Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"
Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?
— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.
Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.
— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.
--------------------------------------------------------
Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.
--------------------------------------------------------
В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это мамзелька. кто же ее так воспитал?
Большое спасибо.
Ну вот отрава пришла к ней. Вопрос как избавиться от нее, очень просто сказать спасибо подружка, а давай я съем его попозже сейчас я уже наелась. Забрать кекс и выбросить . Сказать что все съела притвориться больной и вечером спокойно сходить на тесты.
Как Люсиль зашухерилась-то! Боится, что уплывёт такая перспектива из-под носа, чувствует, как теряет своё влияние, и ничего с этим поделать не может))) да уж, если героиню возьмут к ликвидаторам, сложно будет обвинить её в профнепригодности. В принципе есть вариант сделать вид, чтот помирились, а кекс сделать вид, что съест позже. Или предложить подруге съесть напополам, самой сделать только пару кусей, а потом на всякий случай тайком проблеваться в туалете
Надеюсь, она не сглупит и не старет есть этот кекс
Как интересно...
Какое неверное представление сложилось у студентов об Айви и Люсиль. Тем интереснее будет развеивать всеобщие заблуждения.
ой-ой-ой!!!
Люсиль-таки решила травануть свой "источник благосостояния"! При всё честном народе поднесла хлеб-соль, тьфу, кекс!
И это ещё она не знает об открывшихся новых возможностях!
ой-ой-ой! как же поступит главная героиня?
получается она подготавливала почву , всем врала что помогала ей... подозреваю что так она подбила на идею и ее будущего мужа
хорошо она знает про отраву)
Надеюсь она не съест этот кекс
Спасибо!
А надо разделить кекс пополам и предложить половину Люсиль. Хотелось бы посмотреть как та будет отказываться.
Спасибо за чудесную книгу !
Она же понимает что если съест кекс то её жизнь пойдёт по прошлому сценарию. Уж лучше притвориться что ей от кекса стало плохо и выплюнуть его, а затем изображать плохое самочувствие, чем совсем разругаться с Люсиль вы вызвать её подозрение, а так она успокоится )хоть на какое-то время)
Я придумала как наказать Люсиль. Пусть эта крыса сливает свою магию в артефакт, а за неделю до испытаний.... Опа " какая я неуклюжая, артефакт упал и разбился. Какая жалость его уже не восстановить". И все это на глазах воровки. Люська точно с ума сойдёт. И ничего не докажет. А Айви спокойно все соберёт и будет лучшей. Все в лучших традициях индийского кино. Айви ещё спеть нужно что-нибудь позитивненькое, чтобы Болливуд обзавидовался.
Сильно переживают за Айви. Пусть ей повезёт. Достойная героиня. Сделала работу над ошибками и идёт вперёд. Если у нашей девочки все получится, то это и будет худшим наказанием для Люськи. И Роберт сольется , там ему и место. Мерзавец! Моральный урод! Нашёл бриллиант и втаптывал в грязь. Айви нуждается в настоящей любви и друзьях.
Прямо удачи ей, пусть покажет всем свой талант!
Как всё- таки много зависит от окружения.
Айви слишком эйфорично и открыто начала ломать уже сложившееся представление о ней окружающих. Это очень заметно и настораживает, бросается в глаза. Надо чуток мягче и хитрее вести ей себя, а не так прямолинейно и показательно. Интриганка с нее так себе, нет нотки притворства и умения закручивать хитросплетения. "В лоб" пробиться ей будет тяжело, надо все-таки ей присматриваться к новым возможным вариантам путей следования и выбираться со старого окружения, ища новые варианты взаимодействия с теми, кто раньше не был ее кругом общения.,
Спасибо за интересную проду 👍
Держу за нее кулаки!!!! И пью новую прическу !
Надеюсь, подруженция не нагадит ей снова. Держим кулачки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена