Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"
Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?
— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.
Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.
— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.
--------------------------------------------------------
Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.
--------------------------------------------------------
В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиу меня нет слов, Дарья. я в восхищении. жду главу каждый день с удовольствием и рада что события разворачиваются так положительно для Айви. только надеюсь, что в итоге для хеппи Энда она выберет кого то нового или просто продолжит свой путь. люди, которые верят в слухи, не смотря на поступки и отношения, не заслуживают второго шанса ( мое мнение) спасибо за главу *_*
Конечно, принимая вознОграждение от Макса, Люсиль понимала... Опечатка, милый автор🥰
На чем же Люсиль подловила профессора Диксона? Явно она не знает про Эстер.
Чей сосед по комнате Лука, Тома или Билли? Или он значок случайно нашел?
Хорошо, что Автор не скатывается в "сериальность". Я себе такого напридумывала, про значок и Эстер, а все оказалось гораздо прозаичней и реалистичней- случайный персонаж. Но Люсиль какова, моментально принимает решение. Просто наследница Остапа Бендера.
Каждый день жду проды! Автору спасибо большое - за последнее время это лучшее, что я читаю!
Спасибо за продолжение! Айви умница!!!!🔥
Так держать.
Всех призвать к ответу!
Талантливый артефактором, который отправил Айви в прошлое, может быть и мать Макса
Даааа!из всех прод в моей библиотеке эту книгу открываю первой,иначе жизнь не в сласть)))браво,автор!
Благодарю за невероятно интересную историю! Утром первым делом хватаю планшет - читать продолжение!) Успехов и вдохновения!
Какая интересная история! Я в восторге. С нетерпением жду продолжения!
Доказательством того что Академия не только была не в состоянии защитить интелектуальную собственность, но и способствовала её краже кроме професора и Марша может служить ещё и то что сотрудники академии пускали Люсиль в комнату Айви, а когда она писала об этом жалобу в администрацию, то пытались отговорить
Все интереснее и интереснее. Спасибо большое автору за замечательную историю, жду с нетерпением чем все это закончится. Каждый день проверяю обновление. Волнуюсь как будто сама там))). Сюжет бомба!!!!
У автора правда талант. Спасибо огромное за непередаваемые ощущения при прочтении этой книги.
Мне думается что папаня здесь тоже причастен, он хотел заполучить не просто уникальный артефакт в компанию, но и гениального артефактора в пожизненные рабы чтобы красть её идеи - не зря же бывшая жена обвинила его в краже её интеллектуальной собственности и сбежала
Очередной шедевр автора, которая заставляет ждать главу за главой и Ты не знаешь, что же произойдет в следующей главе, даже не предполагаешь….
Предыдущий роман из 2 книг был прочитан и проглочен и сейчас. Это что-то с чем-то ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Благодарю💋💋💋
Я не поняла по поводу ограничения уровня силы - нафига его накладывать?
Вот ещё, объясняться с ним, зачем? Он всё высказал ей и практически натравил свору Люсиль.
Даже после практического полной реабилитации Айви, поражает масштаб заговора вокруг нее !
неужели Люсинда настолько продуманная мадАзель? Ее талант да в мирное русло.
Интересно, а когда зрение поправят 😎?
Мда автор, мои аплодисменты👏 На сон грядущий, чтобы скорее уснуть, решила вашу книгу почитать. Вот вдруг вижу ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ, 😱 было удивление 1,а потом смотрю, а уже рассвет. Вот уж увлекательная книга, и сна нет, и блин конец......очень жду продолжение🔥
Нет, ну это просто не возможно!! От каждой породы интерес только выше, что же дальше))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена