Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"
Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?
— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.
Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.
— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.
--------------------------------------------------------
Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.
--------------------------------------------------------
В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Вот так подруга эта Люсиль! Мало того что использовала, ябедничала, так ещё и советы нехорошие давала! Она так самоутверждалась за счет героини, мстила ей за то, что она умнее, да к тому же и вылезла за ее счёт, украв проект?
То есть сейчас произошла встреча с Робертом, которой в прошлой версии не было?
Героине нельзя полностью разрывать отношения с Люсиль, надо же обрушить кару на ее головуу, но и общаться по-старому уже не получается.
И все-таки какой же скот Роберт. Если бы он по-настоящему любил и уважал свою жену, может, действительно, проблемы выплаты долга по стипендии казались бы пустяком. Что его не устраивало? Жена-красавица, любящая, заботливая, да и в постели наверняка устраивала. С другой стороны именно его некрасивое поведение и привело к тому, что Айви получила второй шанс.
Оочень люблю такие сюжеты про второй шанс с возвратом в прошлое! Автору - легкого пера
Ух, ты! Как мне понравилась книга! С нетерпением жду продолжения.
Вот это подруга Люсиль. делает все чтобы наша героиня выглядела как чмо.
Большое спасибо.
Спасибо!
Что ликвидируют эти ликвидаторы?
Что девочка добрая и не замечает в других злобы - я поняла, но почему Роберт, который изначально не уважал и презирал главную героиню (непонятно почему, ну, как вводные данные - пусть), почему он женился?
А Коллет и Люсиль - это один персонаж? Просто в самой книге Люсиль, а в аннотации Коллет. Или я чего-то не дочитала😊
Книга просто супер,с нетерпением жду продолжения.
Спасибо большое
Благодарю;)
Ну да, выставить подружку максимально страшной, чтоб на её фоне выглядеть ещё лучше, это ж милое дело.
Героиня не поела в общаге, значит, не отравилась, значит, есть все шансы поразить проверку. Подружайке только и останется беситься)))
Ну вот ПОКА мне нравится КАК Ггероиня себя ведёт, как дерзит, и взрослая уверенность её мне нравится тоже.
Имея огромную по времени фору, ГГ должна добиться всего самостоятельно. И незачем быть обязанной мужу, опуская свои достоинства ниже плинтуса!!! С нетерпением ждём продолжения))
Ух, интересно)
Жду продолжения с нетерпением.
А Люсиль опасна, что же она сделает в ответ.
Новая жизнь пошла немного не так как раньше
Возможно, в тот раз в прошлой версии она просто не обращала внимание, кто её обзывает, поскольку Роберт был не один такой. И когда Роб подошёл знакомиться, это было сделано как-то геройски, и она даже и не догадывалась, что до этого он был среди тех, кто обзывается
Одна книга интереснее другой! ♥ Спасибо Дарья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена