Книга. "Вторая попытка для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая попытка для попаданки

Цикл: Шаг в прошлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от любви до ненависти, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
8366
15012 842329

Текущий рейтинг:
#132 в Магическая академия
#101 в Попаданцы во времени


Полный текст 282 стр.

08.05.2024 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"

Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?



— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.

Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.

— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.

--------------------------------------------------------

Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.

--------------------------------------------------------

В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2024, 03:29:34

Сколько же наглости у этой гадина...Торн- наш герой!!

avatar
26.06.2024, 08:52:36

Макс восхищался Айви, потом разочаровался, сейчас он восхищается Люсиль, в ней тоже скоро разочаруется. Его так воспитали, что он постоянно играет в треугольник жертва-спасатель-преследователь, где роли постоянно меняютг и много чувства вины. И пока он в этом всем варится, он не сможет построить здоровые отношения.

avatar
26.06.2024, 06:59:19

Как удачно, что Джаред тоже там

avatar
26.06.2024, 08:51:56

Если законник от Фуллагаров, то он должен сейчас встать на правильную сторону. Гениальный артефакт Айви достанется Фуллагарам бесплатно. А в случае признания усилителя проектом Люсиль, Фуллагарам он не достанется. Люська, вообще, его сможет продать конкурентам. Выгода очевидна. И если Люсьен щеголяла чужим значком ликвидатора, то это значит она совершила преступление. Тюремный срок светит рыжей. Вот он шанс законника отработать гонорар. Выступит адвокатом по делу о подделке документов особой важности.

avatar
26.06.2024, 08:46:53

Вот читаю, и жалко Лючьку. А как вспоминаю, что она Айви не пожалела, и так поступила, уже не так жалко. Чтож, она получила по заслугам.

avatar
26.06.2024, 05:09:32

А она может не отдавать усилитель Фуллгарам? 

avatar
26.06.2024, 06:16:47

Спасибо, спасибо, бальзам на душу. Так приятно когда злодеи получают по заслугам. Да, остался ещё Макс, очень интересно на него посмотреть, когда он узнает настоящую правду и что именно Айви спасла его, но это скорее всего позже всплывёт

avatar
26.06.2024, 06:37:03

Макс какой же ты идиот, ты просто лохатрон, повёлся на сладкую ложь которую вливали в твои уши.
притащил законника от отца, ну а теперь получай.
ну кто ликвидатор..... эта баба только пиздидатор 100 уровня..
ну как об этом узнать, как тебе ложь, сладккааааа.

жди дальше, Иви будет защищаться за своё, надеюсь все услышали первую ложь,
ну как Макс услышать про своего любимого ликвидатора.......
а теперь и вторая ложь скоро будет заказана и она будет размазана.
ураааааа..............
блин так хочется посмотреть на лицо Макса.

а теперь Иви может сказать так как вы применяли своего законника против меня то я хочу свою работу не отдавать вам ну или компенсацию давайте мне.

спасибо автор,
ураааааа ради этого стоило так рано проснуться и прочитать на душе легко

avatar
26.06.2024, 03:19:49

Да ты ж красавчик, Торн, выстрелил как нельзя кстати, жду жду продолжения, ну должен же он подать на нее жалобу за воровство?!?

avatar
26.06.2024, 08:35:52

Возмездие, как это прекрасно в таких историях.. все, наконец, получат по заслугам.. прям как бальзам на сердце!
А почитать комментарии после новых прод - прекрасный бонус, на мой взгляд :) такие все кровожадные в отношении обидчиков гг! Никакого "понять и простить"!
Чудесно, товарищи, ждем продолжения! :)

avatar
26.06.2024, 08:33:48

Как я ждала этого момента ! Даже больше , чем защиты ! Айви, прошу прощение . Жажда мести Люсинде пересилила все чуЙства))))

avatar
26.06.2024, 08:25:39

С нетерпением и замиранием сердца жду продолжения! 

Спасибо вам за интересную историю. 

Вдохновения 🤗

avatar
26.06.2024, 08:17:16

Бинго!!!

В старой истории Айви самое страшное ,что она лишилась своей жизни.В том и ее сила теперь ,она борется за свою жизнь .Неужели главный смысл событий прошлого ,кроме присвоения изобретения ещё и уничтожение самого изобретателя ?Как это кощунственно ,кто мог это придумать.

avatar
26.06.2024, 07:59:46

Каждый раз думаю, что прочитаю проду когда накопится за несколько дней :D но не могу удержаться и каждое утро бегу сюда, автор, вы молодец! Спасибо большое =)

avatar
26.06.2024, 07:25:05

Получай фашист гранату.!!! Спасибо Торну. Он не даст облить Айви очередной ложью. Очень хотелось бы чтобы Айви наконец сказала Билли что его милый ягненок, вовсе не ягненок. Пусть с ним будет Эмма, а не вторая Люсиль. 

avatar
26.06.2024, 07:26:38

Ох смогу прочитать только через часа . Сейчас листаю коменты и примерно представляю, что меня ждёт. Но не видела комента про значе которым светила Люська... Торн отобрал его? Удалось выяснить чей он? Или все сегодня прода закончилась на её разоблачения и разборок как не было откуда пошёл слух что она ЖЛ и чьим значком она "случайно" светила...

Масштабность аферы Люсиль сыграла с ней злую шутку)) Мы ждали-ждали и дождались, эффект разорвавшейся бомбы! 

Спасибо большое за продолжение!


P.S. Очень хочется какие-то преференции выбить за то, что компания Фуллагаров заняла другую сторону в конфликте. Стрясти с них хоть шерсти клок ^-^ Но, боюсь, вывернутся((

avatar
26.06.2024, 07:28:30

Наконец-то. Больше спасибо за проду ❤️

avatar
26.06.2024, 04:53:45

кстати, Айви же уже за 30 вроде, ментально, поэтому выбор Себастьяна Торна - норм, даже если ему 37, а ей в этой реальности 23 физически. никаких сопливых максов ей не надо