Книга. "Вторая попытка для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая попытка для попаданки

Цикл: Шаг в прошлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от любви до ненависти, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
8366
15011 842469

Текущий рейтинг:
#145 в Магическая академия
#110 в Попаданцы во времени


Полный текст 282 стр.

08.05.2024 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"

Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?



— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.

Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.

— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.

--------------------------------------------------------

Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.

--------------------------------------------------------

В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2024, 09:54:22

Вот это мамзелька. кто же ее так воспитал?
Большое спасибо.

avatar
16.05.2024, 06:55:39

Ну вот отрава пришла к ней. Вопрос как избавиться от нее, очень просто сказать спасибо подружка, а давай я съем его попозже сейчас я уже наелась. Забрать кекс и выбросить . Сказать что все съела притвориться больной и вечером спокойно сходить на тесты.

avatar
16.05.2024, 07:59:07

Как Люсиль зашухерилась-то! Боится, что уплывёт такая перспектива из-под носа, чувствует, как теряет своё влияние, и ничего с этим поделать не может))) да уж, если героиню возьмут к ликвидаторам, сложно будет обвинить её в профнепригодности. В принципе есть вариант сделать вид, чтот помирились, а кекс сделать вид, что съест позже. Или предложить подруге съесть напополам, самой сделать только пару кусей, а потом на всякий случай тайком проблеваться в туалете

avatar
16.05.2024, 08:44:42

Надеюсь, она не сглупит и не старет есть этот кекс 

avatar
16.05.2024, 08:17:17

Как интересно...

avatar
16.05.2024, 08:17:10

 Какое неверное представление  сложилось у студентов об Айви и Люсиль. Тем  интереснее будет развеивать всеобщие заблуждения.

avatar
16.05.2024, 07:20:27

ой-ой-ой!!!

Люсиль-таки решила травануть свой "источник благосостояния"! При всё честном народе поднесла хлеб-соль, тьфу, кекс!

И это ещё она не знает об открывшихся новых возможностях!

ой-ой-ой! как же поступит главная героиня?

avatar
16.05.2024, 07:19:32

получается она подготавливала почву , всем врала что помогала ей... подозреваю что так она подбила на идею и ее будущего мужа
хорошо она знает про отраву)

avatar
16.05.2024, 07:18:17

Надеюсь она не съест этот кекс

Спасибо!

А надо разделить кекс пополам и предложить половину Люсиль. Хотелось бы посмотреть как та будет отказываться.

avatar
16.05.2024, 06:30:40

Спасибо за чудесную книгу !

Она же понимает что если съест кекс то её жизнь пойдёт по прошлому сценарию. Уж лучше притвориться что ей от кекса стало плохо и выплюнуть его, а затем изображать плохое самочувствие, чем совсем разругаться с Люсиль вы вызвать её подозрение, а так она успокоится )хоть на какое-то время)

avatar
15.05.2024, 23:27:08

Я придумала как наказать Люсиль. Пусть эта крыса сливает свою магию в артефакт, а за неделю до испытаний.... Опа " какая я неуклюжая, артефакт упал и разбился. Какая жалость его уже не восстановить". И все это на глазах воровки. Люська точно с ума сойдёт. И ничего не докажет. А Айви спокойно все соберёт и будет лучшей. Все в лучших традициях индийского кино. Айви ещё спеть нужно что-нибудь позитивненькое, чтобы Болливуд обзавидовался.

avatar
15.05.2024, 22:31:04

Сильно переживают за Айви. Пусть ей повезёт. Достойная героиня. Сделала работу над ошибками и идёт вперёд. Если у нашей девочки все получится, то это и будет худшим наказанием для Люськи. И Роберт сольется , там ему и место. Мерзавец! Моральный урод! Нашёл бриллиант и втаптывал в грязь. Айви нуждается в настоящей любви и друзьях. 

Прямо удачи ей, пусть покажет всем свой талант! 

Как всё- таки много зависит от окружения. 

 

Айви слишком эйфорично и открыто начала ломать  уже сложившееся представление о ней окружающих. Это очень заметно и настораживает, бросается в глаза. Надо чуток мягче и хитрее вести ей себя, а не так прямолинейно и показательно. Интриганка с нее так себе, нет нотки притворства и умения закручивать хитросплетения. "В лоб" пробиться ей будет тяжело, надо все-таки ей присматриваться к новым возможным вариантам путей следования и выбираться со старого окружения, ища новые варианты взаимодействия с теми, кто раньше не был ее кругом общения.,

Спасибо за интересную проду 👍

Держу  за нее кулаки!!!! И пью новую прическу ! 

avatar
15.05.2024, 11:06:49

Надеюсь, подруженция не нагадит ей снова. Держим кулачки.