Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"
Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?
— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.
Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.
— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.
--------------------------------------------------------
Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.
--------------------------------------------------------
В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, вот долго держалась, но не могу больше! У нас тут в комментариях уже свой буллинг начался в отношении Макса. Прямо таки все друг с другом соревнуются кто хуже о нем напишет.
Посмотрите на ситуацию с другой стороны: вот представьте, Вы встречаетесь с мужчиной. Недавно встречаетесь, еще только узнаете друг друга, но он Вам уже сильно нравится, даже влюбленность формируется. И тут Ваша, ну, к примеру, коллега по работе, у которой безупречная репутация, которая Вам в свое время очень помогла, подходит и сообщает, что у Вашего мужчины есть другая женщина, да-да вот она кстати стоит рядом и все подтверждает.
Какие Ваши действия? Ну конечно, Вы сразу подумаете о том, что у Вашего мужчины на работе завтра совещание с руководством и поэтому ну никак нельзя его расстраивать и идти в ним выяснять отношения?! Вряд ли. Конечно, зависит от темперамента, но большинство пойдут выяснять отношения сразу. Просто поставьте себя на место Макса и подумайте - он в этой ситуации жертва а не негодяй.
Когда я увидела сообщение, что книга закончена, мне захотелось кричать: нет, нет, нет! Мне мало!!!! А теперь я знаю, что есть предложение! Огромное спасибо!!! Мне очень понравилось!!!!
И ещё, не поняла с уровнями: если после робертовского зелья Айви восстановилась до четверки, как после защиты ей поставили восьмой?
Спасибо! Шикарная книга❤❤❤
Спасибо!! Бегу в продолжение))
Спасибо!
Замечательная история! Обязательно буду читать вторую часть. Спасибо автор
подскажите пожалуйста что значит ознакомительный фрагмент и где искать остальной текст? спасибо.
Надеюсь, что она найдёт свою любовь не в лице Макса. А то это уж будет совсем не исправление, а просто другая жопа, более богатая только.
Спасибо!
Спасибо за такую интересную историю,каждое утро с нетерпением ждала продолжения,переживала за героиню и радовалась,что второй шанс ей был дан не зря. Айви полностью им воспользовалась!! Так же с удовольствием буду читать вторую книгу!!
М-да... Читая размышления Люсиль, вспомнился старый анекдот: "Сейчас стало так сложно воровать, что создается полное ощущение, что ты работаешь".
Не логичнее ли было подключить законников ликвидаторов, хотя бы как консультантов, по поводу передачи артефакта?
Подвох в котракте есть1000%. Как его обойти с наименьшими потерями?🤔. Надеюсь, выплаты будут в % от прибыли? Никогда не видела такого количества веток в обсуждении. Версии строились одна краше другой. Огромное количество наград. Тоже впервые наблюдаю🥰. Спасибо за мощную работу. Удачи и успехов👍🤝👏🔥🥰❤️
Огромное Благодарю! за создание ГГ такой сильной и не страдающей наивностью. 👍 Устала от этого самопожертвования 🥴 героинь во всех без исключения книгах. Каждый день с нетерпением жду утра, что бы прочитать новую главу. Спасибо большое и творческого Вам вдохновения! 💖🌺
Спасибо ❤️
Спасибо за замечательные эмоции от прочтения этой книги🌸🌸🌸
Спасибо за такую чудесную историю!Жду с нетерпением вторую книгу!
Очень захватывающая история , жду не дождусь вторую книгу, спасибо вам за такое прекрасное произведения
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена