Книга. "Вторая попытка для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая попытка для попаданки

Цикл: Шаг в прошлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от любви до ненависти, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
8366
15015 842456

Текущий рейтинг:
#133 в Магическая академия
#102 в Попаданцы во времени


Полный текст 282 стр.

08.05.2024 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"

Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?



— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.

Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.

— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.

--------------------------------------------------------

Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.

--------------------------------------------------------

В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2024, 07:05:51

Спасибо за продолжение!!! Вот так подруга эта Люсиль! Мало того что использовала, ябедничала, так ещё и советы нехорошие давала! Она так самоутверждалась за счет героини, мстила ей за то, что она умнее, да к тому же и вылезла за ее счёт, украв проект?

avatar
14.05.2024, 10:38:16

То есть сейчас произошла встреча с Робертом, которой в прошлой версии не было? 

avatar
15.05.2024, 09:13:38

Героине нельзя полностью разрывать отношения с Люсиль,   надо же   обрушить кару на ее головуу, но  и общаться по-старому уже не получается. 

 И все-таки какой же скот Роберт. Если бы он по-настоящему любил и уважал свою жену, может, действительно, проблемы выплаты долга по стипендии казались бы пустяком.  Что его не устраивало? Жена-красавица, любящая, заботливая, да и в постели наверняка устраивала.  С  другой  стороны именно его некрасивое поведение и привело к тому, что  Айви получила второй шанс.

avatar
08.05.2024, 09:42:43

Оочень люблю такие сюжеты про второй шанс с возвратом в прошлое! Автору - легкого пера

avatar
15.05.2024, 09:31:33

Ух, ты! Как мне понравилась книга! С нетерпением жду продолжения.

avatar
15.05.2024, 08:58:50

Вот это подруга Люсиль. делает все чтобы наша героиня выглядела как чмо.
Большое спасибо.

Спасибо!

avatar
15.05.2024, 06:58:44

Что ликвидируют эти ликвидаторы?

avatar
14.05.2024, 19:58:03

Что девочка добрая и не замечает в других злобы - я поняла, но почему Роберт, который изначально не уважал и презирал главную героиню (непонятно почему, ну, как вводные данные - пусть), почему он женился?

avatar
14.05.2024, 19:45:14

А Коллет и Люсиль - это один персонаж? Просто в самой книге Люсиль, а в аннотации Коллет. Или я чего-то не дочитала😊

avatar
15.05.2024, 06:55:11

Книга просто супер,с нетерпением  жду продолжения.

avatar
15.05.2024, 06:45:25

Спасибо большое

avatar
15.05.2024, 06:19:17

Благодарю;)

avatar
15.05.2024, 06:18:22

Ну да, выставить подружку максимально страшной, чтоб на её фоне выглядеть ещё лучше, это ж милое дело. 

Героиня не поела в общаге, значит, не отравилась, значит, есть все шансы поразить проверку. Подружайке только и останется беситься))) 

Ну вот ПОКА мне нравится КАК Ггероиня себя ведёт, как дерзит, и взрослая уверенность её мне нравится тоже.

Имея огромную по времени фору, ГГ должна добиться всего самостоятельно. И незачем быть обязанной мужу,  опуская свои достоинства ниже плинтуса!!! С нетерпением ждём продолжения))

Ух, интересно) 

Жду продолжения с нетерпением. 

А Люсиль опасна, что же она сделает в ответ. 

Новая жизнь пошла немного не так как раньше

avatar
14.05.2024, 08:54:09

Возможно, в тот раз в прошлой версии она просто не обращала внимание, кто её обзывает, поскольку Роберт был не один такой. И когда Роб подошёл знакомиться, это было сделано как-то геройски, и она даже и не догадывалась, что до этого он был среди тех, кто обзывается

avatar
14.05.2024, 17:47:46

Одна книга интереснее другой! ♥ Спасибо Дарья!