Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"
Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?
— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.
Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.
— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.
--------------------------------------------------------
Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.
--------------------------------------------------------
В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдно непонятно. При такой строгой секретности работ, кровных клятвах о неразглашении почему студентам разрешалось держать детали в комнатах и почему можно было получить доступ к готовящимся артефактам? Почему они не хранились отдельно для каждого студента, под индивидуальным секретным замком/кодом, известным только этому студенту?
Спасибо автору за интересный сюжет.
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Нвдо испорченную одежду использовать как повод не идти на конкурс в компании Люсиль. Если нет варианта от нее избавиться, то хотя бы не дать шанса главгадине покрасоваится в победителях.
Я вот думаю, может не стоит побеждать и в таком случае Люсиль не будет выпячиваться и лезть вперёд чтобы её заметили. Ну не победил же Билли и ничего, высот достиг. А так даже если они и победят, всё лавры себе присвоит эта паразитка, затолкав опять же Аманду, в угол.Пусть останется без денег, но и эта гадюка будет без минуты славы и Том Фуллагр, её не заметит. Ничего, наша героиня, надеюсь получит работу от ликвидаторов. Ну и второй вариант, работать в тандеме, не с ней, отказаться, поссорившись сейчас из-за костюмов. Ну на худой конец идти не в форме. Свою то одежду эта Люсиль не даст взаймы, не для того она так расстаралась ,оставив ггероиню без формы.
Как интересно!
каждое утро начинается с проверки проды! вдохновения Вам автор!
Какие страсти африканские! Жду проды с нетерпением. Главное вообще трудно события прогнозировать! Столько вероятностей! Джунгли. Сильно удивит Люську Айви во втором комплекте одежды. Да уж, полотно Люська присела на подругу, как большой паук паразит- симбиот, как можно было не понимать этого в прошлой жизни, она ее же с дерьмом смешивает, пусть в прошлой жизни все было не так резко очерчено, но поводы задуматься и не раз точно были.
Возник вопрос: а вот кого считать попаданкой (из названия). Айви же просто совершила возврат во времени. Да и обитает в своем теле.
Вот же стерва ...Нееее,надо от нее как можно дальше держаться,а лучше вообще не общаться! Жаль комнату нельзя поменять....
В книге замешаны, как минимум, две реальности. Иначе Люсиль с помощниками просто не знали бы, чем обернется и сколько стоит проект Айви. То есть мешают ей люди из другой реальности. Тоже решили подправить свою жизнь. Получается, что связь между реальностями есть. Может, именно из-за прибора "Второй шанс". А раз так, то, вполне вероятно, Айви его и изобрела во второй реальности. Затем нашла возможность подбросить расчеты в кафе первой реальности. Тут надо учитывать, что первая реальность уже должна была полностью разочаровать Айви, иначе она просто не взялась бы за этот артефакт. У Хайнлайна есть подобное, "Дверь в лето". Но здесь всё значительно интересней.
А что мешает Айви пойти в обычной своей одежде, а не в страшной форме. А если, говорить, что первый комплект грязный, а второй -Люсиль испортила прямо перед выходом. Или её повседневная одежда тоже страшная? Наглость - второе счастье. Если, что не так, делать большие глаза и говорить, что все вопросы к Люсиль. А также повод обидеться на "подругу" и спросить, зачем та портит ее одежду? А если та затянется про помощь, то спросить, а кто ее просил о помощи?
Спасибо!!!
А она случайно не два комплекта формы ушивала?
И почему ей нельзя сказать: "Отвали, тварь, ты испортила единственное нормальное платье!" Уйти в другую комнату?.. У Люсиль столько подружек, неужели никто не захочет пойти жить к ней в комнату? Мы студентками решали такие проблемы, да и коменданту - без разницы. Учиться осталось немного. Блин, более решительно надо действовать после стольких лет унижений. Пусть Люська пробивается другим маршрутом! И Фуллагары единственные?! Если уж на то пошло, после презентации ОНА будет выбирать, а не ЕЁ. Возможностей будет море. К чему с бывшей подругой политесы разводить? Уже и здесь немало нагадила!
Спасибо за кус!! Жду с нетерпением и тревожусь... Девочке необходимы моменты победы, чтобы поверить в себя, и как можно больше!
Спасибо за проду!!! Что же героиня станет делать? В комментариях столько возможных веток сюжета
Прочитала Ваши первые две книги здесь залпом! Потрясающе! Эта книга с первых страниц безумно интересная! Подскажите график выкладывания продолжений. И как долго в среднем пишется книга? Хочу читать побольше за раз)
Остался только один комаплект одежды. Может это повод, чтобы не быть с "подругой" в одной команде. Обиделась.
Так Айви вроде бы ушила два комплекта? В чем она ходит, пока Люсиль портит ее одежду?
ой, ну до чего де мелочная злобная девка!
я бы не вытерпела.. подралась бы.. и не разрешила бы этим, конечно, проблему, но, возможно, попросиоась бы отсклиться хоть на чердак, хоть в подвал!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена