обретенных друзей фатальные события прошлой жизни.👍❤️
ох ожидается вторая? этожжж пытка! Я откладывала чтение этой книги до полного завершения, а тут ещё вторую ждать (( Придется потерпеть и дождаться завершения второй, чтоб одним махом прочитать обе.
Не поняла, почему в конце Айви мёрзнет от зимнего ветра. Ведь вернулась она в прошлое двадцать восьмого октября, защита диплома через полгода, то есть в конце апреля-в мае. Сколько времени прошло от защиты до отъезда в Истрей? Пара недель, месяц? Это разгар лета, а не зима. Может, они живут в южном полушарии, где противоположные времена года? 🙂
Благодарю автора за книгу 🌹!
Книга замечательная, интерес к повествованию не спадал на протяжении всего романа. Единственно вначале было сложно читать: кругом одни предательства и безнадега. Но героиня изменилась сама и изменила свою жизнь. Рада за Айви 👍. Желаю ей успехов в следующей книге! Радует, когда у девушки голова на плечах и есть характер, ну и её стремление к справедливости так же импонирует.
Автору легкого пера, успехов в писательской деятельности! Пусть всё будет супер!
Дорогой автор! Своими книгами Вы дарите нам не только наслаждение от сюжета и героев, но и воспитываете в нас вкус в чтении "книг из литнета". Сегодня в мое избранное пришли сообщения о новинках в подписках, типа очередных: разводов или ребенка от бывшего. Но я даже не зашла на странички этих новинок. Для "всеядной" меня - это нестандартное поведение. Мне не хочется разбавлять послевкусие от Вашего "хорошего вина" "литнетовским пивом". Я лучше подожду завтрашнего утра и новой части "Второй попытки"! Пишите, пожалуйста, еще и много! Мне уже страшно, что я буду читать - когда закончится "Вторая попытка"?
Книга СУПЕР! Спасибо автору за каждодневный труд!
Большое вам спасибо за интересную книгу. Читала с удовольствием. Желаю вам всего самого наилучшего
Дарья, спасибо! Прекрасная, замечательная, очень интересная книга!
Шикарная книга - пошла читать вторую часть !
Ухх... Прочитала большую часть книги залпом. Было очень интересно увидеть и боль предательства героини и разочарование в симпатичном ей молодом человеке, вместе с героиней пережить полнейший триумф. Хочу выразить благодарность автору за такую захватывающую историю и за полное погружение в мир книги.
Отдельное огромное спасибо комментаторам) Мне не хватило духу читать по частям 😅Я делала перерыв и копила породы. Именно благодаря вам смогла дотерпеть до конца книги 🥰
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :))) :))) :)))) !!!!!!!!!
Благодаря этой книге, я стала жавороноком.
Рекомендую. Очень интересно.
Очень понравилась книга. Огромное спасибо .
Спасибо большое
Продолжение будет ?Когда?
Благодарю!
Здравствуйте. Книга интересная. А как её купить и дочитать? Даёт только ознакомительный фрагмент.
Спасибо!!!
ЖДУ ВТОРУЮ КНИГУ!!!
Огромное спасибо! Не оторваться!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена