Книга. "Вторая попытка для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая попытка для попаданки

Цикл: Шаг в прошлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от любви до ненависти, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
8366
15011 842375

Текущий рейтинг:
#133 в Магическая академия
#102 в Попаданцы во времени


Полный текст 282 стр.

08.05.2024 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"

Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?



— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.

Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.

— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.

--------------------------------------------------------

Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.

--------------------------------------------------------

В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2024, 10:11:30

И да, все равно страшно за Айви. Получается  она стоит против тонны лжи и кучи приспешников Люсиль. При всех ее доказательствах, будет ли этого достаточно? И вступится ли Торн как следует? 

Если бы не зелье Роберта...чтобы не говорили, я ему многое простила за этот жест

avatar
26.06.2024, 04:19:22

Мистер Марш ещё остался неохваченным в этой разборке по правам на артефакт. Неужели избежит наказания? Его участие в краже огромно. Ещё и грязью Айви измазал своими словами о сексуальной связи. Если у Макса осталась хоть одна МАЛЮСЕНЬКАЯ капля благородства ( хотя я стала что то в этом сомневаться) он должен вывести на чистую воду этого Марша. И гнать его тоже из академии....

avatar
25.06.2024, 06:04:15

ООО, с каким удовольствием прочла проду! Люська, конечно, ещё побарахтается, но мы видим, всё, не выплыть))) Что готовила для Айви, пусть теперь сама жрёт полной ложкой. Хотя ей всё равно лучше, миллионный долг не повесят, да и ограничение со слабой четверки до единицы всяко легче переносить чем ограничение с семёрки до двойки. Хотя может за ликвидаторский вопрос ей ещё чего-нибудь наказательного выпишут? 

Ждём Макса. Прям предвкушаем и потираем лапки.

avatar
26.06.2024, 10:03:31

Ну вот, Торн сказал это! Не удивлюсь, если люсиль состроит из себя жертву излишней секретности  ликвидаторов. Что, мол, Торн не мог признать ее статус и не защитил первую  женщину -ликвидатора(

Спасибо!

avatar
26.06.2024, 09:48:13

Наконец-то настал этот момент, когда Люсиль начала приходить ответочка! Спасибо дорогой автор! Сил уже не было нервничать и со страхом читать каждую проду! Книга великолепная!

avatar
26.06.2024, 09:47:10

Ха-ха-ха....так тебе и надо...Люська..

avatar
26.06.2024, 09:45:33

Себастьн Торн мой любимчик:)!

У Макса были непростые отношения с отцом? Теперь они упадут на уровень ниже. Этим финтом с законником Макс подставил корпорацию Фуллагаров. Теперь Айви может сказать, что Фуллагары нанесли ей неизлечимую травму своим поступком, и она не может пойти к ним работать. Она и не собиралась? А кто про это знает. Главное, что сильный артефактор, звезда выпуска не будет в их команде. Конкуренты радостно потирают ручки и злорадно хихикают. Еще бы и артефакт как-то отбить. Может передать его государству в лице ликвидаторов ? Она, кстати, уже модернизированную версию придумала, поменьше размером. За нее можно процент выторговать.

avatar
26.06.2024, 07:22:52

А ведь из последних сил рекоттрые девочки в комментариях пытались оправдать Макса. Эмоции? Любит правду? На самом деле мразь она и в Африки мразь. Может за дверью он и свору с собой привёл, что избивать и калечить Айви. 

avatar
26.06.2024, 07:10:00

интересно какой будет у Макса состояние когда узнает что ликвидатором была сама Иви.....

avatar
26.06.2024, 09:16:13

Эх, вот бы сейчас всплыла информация о том, кто действительно ликвидатор. Это было бы просто удар 10/10

avatar
26.06.2024, 08:34:40

Может Люсиль и Айви сёстры? И Люсиль знает об этом, услышала случайно из разговора родителей, возможно отец что-то матери выговаривал: типа Айви талантливая умница, а Люсиль может только деньги тянуть. Отсюда такая иррациональная ненависть Люсиль к Айви, желание доказать отцу, кто талантливей. Т.б. дружить с Айви она стала задолго до работы над дипломом. Да и гибель родителей подозрительна: именно накануне повторной защиты.

Айви скорее всего тоже догадывается, что отец не родной: она не удивляется, что мать испытывает вину перед отцом.

И еще момент: в какой-то главе Торн высказал сожаление, что на младших курсах артефакторов мало девушек, с достаточным уровнем, чтобы стать ликвидатором. И это царапнуло Айви. Почему именно девушки так интересуют Торна.

 

Благодарю!! Контрольный в голову от Торна. Пусть разгребает , что наваяла. Действительно все достижения и жизнь Айви принадлежит Люсиль, судя по ее поведению. Вот в своей голове, наконец, пусть разделит это и еще красным маркером пройдет в голове, что замахиваясь на чужое можно крепко отгрести. А Максу Люсиль всегда может сказать неужели ты любил во мне только "женщину-ликвидатора", а сама я тебе не нужна?) Будет ходить от всех защищать, защитник)

avatar
26.06.2024, 09:03:23

Дождались! Эту ликвидаторшу уже ликвидируют наконец-то))) Спасибо!

avatar
26.06.2024, 08:16:36

Думаю, Айви надо стрясти в качестве моральной компенсации с Фуллагаров их отказ от созданного ей артефакта. Оставить их ни с чем. Или продать артефакт другим, а на эту цену выплатить им неустойку. 

avatar
26.06.2024, 09:06:34

пришел большой Таба дум *_*

avatar
26.06.2024, 09:04:30

вау, шах и мат.)

avatar
26.06.2024, 03:20:24

Такое разочарование в Максе. Он мне почему-то нравился. Но после такой подставы нет! 😱

avatar
26.06.2024, 03:31:16

Ой, все я влюбилась:) в Себастьяна:) 

"Спасти любимую Эстер". Айви продолжает оправдывать мудаков. Надеюсь, это у неё пройдёт...