Книга. "Вторая попытка для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая попытка для попаданки

Цикл: Шаг в прошлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от любви до ненависти, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
8366
15012 842328

Текущий рейтинг:
#132 в Магическая академия
#101 в Попаданцы во времени


Полный текст 282 стр.

08.05.2024 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"

Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?



— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.

Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.

— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.

--------------------------------------------------------

Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.

--------------------------------------------------------

В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2024, 07:19:25

Спасибо большое, сегодняшняя прода как бальзам на сердце!

avatar
26.06.2024, 07:19:06

Ох, как элегантно подставила Айви невежду Люсиль, цепляющуюся за каждое слово,  лишь бы отобрать чужое! Айви молодец👏👏👏. Спасибо за продолжение

Невероятный Себастьян Торн)) подтвердил про ликвидатора) а теперь вопрос, что же будет с Люсей за то что выдавала себя за ликвидатора?)

avatar
26.06.2024, 07:04:31

Да! Да! Да! Наконец-то! Всё, Люси крышка! Ура!

avatar
26.06.2024, 07:03:35

Уууух... каждое утро встаю с мыслью о том, что вышла порода. Безумно нравится ваше творчество, поскорее завтра

Аааа,как дожить до завтра?надеюсь Макс будет стоять за дверью с цветами и в конце увидит как Люсиль уводит городская стража в наручниках,а следом законник,который все ему объяснит. Думаю он за Айви на коленях будет ползать весь следующий год))

avatar
26.06.2024, 06:56:14

Ессс! Это было сказано! Как же я ждала этого!  И не важно,что Люся начнет выкручиваться и говорить,что ее не так поняли,те кто надо сделают свои выводы! Уф,хорошо!

Боже, боже. Какие интриги. Наконец озвучено, что Люська не ликвидатор. Автор - мое почтение) 

Как вы думаете, сможет Айви как-то использовать защиту законника Фуллагаров Люськи, чтобы отказаться отдавать усилитель, а согласиться выплатить неустойку. Вроде того, что Фуллагары повели себя недостойно, пытались отобрать незаконно ее изобретение и т.д. Если продаст другим, в лёгкую рассчитается, да ещё и заработает

А как понять куратору будет плохо или очень плохо ?) и уровень всё таки думалось что будет 10)

avatar
25.06.2024, 16:58:03

Я только одного не пойму: почему никому не пришло в голову, что значок ликвидатор тоже показывать не может,  иначе бы все их наметили и такие: нет что вы, что вы я не могу об этом говорить....

Дарья, это следующая глава от лица Люсиль или через одну?

avatar
26.06.2024, 06:01:05

Спасибо;) Так ее, гадину!!..

Я так понимаю, что в этой реальности Айви не останется на 4 ый год в Академии?! Ведь если есть выбор и после успешной защиты можно идти работать, зачем ей оставаться в месте, где ей досталось так много боли?! Если только посмотреть как Люську нагибать будут, хотя скорее всего, та уже тюремные университеты заканчивать будет))

Yes!!!! Спасибо Торну))) умыл по полной эту интригантку. 

avatar
26.06.2024, 05:15:30

Профессор Мей, большое вам человеческое спасибо! Какая жалость, что Макса сейчас нет рядом. И законник... это вообще со стороны Макса нечестно, хотя после его претензий накануне диплома какое честно, о чем вы. Законника прям даже жалко немного, работа есть работа, но он точно не хотел бы в этом участвовать))) 

avatar
26.06.2024, 05:35:16

Попала!

avatar
26.06.2024, 05:33:47

Удар по Люсиль нанесён, откуда не ждали. Услужливый дурак опаснее врага.🙂

avatar
26.06.2024, 05:04:25

дорогой Автор, дайте ещё посмаковать люськино фиаско, как отреагируют другие на это заявление, что она не ликвидатор - очень интересно))) столько гадостей делать исподтишка - нам нужен эпичный реванш)))

Ура:) Наконец то хоть кто то поставил Люсиль на место.