Книга. "Вторая попытка для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая попытка для попаданки

Цикл: Шаг в прошлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от любви до ненависти, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
8362
15003 841848

Текущий рейтинг:
#133 в Магическая академия
#102 в Попаданцы во времени


Полный текст 282 стр.

08.05.2024 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"

Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?



— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.

Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.

— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.

--------------------------------------------------------

Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.

--------------------------------------------------------

В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2024, 13:48:29

Спасибо за интересный роман

Добрый день, Дарья! Рада перейти в вашу новинку, и тема возврата в прошлое мне очень интересна. Вы пишите интересно, быстро, талантливо! Так что не только я, думаю, что вся армия вместе "с костями в горле" через пару дней сюдя переселется. "Лёгкого пера"!

avatar
11.05.2024, 12:11:29

Благодарю;)

avatar
11.05.2024, 11:51:43

Ух! С нетерпением буду ждать новое продолжение. Хочу видеть героиню свободной от этого мерзавца и долгов. 

avatar
11.05.2024, 11:11:05

Хуже все то, что мы сами позволяем так с собой обращаться в надежде на каплю любви. И самое радостное в этой книге, что можно будет отмотать и изменить свою жизнь. Плохо что в нашей жизни таких чудес не сотворить.

avatar
11.05.2024, 11:08:12

Держу за героиню кулаки!!! Жду с нетерпением куда её забросить второй шанс! ‍❤️‍

avatar
11.05.2024, 06:48:01

Просто урод, сначала загнал в такое ее положение, теперь ее же и попрекает. 

avatar
11.05.2024, 07:13:42

Какой же он мерзкий! Вот уж верно, лучше пятьдесят лет горбатиться с долгом, чем с таким дальше вместе хоть лишний день. Да все там хороши, надеюсь, артефакт сработает и героиня ещё всем-всем покажет

avatar
11.05.2024, 08:43:40

Дарья, я теперь ваш фанат прочитала обе книги из серии Кость в горле и начала читать вашу третью книгу. Вы отлично пишите, глубоко и граммотно спасибо. Очень сильные и умные героини у вас. Интересные и нестандартные сюжеты и обстановка. Нет типичных драконов и  эльфов, и прочего а магия больше жизненно необходимая. Очень интересные мысли у ГГ, в особенности в первой книге Кость в горле. Мне очень очень нравятся ваши работы

avatar
11.05.2024, 08:52:47

Так уже хочется увидеть когда, наконец, эта безнадега закончится. Бедную героиню прямо обложили со всех сторон...

Верю Автор накажет эту сволочь и его  болобрысую подружку!!! 

Спасибо!

avatar
10.05.2024, 19:27:36

Спасибо большое

avatar
10.05.2024, 17:34:32

Держусь, не читаю - жду окончания Косточки)))

avatar
10.05.2024, 11:17:24

Очень люблю такие сюжеты, спасибо автор, обязательно прочитаю Вашу книгу, уже унесла в свою библиотеку 

avatar
10.05.2024, 08:27:40

Надеюсь, получив второй шанс, героиня не будет такой размазнёй и возьмёт судьбу в свои руки, чтобы опять кто-нибудь не сделал это за неё. Спасибо!

avatar
10.05.2024, 08:15:53

Эта книга  неожиданный, но очень приятный подарок от автора *здесь должен быть пляшущий смайлик)))) Мне так нравится сюжет о возвращении в собственное прошлое, но книг об этом поразительно мало 🤔 Я прочитала все, которые смогла найти😉.  Это так здорово, когда героиня знает истинное нутро окружающих и больше не даёт собой манипулировать. А их реакции на то, что привычные схемы воздействия на героиню не работают бесценны. 
Дарья Верескова, я в восторге и предвкушении  😍  😘  🤩

Немного не разобралась, здесь - тот же мир, что и в прошлом произведении? Только государство другое. Может, более продвинутое техномагически. Или есть разрыв по времени. Тема взята непростая, здесь правильно писали, что хорошо раскрыть ее может не каждый. Да что далеко ходить - проходящий сейчас литмоб уверенно показывает все дыры в творчестве авторов по этой теме. Но я лично уверена, что нам будет интересно, волнительно-переживательно, размышления читающих поразят и их, и автора. Количеством и качеством. С новым незабываемым приключением нас всех!

avatar
10.05.2024, 06:24:42

Жду не дождусь,когда она вернётся в прошлое!!!