Книга. "Вторая попытка для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая попытка для попаданки

Цикл: Шаг в прошлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от любви до ненависти, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
8367
15018 842728

Текущий рейтинг:
#145 в Магическая академия
#109 в Попаданцы во времени


Полный текст 282 стр.

08.05.2024 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"

Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?



— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.

Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.

— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.

--------------------------------------------------------

Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.

--------------------------------------------------------

В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2024, 08:14:42

Действия Тома понятны - помощь другу.

Но Макс аристократ, в его силах найти Айви везде и об'ясниться. А то выглядит как - посиди, подожди, я приеду и все расскажу. Бэ

Интересненько, что за невидимый враг 🤔

Том конечно поступил по дружески в отношение МАКСА, но не в данный момент это нужно было делать... После такого нападения на Айви и который он видел сам.... Не правильно в отношении коллеги и на месте  командира отряда их. 

avatar
27.06.2024, 21:31:23

 У Макса сплошные разочарования))) К Айве он испытывал притяжение, а к Люсиль у него была только благодарность за "спасение". Спасибо за продолжение! 

avatar
28.06.2024, 06:50:03

Вопрос. А не стоит ли кто-то более важный за спиной Люськи? 

avatar
28.06.2024, 09:10:05

Пусть Макс теперь пожинает плоды своей тупости)) надо же так все испортить, что даже выхода нельзя найти) незнаю как автор его капитулирует😂

Нет, нет, нет я против. Такого как Макс Айви не надо! Слишком сильно поддается чужому мнению! Особенно женскому!

М-дааа, мужская солидарность. Наплюй на свои планы, сиди и жди пока он с тобой объяснится! А тот еще и лапы распускать станет, ведь она "поплыла" от его поцелуев и этот "аргумент" он точно не упустит. А вообще - противно. Он - миллионер и на такой как она в жизни БЫ не женился, но теперь она ценное преобретение и можно пересмотреть свои планы. Лично мне кажется, что нужно искать надежного человека, а не сопли подтирать инфантильному мачо.

avatar
28.06.2024, 08:52:51

Понравилось, как Айви ответила Марте. Спокойно, по факту и с достоинством. Какая разница, что теперь думает и чувствует Макс, почему кто-то должен давать или не давать ему шансы оправдаться? Его выбор, его решения, его ответственность. 

avatar
28.06.2024, 08:43:48

Зачем скрывать личности ликвидаторов? Если бы народ знал свох героев, выдавать себя за них было бы невозможно. Дорогой автор, когда Вы отдыхаете? Ваши комментарии по времени охватывают порой все ночные часы. ВЫ читателям нужны для дальнейших утренних просмотров обновлений.🌺

avatar
28.06.2024, 08:11:59

Макс должен был дать Айве сказать как было, не обижаться излиться что ему отказали засунуть пиписку, вывалить словесный понос не дав что-то сказать и зная какие могут быть последствия его слов. так как есть доказательства против Люси понятно что Том пытается дать шанс Максу что-то исправить.
тогда почему Том не делал это до этого случая, мог бы сказать Макс это может быть неправдой по-дружески мог бы наставить на путь истинный.
спасибо вам автор

avatar
28.06.2024, 08:09:04

Как мило🤯.. Макса получается все уже заочно оправдали и простили. А если бы он был не из богатой семьи? Или если бы разорилась семья? Конечно сейчас ему нечего боятся, что его не будут мочить в сортире. 

Объяснится она может и дальше с его законниками, ведь деньги у него на их есть, в отличии от Айви, которая их в данный момент не имеет. И Люсиль денег для законника имеет. Хорошо, что у неё есть такой богатый покровитель. Пусть Макс со своей подопечной объясняеется.

avatar
27.06.2024, 09:30:38

Шикарная глава. Осталось узнать как Макс отреагирует, когда узнает что его так нагло обманули.

avatar
28.06.2024, 07:44:45

Я что-то упустила...Том и Макс друзья? Почему один завораживает второго?

А я вот тут думаю может и маму Макса тоже оболгали и его отец так же не разбираясь осудил свою жену. А невидимый враг это именно тот кто все это в прошлый раз провернул. У кого получилось один раз получится и второй.

Читаю и думаю, что лучше, эгоизм, который умышленно ломает людей ради достижения цели или тоже эгоизм, который просто не замечает, что кого-то ломает? И знаете к чему пришла? Хрен редьки не слаще и "сломаным" абсолютно не легче, почему их сломали! Перечитала первые главы, где Айви вспоминает, как ее травили. Кто со мной не согласен: глава 1, стр.1 - примерно середина текста, абзац начинается словами: "Травля была невыносимой..." и т.д. А теперь Макс едва эту жуть не спровоцировал снова!

Дарья, спасибо.
Айви явно ответит Тому что-то вроде: "Кто такой Макс? Я не знаю этого человека" или Макса для меня больше не существует и свалить... Пусть вступает в ряды ликвидаторов, чтобы быть рядом и вместе спасти людей от прорыва.
Хотя, может он ещё на низкий уровень сам защитится от переживаний. А Торн не даст ему наложить ограничение

avatar
28.06.2024, 06:51:19

Еще чего не хватало,как послушная собачка ждать обьяснений)))Наша девочка достойна большего,а не ведомого мальчишку)))Благодарю!

avatar
28.06.2024, 03:30:01

А зачем давать ему этот шанс объясниться? Чтобы ему легче стало? Так Айви не мать Тереза, обо всех заботиться. Он ей объясниться не дал, так что обойдётся. Ещё нервы свои на него тратить, время...

avatar
28.06.2024, 06:34:39

Девочки, тут вроде кто-то делился похожими книгами, хочется еще почитать про второй шанс🤗 поделитесь, пожалуйста, своими любимчиками

avatar
28.06.2024, 06:29:14

Мужики странные ей-богу. Айви создавала артефакт, который изменит будущее и принесет много пользы. Компания, благодаря прибылям которой Макс может мажорить, и так поимеет с этого очень много и фактически совершенно бесплатно.  Какие-то еще авансы ему раздавать, когда он вел себя как скотина?