Книга. "Вторая попытка для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая попытка для попаданки

Цикл: Шаг в прошлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от любви до ненависти, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
8366
15011 842469

Текущий рейтинг:
#145 в Магическая академия
#110 в Попаданцы во времени


Полный текст 282 стр.

08.05.2024 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"

Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?



— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.

Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.

— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.

--------------------------------------------------------

Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.

--------------------------------------------------------

В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2024, 17:28:32

Вот гадина эта Люсиль! Отравить решила несговорчивую подругу, как и в прошлой жизни.

avatar
16.05.2024, 21:03:08

Смотрю на обложку и думаю о том, в каком же месте эта красивая девушка "комод"? Изящная, стройная с тонкими чертами 🤔

Спасибо за регулярные продолжения!
Ей надо поменять комнату, эта Люсиль ей жизни точно не даст, подставит с чем то другим точно.

Надеюсь Айви откажется от кекса

avatar
16.05.2024, 22:43:43

У меня вопрос к автору. Вы планируете сколько книг про Айви? Одну, две или как пойдет? Спасибо за интересную историю

Надеюсь, что ГГ ничего есть из рук "подруги" не станет, в лучшем случае сделает вид, что взяла этот кекс  и выкинет😍

Легенду Люсиль придумала интересную. 

И она молодец, и списывать даёт, и такая милая. 

Ух, как же отреагирует на кексик? 

avatar
16.05.2024, 06:31:20

Вечером у Айви важные тесты, а в обед Люсиль предлагает ей свой кекс, который явно предназначен не для возобновления "дружбы". У меня возникает вопрос: откуда эта Люсиль узнала о тестах? Кто может быть в курсе происходящего в Академии - некий таинственный информатор или против героини существует заговор? Хотя возможно всё проще и Люсиль просто аккуратно выспросила всё у парня-отличника, который остался в аудитории  вместе с Айви. 

avatar
16.05.2024, 19:43:03

Не надо ей принять кекс. Пуст предложит люсиль поделиться и съесть кусок, и угостит других её подружек, что так рьяно защищают "бедную" люсиль

avatar
16.05.2024, 19:32:14

Боже мой. Это шикарно. Я влюблена в книгу. С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
16.05.2024, 15:02:55

Вот жеж сучка крашена эта Люсиль)))) Спасибо! 

avatar
16.05.2024, 14:08:07

Спасибо за продолжение!!! Люсиль эта та ещё Люсиль! Вот кексик как раз есть не стоит от слова совсем, тесты впереди!

Может быть какой-нибудь нахал пробегая мимо съест кекс) случайно)

avatar
16.05.2024, 06:11:04

Если возьмёт кекс, я разочаруюсь в героине, автор пожалуйста не делайте из неё дуру. И так не понятно как она жила это время и почему ничего не замечала

avatar
16.05.2024, 12:02:04

Надеюсь ггероиня не будет дурой и не станет жрать этот кекс или станет? 

Чую кексы непростые ((

avatar
16.05.2024, 11:18:36

Спасибо большое

Началось! Тут и общественная травля и мелкие пакости, полный букет. Айви не страшно засыпать с ней в одной комнате? 
Мне почему то кажется, что таинственный заказчик, отправивший Айви в прошлое, это она сама.

avatar
16.05.2024, 10:15:37

Надеюсь наша героиня не станет есть этот кекс,а то будет смешно если она наступит на эти же грабли.

avatar
16.05.2024, 10:01:24

Как интересно! Жду с нетерпением продолжения! Мне очень нравятся Ваши книги!