Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"
Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?
— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.
Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.
— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.
--------------------------------------------------------
Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.
--------------------------------------------------------
В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за новую книгу! Я, честно говоря, не поняла куда у ГГ делся ее 7 уровень? Да, стырили и закачали ее артефакт 4 уровнем, опять же непонятно, как артефакт предположительно 7 уровня закачался 4 уровнем? Силы бы не хватило на зарядку у ее соседки. Очень не хотела начинать читать, думала подождать большего количества, но нестерпела и рада этому. Девочки, почему так мало звездочек? Уж на бесплатную можно нажать.
Еще раз спасибо за новую историю и частоту обновления!
Обожаю Ваши книги, каждая книга - шедевр!
Ура! Мы вернулись! Ну держитесь мерзавцы и подонки, раздача лещей началась!
Спасибо таинственному заказчику за прекрасный шанс. ❤️
Захватывающей роман...очень рада,что пишите каждый день!!🙏
Очень интересно. На самом деле отличный выход - вывести неголяйку на чистую воду. Полгода терпет ь присутствие "любимой подруги" и не показывать виду! Вот что значит жизненный урок! А так морду начистить бы хотелось, но нет! Месть блюдо холодное, хотя оно тут и не основное, но в меню входит!
Удачи!
Очень волнительно
Спасибо!
Мва-ха-ха, предчувствую эпичный провал подружайки)))) после такого только кассиром в Пятёрочку😂
Очень больно и грустно за героиню. Но "слабые" люди порой как раз стойко преодолевают невзгоды. Если девушке выпадет второй шанс, значит, эта реальность исчезнет. А было бы интересно посмотреть, как без талантливой ремонтницы и у мужа, и у корпорации пойдут дела. В общем, хочется торжества справедливости в обоих мирах.
Героиня, в настоящее время, кажется размазнёй.
Да ещё и эта ПРИДУРОШНАЯ любовь закрыла Героине глаза на то, что она стала конкретной ТЕРПИЛОЙ!
Но!
Зная нашу Уважаемую Дарью 😊, я уверенна,
что во втором шансе, наша Ггероиня даст жару ВСЕМ обидчикам!
Я спокойна, но понимаю, что побеситься все-равно придется :)))
Очень надеюсь, что героиня станет сильней или, по крайней мере, найдёт в себе силы таковой стать. Очень сложно постоянно противостоять тем, кто уже воспринимает тебя определенным образом. Как бы ты не хотела измениться и вести себя по другому.
ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
Вот Айви и попала в свое прошлое. Пусть у нее все плучится!
Пока сижу тихо, и наблюдаю 🤔
Все получилось, артефакт сработал. Теперь. зная прошлое, можно будет бороться за свое будущее, не сделав что-то или сделав. Да и знает теперь, что подруги у нее не было. Но самое главное знания и умения никуда не делись Большое спасибо!
Спасибо,, книга очень интересная, теперь героиня использует второй шанс, хотя будет нелегко
Благодарю!! Видимо в академии была травля ее, а Роберт единственный протянул руку помощи. А она всецело поверила и растворилась в нем. И все в конечном итоге привело к жизни, о которой рассказывается до ее второго шанса.
Я как понимаю, главной героине не нравится, что корпорации забирают себе всю власть. Но это в том числе и благодаря ее изобретению. Она будет предпринимать что-то в этом направлении? Притом, если подумать, да, корпорация заплатила за ее обучения и, как я понимаю, как за многих других, но в договоре такие кабальные условия, что они ничего не теряют, в любом случае будут в выигрыше. Притом благодаря сыночку она по полной программе уже оплатила свое образовани непрекращающимся буллингом. Стоит ли им отдавать ее изобретение? Достойны ли они? Или может пока не стоит совершать революцию в данной сфере?
У меня только один вопрос, ПОПАВ В ПРОШЛОЕ, ГЕРОИНЯ ПЕРЕМЕСТИЛАСЬ ПОЛНОСТЬЮ.
А что стало с второстепенными героями?
Муж понял, что жена исчезла у него на глазах?
И настоящая реальность продолжает место быть?
Муж и его пассия продолжают жить дальше, но уже без Ггероини,?
Спасибо, ну и героиня использует второй шанс, и станет по настоящему счастливой, хотя, конечно, ей придётся нелегко, книга очень интересная
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена