Книга. "Вторая попытка для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая попытка для попаданки

Цикл: Шаг в прошлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от любви до ненависти, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
8366
15011 842469

Текущий рейтинг:
#145 в Магическая академия
#110 в Попаданцы во времени


Полный текст 282 стр.

08.05.2024 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"

Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?



— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.

Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.

— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.

--------------------------------------------------------

Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.

--------------------------------------------------------

В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2024, 08:30:20

Раньше Макс смотрел на Айви с восхищением, теперь он с восхищением смотрит на Люсиль. Когда выяснится, что Люсиль вовсе не ликвидатор, Макс опять примется смотреть на Айви с восхищением? 🙂 

avatar
19.06.2024, 05:42:00

Дарья, когда уже рассекретят ликвидаторов.
Раз Люська так уверенна, значит артефакты уже поменяли или должны поменять.
Хитрая дрянь, и на Максика надавила, и Присцилу подготовила. Тюрьма Люське светит.
Надеюсь, Айви расскажет все своим друзьям. Похоже, будет судебное разбирательство.

avatar
19.06.2024, 06:34:03

и все же КТО ТОТ ЛАПУХ, который посеел свой значок?! раз Люська показала его Максу, значит вариант, что она взяла, засветилась им и положила на место - отпадает, она его с собой регулярно носит....

avatar
19.06.2024, 06:09:41

Повторю мнение многих, но Макс хлюпик, ещё тот. Как можно учиться в Академии и не быть способным строить логические цепочки, поверить такому голимому оговору, нет слов. Ещё печаль, что не вижу пары для Айви. Достойной пары.

avatar
19.06.2024, 06:17:10

Автор написала, что в итоге будет все хорошо, а значит на защите ничего не получится и будет судебное разбирательство?

Волосы всеже обрезали что ли? А резерв как же? Как его теперь востановить после такого?

avatar
19.06.2024, 06:27:08

Хорошее - первое, у Люськи таки есть значок и похоже оригинал, значит вывернуться ей будет сложно. Второе, за Айви заступились, раньше бы не помогли. Если Эмма такая же стипендиатка, то Том и Лейси - птицы другого полёта.

 

Макс сказал несправедливые, гнусные слова. Просто сказал, а у меня ощущение, что это он Айви в туалете избил. 

 

Благодарю. 

avatar
19.06.2024, 06:14:49

Ля ты крысааа....

avatar
17.06.2024, 08:00:24

Когда наткнулась на эту книгу, то начала читать взахлёб, ждала каждую главу, а потом купила подписку, хотя всегда стараюсь подождать,пока автор допишет большую часть, а сейчас поняла, что зря! Потому что мои нервы не выдерживают!!!))) я каждое утро жду продолжение и когда выяснится, кто женщина-ликвидатор, Макс побегает ещё за гг. Но с другой стороны зачем он нужен такой? 

avatar
19.06.2024, 06:08:54

Вопрос. Кто может так объяснить Люське работу артефакта, чтобы она могла ответить на вопросы комиссии.  Рассчитывает петь о секретности? Фирма будет на суде на стороне Айви, ведь ее артефакт принадлежит фирме.

avatar
19.06.2024, 06:02:47

Автор, книга очень интересная. Но думаю герои уже подошли к красной черте. Уже пора всех наказывать)

avatar
19.06.2024, 06:03:44

О вот это получилась глава так глава- действительно чистая Боль... Макс, м-да... разочаровал, но за то есть теперь свидетель того, что Люси осознанно выдавала себя за ликвидатора, и отговориться тем, что это люди сами придумали не прокатит. Ещё один гвоздик в её гроб... Думаю, сейчас главное привести Айви в порядок перед защитой. Нужно, что бы и резерв пополнился (так её успели подстричь?!!! ). Думаю до защиты её не оставят одну друзья и защитники... И стража городская начнёт аресты с Присцилы и её братца, а завтра продолжит с Люси и её сообщиноков-помощников....
Наверное следующая глава будет "Защита", защищать Айви предстоит не только свой проект, но и свое имя, репутацию, будущее... Сейчас героине поможет и защитит команда, а вот завтра начальник порвёт всех на маленькие кусочки за тот беспредел, что твориться в этой академии... я вот сомневаюсь, что Айви единственная, кого так обидели, у кого проект украли и над кем издевались...
Спасибо Дарья большое. И пусть в Ваших делах, Вам сопутствует удача

avatar
19.06.2024, 05:59:22

"Ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам", Макс. Но будет поздно.

Люсиль -- воровка и мошенница, Присцилла с братом -- просто бандюки. Притон уголовников, а не элитная академия. Пора разгонять.

avatar
19.06.2024, 05:39:04

Ну Мааакс. Так разочаровал. Надеюсь Айви его не простит

Глупый-глупый Макс. Значок он видел. Не приходит ему в голову, что ликвидаторы не имеют право раскрывать свою личность. Настоящий ликвидатор не стала бы им светить. ГГ надо писать заяву на мастера Марша. Распускает слухи порочащие честь девушки, во-первых, и во-вторых, подтвердил стороннему человеку, что за какие-то услуги пускает постороннего человека в чужим артефактом в лабораторию. Это уже затрагивает деловую репутацию академии. Если он будет отказываться от своих слов, Макс окажется в дураках.

Благодарю!! Была тема в комментариях, что не только для Айви это второй шанс, но все гораздо глубже и шире, даже Автор об этом писала. Я к тому почему у ГГ нету поддержки, помощи от тех кто дал ей и себе этот шанс? Есть Люсиль и Ко , почему нету Айви и Ко? Вроде и Макс неспроста рядом с ней появляется, когда помощь ей нужна. Вот наговорит ей плохого, пусть ответка придет ему по незримой связи. Ей диплом сдавать, он отношения пришел выяснять. Забрать заявление обратно, еще что может хочет. У него у самого диплом через неделю, но так и готовился бы, а то погряз в любовях и разборках.

avatar
19.06.2024, 05:24:13

читаю с упоением, спасибо и легкового вам пера. жду продолжения.

avatar
19.06.2024, 05:16:56

Автооооооор ну пожалуйста сделайте так чтоб Айви победила на дипломе

avatar
19.06.2024, 05:11:27

Оперетточный Макс🤬🤮👎

avatar
19.06.2024, 05:07:00

Из слов Макса понятно ,чо у Люсиль все хорошо и артефакт готовый у нее? Трудно Айви придется

с доказательствами,это тварь все может ловко повернуть в свою пользу очернив ГГ.

avatar
19.06.2024, 05:05:33

Когда же этой паучихи придёт откат?! Надеюсь,  она получит возмездие за 2 жизни. И я не думаю что Люся такая умная, у неё очень хорошие покровители, только вот за что так с талантливой девочкой... тут явно что-то не так