Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"
Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?
— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.
Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.
— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.
--------------------------------------------------------
Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.
--------------------------------------------------------
В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааа наконец Торн вмешался. Что же сейчас будеееет. Дома все спят а я не знаю как скрыть эмоции и не разбудить всех. Осталось дожить до следующей главы.
YES!!!! Последнии слова главы - прямо мед на сердце :))))
На самом интересном месте разоблачения Люсиль- Ааааааа!!!! слов нет, одни эмоции!!!!
Дождались, УРА!!!! Самые главные слова сказаны!!!
Ой девочки, с ума схожу, решила дотерпеть до среды. У меня отпуск закончивается во вторник, среда первый рабочий день, и я решила себе горькую пилюлю подсластить сразу несколькими продачками .... не знаю насколько хватит сил не прочитать завтра😂 но судя по коментам (которые я только одним глазком взглянула), ждёт меня такой подсластитель, который раскрасит печальный день ....
А может быть такое, что настоящий отец Айви отправил ей первое и второе письмо? Устранить несправедливость так сказать, а попутно исправить что-то глобальное, подкорректировав судьбы других людей, связанных с этим.
Дорогой автор, немного поменялся часовой пояс, теперь перед сном захожу на проверку, авось будет прода 😂 Но сегодня выдержки нет, укладываюсь до утра.
Спасибо, что радуете интересным сюжетом и прекрасным слогом.
Ждём экстра-развязки и щепотки ванили😂
P.S. дождалась ❤️🤗
Почему возникает предположение, что Люсиль попытается сфабриковать патент на усилитель? Прибор УЖЕ запатентован Айви, как "усилитель Браун". Патент у Айви в сумке. Кто такая Люси ль в масштабе страны, чтобы юристы патентного бюро рисковали своим благополучием рали нее?
И Макс, если не тупой, сам должен все понять про Люсиль-ликвидатора. Он видел как работает женщина-ликвидатор, с какого расстояния и каким потоком она заряжала купол. Говорить можно всякое, но вывод комиссии о первом уровне магии все ставит на свои места. Он же там учится и тоже понимает про уровни.
Зашла на эту книгу случайно, и бодечки-кошечки, это очень вкусно*-*
Автор, лучей тебе здоровья и вдохновения)
Благодарю, не хватает трэша... Чтоб люську унизили, избилии выгнали в зашей вместе с соучасниками..
Я тут распереживалась, что Люсиль попробует записку Айви Диксону пустить в свою защиту, Мол, Айви шантажировала профессора, чтобы не рассказал, что тема прибора совсем другая.
Хотя Диксон между молотом и наковальней оказался, но Люська из тех, кто за любую возможность уцепится. Мистер Маш, ведь, несмотря на угрозу разоблачения, ее поддержал
Что то все слишком хорошо ... Или это я уже паранойю "включаю"....но мне как то тревожно,не верится до конца ,что все так гладко прошло .... Ужас! Я ещё больше переживать стала,на что Люся может решиться в такой ситуации?! Надеюсь с Айви все будет хорошо🙏
Книга интересная, но ещё интереснее комментарии 😁 не у всех авторов такая аудитория с живым воображением )
Никак не могу понять, может, пропустила где-то по тексту. После защиты всем ставят ограничения на резерв. Как же тогда у Макса открылся 10й уровень в первой реальности, прорыв же был после защиты?
Очень редко читала комментарии))) Но с этой книгой стала фанаткой 😂😂 Ещё спасибо за авторов и названия книг для будущего чтива .
Автору огоромное спасибо за такое произведение!! 👍 А Вашему Музу - легкого полёта и сильных крыльев.
А что было во 2м письме?
Как вариант, в будущем Люсиль подошла к Айви и сказала, что она что и что ничто не сможет изменить того, что она выиграла и тогда в Айви выиграла злость и она создала артефакт, чтобы вернуться назад. Кроме неё про Алфи по сути никто не знал
Я так понимаю, что сейчас пойдет борьба за артефакт, его авторство? Для Айви история с блокировкой уровня уже закрыта? Восьмой при любом исходе?
Что может сделать Люсиль? Оспорить авторство. Внешне артефакты похожи. Можно сказать- идея витала в воздухе. Айви в итоге собрала рабочую модель. Люсиль,обсуждая с руководителем схемы прибора и принципы работы, собрала что-то не по этим схемам, а набор деталей. Самое простое при проверке - поставить два прибра рядом и запустить определитель. Если магия Люсиль не будет найдена в приборе Айви, выбивается главный аргумент, что она заряжала хоть в какой-то мере. Если конфликную комиссию соберут завтра. за ночь может что угодно произойти. Надо охранять коридор и все подходы к комнате, чтобы никто не получил доступ к артефакту. Так и вижу, как Айви, Билли, Том, Эмили вместе с представителями компаний затаились по нишам и ждут.
Мало ей, мало! Всё как-то слишком просто. За всю свою гадючность Люська должна получить по полной. Такое ощущение, что маньяку дали два года условно.
Хочется проды 😞
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена