Книга. "Вторая попытка для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая попытка для попаданки

Цикл: Шаг в прошлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от любви до ненависти, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
8362
15005 841881

Текущий рейтинг:
#141 в Магическая академия
#104 в Попаданцы во времени


Полный текст 282 стр.

08.05.2024 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"

Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?



— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.

Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.

— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.

--------------------------------------------------------

Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.

--------------------------------------------------------

В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2024, 23:47:45

Спасибо за новую книгу! Я, честно говоря, не поняла куда у ГГ делся ее 7 уровень? Да, стырили и закачали ее артефакт 4 уровнем, опять же непонятно, как артефакт предположительно 7 уровня закачался 4 уровнем? Силы бы не хватило на зарядку у ее соседки. Очень не хотела начинать читать, думала подождать большего количества, но нестерпела и рада этому. Девочки, почему так мало звездочек? Уж на бесплатную можно нажать.

Еще раз спасибо за новую историю и частоту обновления!

avatar
14.05.2024, 09:54:53

Обожаю Ваши книги, каждая книга - шедевр!

Ура! Мы вернулись! Ну держитесь мерзавцы и подонки, раздача лещей началась! 
Спасибо таинственному заказчику за прекрасный шанс. ‍❤️‍

avatar
13.05.2024, 10:24:38

Захватывающей роман...очень рада,что пишите каждый день!!🙏

Очень интересно. На самом деле отличный выход - вывести неголяйку на чистую воду. Полгода терпет ь присутствие "любимой подруги" и не показывать виду! Вот что значит жизненный урок! А так морду начистить бы хотелось, но нет! Месть блюдо холодное, хотя оно тут и не основное, но в меню входит!

avatar
13.05.2024, 05:21:49

Удачи!

Очень волнительно

avatar
13.05.2024, 06:56:21

Мва-ха-ха, предчувствую эпичный провал подружайки)))) после такого только кассиром в Пятёрочку😂

avatar
11.05.2024, 18:41:08

 Очень больно и грустно за героиню. Но  "слабые"  люди порой  как раз  стойко преодолевают невзгоды. Если девушке выпадет второй шанс, значит,  эта реальность исчезнет. А было бы  интересно посмотреть, как без талантливой ремонтницы и у мужа, и у корпорации пойдут дела. В общем, хочется  торжества справедливости в обоих мирах.

Героиня, в настоящее время, кажется размазнёй.

Да ещё и эта ПРИДУРОШНАЯ любовь  закрыла Героине глаза на то, что она стала конкретной ТЕРПИЛОЙ! 

Но! 

Зная нашу Уважаемую Дарью 😊, я уверенна,

что во втором шансе, наша Ггероиня даст жару ВСЕМ обидчикам! 

Я спокойна, но понимаю, что побеситься  все-равно придется  :)))

Очень надеюсь, что героиня станет сильней или, по крайней мере, найдёт в себе силы таковой стать. Очень сложно постоянно противостоять тем, кто уже воспринимает тебя определенным образом. Как бы ты не хотела измениться и вести себя по другому.

ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

avatar
12.05.2024, 19:55:33

  Вот Айви и  попала в свое прошлое.  Пусть у нее все плучится!

Пока сижу тихо, и наблюдаю 🤔

avatar
12.05.2024, 13:37:44

Все получилось, артефакт сработал.  Теперь. зная прошлое, можно  будет бороться за свое будущее, не сделав что-то или сделав. Да и   знает теперь, что подруги у нее не было. Но самое главное знания и умения никуда не делись Большое спасибо!

Спасибо,, книга очень интересная, теперь героиня использует второй шанс, хотя будет нелегко

Благодарю!! Видимо в академии была травля ее, а Роберт единственный протянул руку помощи. А она всецело поверила и растворилась в нем. И все в конечном итоге привело к жизни, о которой рассказывается до ее второго шанса.

avatar
12.05.2024, 07:59:59

Я как понимаю, главной героине не нравится, что корпорации забирают себе всю власть. Но это в том числе и благодаря ее изобретению. Она будет предпринимать что-то в этом направлении? Притом, если подумать, да, корпорация заплатила за ее обучения и, как я понимаю, как за многих других, но в договоре такие кабальные условия, что они ничего не теряют, в любом случае будут в выигрыше. Притом благодаря сыночку она по полной программе уже оплатила свое образовани непрекращающимся буллингом. Стоит ли им отдавать ее изобретение? Достойны ли они? Или может пока не стоит совершать революцию в данной сфере?

У меня только один вопрос,  ПОПАВ В ПРОШЛОЕ, ГЕРОИНЯ ПЕРЕМЕСТИЛАСЬ ПОЛНОСТЬЮ.

А что стало с второстепенными героями?

Муж понял, что жена исчезла у него на глазах?

И настоящая реальность продолжает место быть?

Муж и его пассия продолжают жить дальше, но уже без Ггероини,?

 

Спасибо, ну и героиня использует второй шанс, и станет по настоящему счастливой, хотя, конечно, ей придётся нелегко, книга очень интересная