Книга. "Вторая попытка для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая попытка для попаданки

Цикл: Шаг в прошлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от любви до ненависти, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
8366
15014 842458

Текущий рейтинг:
#133 в Магическая академия
#102 в Попаданцы во времени


Полный текст 282 стр.

08.05.2024 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"

Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?



— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.

Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.

— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.

--------------------------------------------------------

Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.

--------------------------------------------------------

В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2024, 04:48:08

Феерично!!! Прибили и закопали!!! Айви молодец. Люська - больная головушка, психиатр по тебе плачет Наполеон ты недоделанный.

Присоединяюсь к отряду " Верните доход, или хотя бы его часть, от артефакта Айви".Не равноценный обмен! Хорошо, пусть доход полностью идёт компании, пока не покроет долг за обучение, а вот после разделите доход ( уже с вычетом затрат на производство и распространения) по полам или хотя-бы часть от него идёт Айви....

Ооо, а Люська-то у нас рецидивистка, можно сказать. Даже интересно стало, что это было за "другое дело", в рамках которого ей советовали "все отрицать"?!

Жалко, что ушел законник Фуллагаров. С Люськи надо бы деньги стрясти, которые ей Макс ""подарил" за спасение, она на них никаких прав не имеет.

По поводу Диксона, что она "молчать не будет". Думаю, ей никто уже не поверит после всей лжи, что она нагородила. То есть Айви свое обещание сдержит, Эстер останется в академии. Но сможет ли дальше учиться без поддержки -вопрос.

Вот это шах и мат! Круто! 

avatar
27.06.2024, 05:19:15

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
27.06.2024, 05:08:48

Джедай наносит ответный удар! Так бы я назвала эту главу!!!

avatar
27.06.2024, 04:38:24

Вот все-таки удивительно: ни капли раскаяния, ведь это ж надо уметь))))  отсутствие хоть каких-то моральных устоев... 

avatar
27.06.2024, 04:53:10

Я так понимаю ситуация не единичная и не последняя. Это чью же жизнь разбили или причиной чьей смерти стали что близкие помогли Айви ( самой первой жертве) попасть в прошлое и на корню все это зарубить .И кто тот талантливый родственник жертвы. Или это сама Айви в глубокой старости спасла себя юную🤔

Очень интересно, спасибо, автор

avatar
27.06.2024, 04:54:19

Ох какая глава 😍👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽🥳🥳🥳

avatar
26.06.2024, 12:38:58

Интересно, почему Себастьян Торн так просто говорит от имени ликвидаторов, если они все анонимны и отбор среди студентов также был засекречен? Поясните мне этот момент, пожалуйста.

avatar
27.06.2024, 04:40:40

Автору конечно респект, это ж надо закончить главу,  которая была кульминацией , а интерес никуда не делся.... все в таком же нетерпение буду ждать проду)))

avatar
27.06.2024, 03:50:56

Спасибо огромное за то, что градус интереса к книге, не снизился, а наоборот возрос, уверена впереди много интересного. Но не поняла, Айви не получит ничего за изобретение?  Макс однозначно идет мимо, потому что не вижу его рядом с героиней, что в прошлой жизни, что в этой. Я за спасение Торна и раскрытие чувст Айви.

Спасибо!

avatar
27.06.2024, 04:25:01

Красота)))))

avatar
27.06.2024, 03:16:29

Великолепная глава‍❤️‍ Спасибо 

Рада,что Айви решила добиться большой справедливости, а не просто частично закончить дело на артефакте и Люсиль.

Думаю,что ликвидаторы поддержут  её.

Дальше страсти и извенения пойдут  от поклонников-обидчиков?)

avatar
27.06.2024, 03:49:14

Ооооо)),дорогой Автор,благодарю за такую шикарную проду‍❤️‍, неужели можно спокойно выдохнуть))Айви защитила свое право на артефакт и наконец ставит всех на свои места🔥

avatar
27.06.2024, 03:47:16

Это просто великолепно!!!! Молодец Айви, не струсила, пошла до конца. Теперь бы еще увидеть угрызения совести Максика, и будет полный флэш рояль.

avatar
27.06.2024, 03:45:10

Спасибо большое

avatar
27.06.2024, 03:42:01

Дорогая Автор!!! Глава просто бомбическая! Уф! Как же здорово было читать! Огромное Вам СПАСИБО!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍  Жду с большим нетерпением продолжение ... 😍

avatar
27.06.2024, 03:41:29

Ого-го, моя мстя повержена таким напором, в самых смелых мечтах не могла представить, что все будет идти такими семимильными шагами. Спасибо, спасибо Дарья))))