Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"
Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?
— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.
Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.
— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.
--------------------------------------------------------
Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.
--------------------------------------------------------
В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО! Что называется : Не рой другому яму - сам в неё попадёшь.... А ещё :По работе и награда!
Есть! Ура! Все-таки проговорились про ликвидатора.
Спасибо, сегодня у меня будет счастливый день)) Как и все, жду завтрашнего продолжения, но уже сегодня настроение на 10 баллов.
Благодарю Автора! Как же шикарно описан образ анти персонажа- интриганки Люсиль. Так и ждешь каждую проду ее действий, и чтобы в конце прилетело по темечку большим бумерангом ей и ее подельникам.
Хорошо бы слить информацию про аферу Люсиль и травлю Айви и журналистам.
Я только не пойму, почему Торн не задал прям там вопрос Люсиль откуда у неё значок
Мне кажется Макс ну так себе главный герой. Пусть лучше Айви будет с Билли !
Как Макс будет вымаливать прощение? Так всё закручивается! Прям на самом интересном!
Думаю Люсиль сейчас начнет выкручиваться "я никонда не говорила что являюсь ликвидатором, произошла ошибка, я не знаю почему все так подумали" и прочее бла бла бла. Но самое главное что все узнали что она не ликвидатор. Ждем завтрашней проды.
Я подозреваю, что студенты сейчас начнут травить Люсинду, как в прошлой жизни травили Айви. И та, добрая душа, начнет Люсинду защищать.
Спасибо!!!
интересно, как будет себя вести Макс когда узнает, что у айвы не было никакого сексуального отношения с мистером марша и что она ещё девственница........
Нужно оставить Люсиль без законника, спросив напрямую у него, действует он как частное лицо, заключившее договор с физическим лицом или как представитель компании, с которой у Айви заключен договор. Нужно дискредитировать компанию, которая своими мошенническими действиями пытается добиться фактически рабства для талантливого артефактора.
опять на самом интересном месте!!!!! как же Люсиль будет уворачиваться от того, как у нее оказался значок???? хочу скорее узнать.
Похоже, план "Б" это ночью создаваться будет. Диксону надо до артефакта Айви добраться и схему снять. Подготовить документы и с утра на патент подать. Законников много, есть и продажные. Такой подтвердит, что документы месяц назад были у него, лишь защиты ждали. А уж у кого патент - тот и автор. Доказывай потом, кто у кого работающую модель украл. И почему молчит Торн, даже не подошел поздравить Айви и Билли. Не надо говорить, что в целях конспирации, он им, может, работу предлагает. Тем более, что контракт у них только на время обучения.
Да ладно, что еще то. По логике, после провала Люсиль ее наниматель или спонсор должен наоборот начать подчищать всё и всех, кто может уличить связь. И вообще, не правдоподобно, что молодая деваха - тупая как пробка в магии и такой уникум в интригах. Такое только барышням с опытом жизни под силу.
А мне Макса совершенно не жалко! Даже если ты кого-то защищаешь, но при этом гробишь другого человека - ты дерьмо и никакие побудительные мотивы это не исправят. Как-то видела в автобусе, как здоровый парень грубо распихивал женщин и левушек, отвоевывая пространство для своей "дамы сердца" - выглядело крайне мерзко, читая про Макса прямо видела того качка. Будет жаль, если гг все же простит его. Никакие аргументы и чужая ложь не оправдывают то, как он поступил. Причем и в этой жизни гг-ни! Второй раз ее подставил.
Как же Люсиль подставила ее кураторша! И как хорошо, что Себастьян Торн оказался на месте. А Макс козел!
Класс! Пусть бумеранг достигнет цели окончательно! Таких тварей, как Люсиль, надо наказывать жестоко, чтобы не оправилась . По другому они не понимают! Как жаль, что каждому из нас не даётся второй шанс прожить свою жизнь! Автору огромное спасибо за талант и эмоции! С нетерпением жду продолжения!
Концовка как всегда идеальна! И снова аплодирую автору! Слова главы ликвидаторов прям бальзам на сердце. И спасибо, что нашелся добросердечный преподаватель, "защитивший" нашу "умничку" Люсиль: не рой яму другому - сам в неё попадешь!
Посеешь ветер - пожнешь бурю. Как красиво на эту пословицу глава ложится. Вытащила законника от Фуллагара - предстала перед ним полно дурой, без шансов на победу. Решила чужими знаниями воспользоваться - оказалась некомпетентной двоечницей, целителя от артефактора не отличающей. Позволила себе с чужим значком променад устроить - разоблачение от ликвидаторов стало эпохальным. Слухи о защите этой группы еще долго будут гулять по академии.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена