Книга. "Вторая попытка для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая попытка для попаданки

Цикл: Шаг в прошлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от любви до ненависти, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
8366
15014 842458

Текущий рейтинг:
#133 в Магическая академия
#102 в Попаданцы во времени


Полный текст 282 стр.

08.05.2024 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"

Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?



— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.

Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.

— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.

--------------------------------------------------------

Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.

--------------------------------------------------------

В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2024, 11:34:00

Как всегда, автор, Великолепно !!! Спасибки, бегу во вторую часть...!!!

avatar
29.06.2024, 11:08:36

Вы большая умничка! Буквально с первой книги моментально обросли армией преданных читалелей, с нетерпением ожидающих продолжения. Браво!

avatar
29.06.2024, 10:44:41

Спасибо за книгу! Очень интересно,  переживательно,  сюжет постоянно держит в напряжении.

Уважаемая Дарья! Ваша книга одна излучших для меня запоследние полгода здесь! Небанальная сюжет, интересная героиня, книга держит в напряжении и хочется все узнать сразу. Прочитала все ваши книги и теперь я ваша поклонница))

avatar
29.06.2024, 09:42:24

Огромное спасибо за эту талантливую книгу. Историй про  второй шанс написано  немало, но таких умных, пронзительных, сопереживательных книг с шикарно прописанными героями и злодеями, а еще удивительнее, что  именно главная героиня и злодейка ( все же обычно всегда выделяются мужские персонажи) выше всех похвал,    еще не доводилось встречать.

Спасибо! Потрясающая книга! ♥️

avatar
29.06.2024, 09:25:48

Эээх я так ждала их разговора ((((
Но книга интересная в любом случае, спасибо)))

avatar
29.06.2024, 09:21:09

Спасибо большое)надеюсь продолжение такое же захватывающее!)

Спасибо за чудесную книгу, пока пишется вторая часть, начну перечитывать сначала! 

avatar
29.06.2024, 08:56:00

Спасибо,очень понравилось!

Спасибо! Лихо закрученная история! 

avatar
29.06.2024, 08:54:37

Огромнейшее спасибо за Ваш труд!!! Лёгкого слога вам! Все три книги "проглотила" на одном дыхании!!

Отлично!!! Классно завершили) идём читать продолжение 👍

avatar
29.06.2024, 08:40:34

Спасибо! Замечательная книга) Конечно же, перехожу во вторую часть ‍❤️‍

avatar
29.06.2024, 08:36:30

Спасибо за увлекательную историю замечательной героини.)) Вдохновения и удачи!)) 

avatar
29.06.2024, 08:33:36

Очень, очень достойно! Восхитительно! Давно я читала настолько интересную книгу! Автор, спасибо Вам, что продолжили и у меня есть возможность дальше следить за жизнью Айви

avatar
29.06.2024, 06:27:38

Не знаю что на счёт матери Макса, но тот кто написал письмо точно знал, что в прошлой жизни усилитель изобрела именно Айви, что его корыстное использование привело к катастрофе скорее всего той, где должен был погибнуть Торн.
Наверное скажу глупость, но у меня ощущение, что это уже не первый "второй шанс". В первом память Айви пострадала и она проиграла. Хоть убейся, но не может Люсиль быть такой одержимой просто так.
Дарья, спасибо за великолепную книгу! Жду от вас незабываемых интриг! И вдохновения вам с музом!

avatar
29.06.2024, 08:18:47

Как я балдею с этой работы..... 

Автор сан продолжайте втом же духе... 

Я балдею от гг, от динамики, сюжета и от слога, все в меру и то что нужно, побежала дальше читать...

 

Одна из лучших книг что я читала. Написано все понятно не надо перечитывать. А сюжет очень затягивает. Удачи вам в новых книгах)

avatar
29.06.2024, 07:02:51

Что-то я не поняла, какую работу предложил Фуллагар, что весь мир в ее руках? Отлично, что кто-то позаботился о юридическом аспекте и предоставил подсказки. Возможно в будущем ее усилитель использовали в оружии... Спасибо большое Дарья, бегу во вторую часть!!!