Книга. "Вторая попытка для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая попытка для попаданки

Цикл: Шаг в прошлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от любви до ненависти, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
8366
15011 842389

Текущий рейтинг:
#133 в Магическая академия
#102 в Попаданцы во времени


Полный текст 282 стр.

08.05.2024 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"

Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?



— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.

Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.

— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.

--------------------------------------------------------

Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.

--------------------------------------------------------

В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2024, 03:39:19

Молодец, Айви! 

Теперь надо спасти тысячи людей при прорыве, не дать погибнуть Торну и родителям, и, конечно же, устроить свою жизнь.

Спасибо!

Какая приятная глава))

Ура! Справедливость начала свою торжествующую поступь (окончательно восторжествует, когда все виновные будут наказаны). Теперь - игнор Макса и блестящая работа среди ликвидаторов. Ну и походу спасти жизнь Себастьяну и нескольким тысячам людей в городке где он должен был погибнуть.

Мне кажется что автефакт для второго шанса придумала сама Айви, может даже в глубокой старости, потому что такую вещь никто никому не даст, такого артефакта вообще не должно существовать, а иначе, в чьи бы руки он не попал, начнётся хаос и не важно с хорошими всё делается побуждениями или плохими. 

avatar
27.06.2024, 03:30:25

Просто нереальная глава я так ждала этот момент спасибо ☺️

avatar
27.06.2024, 03:16:09

Себастьян Торн, просто красавчик)) Мой выход сказал он, и несколькими фразами уничтожил противника

avatar
27.06.2024, 03:15:13

Ой что за глава 🤯

avatar
27.06.2024, 03:14:51

* капец

avatar
27.06.2024, 03:14:42

Капну у меня руки трясутся

avatar
26.06.2024, 12:33:29

Ну вот и я прочла проду за 3 дня, хотя объем большой особенно по сравнению с тем что обычно, НО ПРОДОЧКА ТАК БЫСТРО ЗАКОНЧИЛАСЬ.... короче сколько бы не было все мало. С таким же нетерпением жду завтра.....
Мне в речи Торна не хватило замечания типа: ГДЕ ВЗЯЛДА ЗНАЧОК ВОРОВКА!!!, хотя думаю Дарья нам завтра опишет суть этой фразы более красиво.

avatar
26.06.2024, 09:53:33

А Люську выгонят из академии с позором или по тихому? 🤔

avatar
27.06.2024, 00:02:10

Себастьяна Торна в ГГ))) Мне кажется, отличный мужик!) Самая пара для Айви) 

avatar
27.06.2024, 01:14:16

Так ее змеюку))если и дальше брыкаться будет потэнт поможет))все осталось только с Максом разобраться)хотя он еще юнный для гг,может выберет более зрелого и спокойного)Благодарю!

avatar
26.06.2024, 16:27:06

Почему-то не уверена, что зелье, которое дал Айви Роберт, его. Роберт не аристократ, не сильно богат, среднячок. А тут такая редкость. Стоит дорого, достать тяжело. Может Макс передал, жалко стало?

Благодарю. 

avatar
26.06.2024, 23:24:55

Очень понравилась книга,можно узнать ,как часто выходит новая глава.

avatar
26.06.2024, 20:31:00

Я вот захожу переодически в коммы посмотреть казнили читатели Макса или ещё нет. Хоть Люся и главная почти злодейка, но Максу достаётся от нас даже больше.

avatar
26.06.2024, 06:53:56

Таааак, ставлю на то, что после коронной фразы переполох в курятнике случится через 5 секунд😂😂😂Первые 4 уйдут на прохождение народом 5 стадий принятия😂😂😂. Понятно, что слова Торна сомнению не подлежат, так как он знает ликвидаторов лично, но все же хотелось бы, что бы ввиду исключительности ситуации он озвучил бы личность женщины ликвидатора. Представляю масштабы катастрофы в одной аудитории😂😂😂😂😂
Ах да, профессор Мэй, я прям вас любою! 😂😂😂

avatar
26.06.2024, 22:23:58

Прочла на одном дыхании... 

С нетерпением жду продолжения! 

Спасибо! 

У меня технические вопросы, которые я так и не поняла, может понятно другим?
1. Артефакт Айви из прошлого был накачан силой Люськи. Подробности действа нам не объяснили, энергия хозяина выкачивается, а Люськина закачивается? А если нет, тогда как?
2. За день до защиты Айви под завязку закачивает свой прибор силой 7 уровня. затем это сдается под замки-запоры на ночь. Он тоже должен был на защите отозваться на Айви. Её сила туда закачана вчера! А не среагировал, это значит, сила выкачана? т.е кто-то высокопоставленный дал добро на изъятие прибора из под охраны! Это же уровень ректора, например. Но тут тоже непонятка, потому как сам артефакт работать должен на зарядке 7 уровня, кто- то другой зарядил?
3. Почему прибор Люськи на защите/из 2 шанса/ не отзовется на Айви, понятно, но почему он отозвался на Люську, она ж на него "не дышала", магию не вкачивала, все ручками, как это стало возможным?

avatar
26.06.2024, 15:19:26

Макс ещё ребёнок, верит всем кроме Айви,даже  не слушает её, не видит и не чувствует её, в отличие  от Роберта.А Роберт  уже мужчина, по поступкам)) жаль конечно,что абьюзер (((.Макс обижен, что не получил игрушку ((Нет, пока ещё Макс не герой😬