Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"
Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?
— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.
Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.
— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.
--------------------------------------------------------
Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.
--------------------------------------------------------
В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда же она избавится от своей соседки, вечно та ей пакастит, не ужели нельзя что то сделать чтоб та не брала ее вещи, вот и комплект вещей испортила специально.Везде лезет.
Господи, зачем Гг доверила Люсиль свою форму??? Она настолько доверчивая, что ей не хватило воспоминаний из будущего???? Очень сочувствовала главной героине, но после таких ее проколов начинаю думать, что ей нично не поможет.
Прочла все ваши книги,жду продолжения.Вам спасибо за увлекательные книги.
Очень интересная книга! Муз вам и лёгкого пера!) Очень очень жду продолжения. 👏
А может таинственный преподаватель - это профессор Дикси? Куратор. Но рыжая....какая стервь! Ничто, пустое место. А возглавила целое УПГ. И всем диктует условия. Дрянь, конечно, но восхищает наглостью.
организованная преступная группировка!!
по Уголовному кодексу - наказание более суровое, чем когда один человек творит недоброе-незаконное!
И, навряд ли, студентка Люсиль придумала и организовала всё так, чтобы и преподавателя задействовать!
Вот же змея (((
Спасибо. Интересно
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Начало очень интересное, спасибо автору. Я думаю этот артефакт который она собрала и с помощью него переместилась в прошлое ,она сама себе и отправила как то.
Таааак... Видимо это конкурент той компании,но получается что Люсиль и его потом обманет? Значит он не настолько влиятелен....Надо срочно второй экземпляр артефакта делать и желательно так,что бы никто не нашел. А первый уничтожить!
Может быть отправитель прибора второй шанс это раскаявшийся учитель или кто-то из помогавших в этой афере, который спустя несколько лет понял, что они натворили. Как я понимаю, дело не только в том, что они сломали жизнь Айви, но и случилось много другого плохого в мире из-за их действий
Интересно и кто же помогает этой подлой студентке?
Большое спасибо.
Главное чтобы костюмчик сидел. И стрижку уже сменить! Молодая девушка должна выглядеть на 100%. Тогда и успех придёт. До того, как Золушка не отдела красивую одежду, она была не нужна. Мне Максвелл показался достойным. Наверняка, есть и другие молодые люди и они должны быть очарованы. Ум, магическая сила-это хорошо! Но красота тоже сила.
Спасибо!!!
Ничего себе тут и учителя замешаны, жутковато.
Из разговора получается, что Люсиль - гавань банды)) А понедельник- или идейных, или под монтажом. Неужели Люсиль такая хитромудрая, что организовала такую продуманную интригу? Или есть неизвестный кукловод? Напрягает " удачная" смерть родителей за день до второй попытки. Не верится, что это случайность. С другой стороны, все плюшки получила Люсиль. Может у нее отец - мафиози и помогает? Тогда Айви нужно опасаться и за свою жизнь- могут и ликвидировать накануне защиты, если узнают, что она подтвердила свой уровень(( И интересно, не убрали ли в первой вероятности подельника, как ненужного свидетеля?
Очевидно Люссиль подсыпала ей снотворное, а помогает ей Макс чтобы потом не было никаких проблем с присвоением артефакта их компанией
А нельзя ли поменять комнату? Подальше от гадюки Люси? А аргументировать.... Я сейчас работаю на правительство (ликвидаторов) и мне нужно много личного пространства... Или ещё чего-то придумать.
А мне кажется под капюшоном ее муж, будущий. Не зря же они так хорошо облапошили девушку. Если замешаны учителя, то трудно будет справится. Они же могут тесты подменить, потом доказывай😬
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена