Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"
Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?
— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.
Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.
— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.
--------------------------------------------------------
Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.
--------------------------------------------------------
В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ новой форме Айви произведет фурор!)) Тонкая талия и хорошо оформленные бедра - это сексуально.)) Многим мужчинам нравится!))
Интересно, как героиня выйдет из положения.
Айви надо сделать все, чтобы Люсиль избежала триумфа. Согласна с одним из комментариев, что в крайнем случае можно и пожертвовать победой.
Спасибо большое
Спасибо большое Дарья Вашему таланту🔥. Книга умудрилась с первых строк зацепить, заинтриговать, и с нетерпением и удивлением , ведь даёте читать КАЖДЫЙ! день.
Как же быть пусть деньги за испорченную одежду отдает, а то так и до трусов разденет.
Как хорошо, что Айви переделана несколько вещей. А верхнюю пуговичку на блузке можно и не застегивать 😉.
Почему не попросить поменять ей комнату ?
Мда...
Мне кажется пора ставить эту Люсиль на место: жёстко и четко.
Вот же.. сучка крашеная эта Люсиль, манипулятивная пиявка..Как Айви, умная девочка, не видела гиену в этой девице..Понадобилось разрушить собственную жизнь, прежде чем она начала трезво смотреть на окружающих людей. Обидно из-за формы, а другого комплекта нет? Айви только один переделала? Но выглядеть хорошо надо все равно, обязательно сделать прическу и легкий макияж, и если будет приемлемо, то можно снять пиджак и остаться в юбке с блузкой, тогда и грудь с талией будут видны, и главное вести себя уверенно, профессионально, внимательно слушать и отвечать на вопросы не тушуясь и не стесняясь. Очень хочется, чтобы Айви заметили несмотря на ухищрения Люсиль. Может быть "случайно" опрокинуть на ее безупречную форму сладкий компот в перерыве?)) Упс, извини подруга, я такая неловкая, и ресницами хлоп-хлоп:)).===== спасибо!
Вот ведь стерва "заботливая"! Срочно договариваться с Билли (после совместных испытаний, думаю , он не откажет), никакой работы в паре с этой сукой!Уверенности и силы духа героине!
А почему Айлин не взять одежду люсиль, раз она испортила её?
Как вариант - предложить подруге оплатить ей переделку формы.
скажите пожалуйста, книга планируется идти на подписку?
Айлин не может попросить ректорат отдельную комнату? Жить одной лучше, чкм с такой "подругой"
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Вот ведь мерзавка и одежду испортила, нельзя ли от нее съехать куда-нибудь, например, к той же Эстер попроситься?
Вот же суу!!! Ей-то что, подумаешь, платье село, новое купит, а вот для Айви каждый комплект больно бьёт по бюджету.
Надо снова включить дурочку, похлопать ресницами и сказать что-то типа: Люсиль, мне так жаль! Тебя, наверное, так терзает чувство вины, ты же знаешь, как трудно мне найти денег на новую форму. В другой ситуации, я бы отказалась, но, чтобы ты не страдала, можешь купить мне новый комплект. Как подруга. Я не могу позволить твоей совести страдать!
Ого, там целый сговор преподов и Люсиль. Как же подло. Может ггероине, бросить изготавливать именно этот артефакт и придумать что то другое ,не такое значимое и уже потом, изготовить этот усилитель, в стенах предприятий Фуллагров. Ей в ведь придётся очень сложно, в прддельниках преподы, которые уничтожают даже всё записи. А вообще странная академия, преподы должны знать всех успешных и высокоуровневых а тут, ни сном ни духом, как так.
Как вы складно пишите, что её подружайка реально бесит)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена