Книга. "Вторая попытка для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая попытка для попаданки

Цикл: Шаг в прошлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от любви до ненависти, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
8366
15016 842607

Текущий рейтинг:
#145 в Магическая академия
#109 в Попаданцы во времени


Полный текст 282 стр.

08.05.2024 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"

Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?



— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.

Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.

— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.

--------------------------------------------------------

Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.

--------------------------------------------------------

В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2024, 05:50:07

Разве Айви не надо уезжать в Истрей? Стоит ли ждать объяснений Макса, всё равно ничего нового он не скажет.

avatar
28.06.2024, 06:22:46

Я думаю Айви не будет его ждать, зачем себя расстраивать тем, что он поверил другим людям и даже не выслушал её версию и сразу накинулся. Понимаю это у него триггер от матери, но разобраться то стоило, раз она ему все таки нравилась. Имея такие возможности как у него, и не вестись на всех. Тем более должен быть осторожен в выборе своих друзей, коллег и девушек. Потому что так понимаю им можно пользоваться остальным и подставлять как хочешь. 

avatar
28.06.2024, 04:37:58

Я что-то пропустила, что было написано во втором письме?

avatar
28.06.2024, 06:14:02

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :))) :))) :)))) !!!!!!!!!

avatar
28.06.2024, 05:36:09



Ну Том Ашвелл... по собственной инициативе в адвокаты Макса заделался, или Макс очнулся, когда поговорил мо своим законником? В любом случае ответ должен быть "нет". Айви пострадала от действий Макса, почему она должна сидеть и ждать, чтобы он об'яснил свою подлость?? Ей это об'яснение не нужно, она уже выразила свое отношение к этим эгоистам и буллерам в ответе Марте. Макс накосячил? Пусть встречает последствия и взрослеет наконец. В топку этих "золотых" мальчиков, нет на них времени. 

и еще такой вопрос: почему на всех студентов после защиты поставили ограничения, и как надолго? Айви уже работу предложили.==== спасибо!

Девочки подскажите кто знает есть ли ещё книги с таким сюжетом,  где героиня перемещается в свое собственное прошлое? Уж очень нравится эта книга, хочется что-то подобное прочитать

avatar
28.06.2024, 09:15:13

Мой внутренний будильник окончательно настроился на четыре утра, чтобы немного поспать и как можно раньше прочитать продолжение! Спасибо, Вам Дарья, за замечательную историю! 

Название главы говорит о том что Люська не сама это всё придумала и не всё так просто. Переживаю я за Айви

avatar
28.06.2024, 04:55:22

Интересное кино. Объясниться Айви не дал, даже слушать не захотел, а здесь сиди жди, дай оправдаться. Вот шел бы он лесом. Хрен полосатый. У Айви планы, она должна нарушить их, и сидеть ждать как послушная собачка. Фууу, еще раз фу. Вот честно плеваться хочется. Было бы это в жизни, на такое предложение отвечать не стало бы, и ждать тоже. Это задело бы уважение к себе. Надо, сам найдет и объяснится. Тоже мне прынц.

avatar
28.06.2024, 04:02:29

Глава называется тайный враг. Так, что посыплются письма с угрозами что ли? Зачем слушать оправдания Макса?

Да нафига Айви все эти объяснения и так понятно что он будет говорить что его обманули и он поверил из-за значка, но добивать обессиленного человека накануне экзамена его никто не заставлял - это решение он принял сам и без его объяснений Айви будет спокойнее, а то опять двадцать пять и бередить ей душу, тем более что Вйви и сама всё знает и понимает, но подлость есть подлость по каким бы причинам она бы не произошла.

avatar
28.06.2024, 04:12:57

 Макса слить, разве героиня была в отношениях с ним? Что он с неё требует всё время, то спать ради усиления, то девственность ему подавай, конечно разговора с ним скорее всего не избежать, но Айви будет переживать опять те отрицательные моменты последние.

avatar
28.06.2024, 04:04:25

Начистоту слитно!

avatar
28.06.2024, 03:56:53

Ждём дальше, ух.

avatar
28.06.2024, 03:09:55

Ура. Дождалась проды. Спасибо. Кто же стоит за всем этим? Что за тайный кукловод? Я рада что героиня смогла защитить свой прибор. Наверное немного осталось до конца.

avatar
28.06.2024, 03:25:58

Хочется подкопить прод, чтобы прочитать сразу много, но не могу, уж очень интересно! Спасибо! 

avatar
28.06.2024, 03:35:13



Айви такая рассудительная и живая! Спасибо! 

avatar
28.06.2024, 03:27:33

Спасибо большое

avatar
28.06.2024, 03:23:21

Ну что? Дадим Максу оправдаться? Я против