Книга. "Вторая попытка для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая попытка для попаданки

Цикл: Шаг в прошлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от любви до ненависти, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
8366
15011 842473

Текущий рейтинг:
#145 в Магическая академия
#109 в Попаданцы во времени


Полный текст 282 стр.

08.05.2024 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"

Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?



— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.

Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.

— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.

--------------------------------------------------------

Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.

--------------------------------------------------------

В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2024, 05:03:41

ну и дурак...

 

avatar
19.06.2024, 05:02:29

Ух, ну и напряг, бедная Айви! Спасибо! 

avatar
19.06.2024, 04:44:04

Надеюсь, что глаз цел. Жаль Максу никто не врежет как следует. Значит Макс у нас идет лесом. Вот как то так.

Меня все мучает вопрос кто же мог оставить героине артефакт переноса в прошлое. Или может это был другой артефакт а она сама из него сделала машину времени каким то случайным образом и силой желания.


Очень интересно, где Люсиль раздобыла значек ликвидатора и чем она вообще думает. Ведь рано или поздно ее выведут на чистую воду сами ликвидаторы.

Надеюсь с артефактом который так охраняла героиня ничего не случилось.

avatar
18.06.2024, 09:39:37

Это какой-то капеэээц! Неужели Люська подговорила Макса сделать Айви гадость перед защитой, и он такой баранище безмозглый так просто на это повёлся?! Буду крайне разочарована, если это так. Макс кажется более взрослым, чтобы покупаться на такие провокации. А вот скунсихе направить бы свою энергию да в нужное русло, цены бы ей не было. Манипуляторство уровня Бог! В шпионстве ей не было бы равных. Это просто всемогущество какое-то!

avatar
19.06.2024, 04:37:44

Поведение людей повторяется и фразы, сказанные тоже, только появилось место для проявленном и других людей с их качествами. Макс упустил Айви. После такого она не вернётся, и шанса не будет. Как бы она к нему не относилась, слова запоминаются и ранят. Он бы и в будущем не был на ее стороне. Поэтому хорошо, что сейчас отвалился, как говорится, скатертью дорога. Люсиль паучиха, плетет интригу, я надеюсь, на нее найдется управа, и ликвидаторы вступится за Айви

Я уже опасаюсь: Люси невозможно победить😬😱

Спасибо за ежедневные проды!!! Скорей бы завтра!!!!!!

avatar
19.06.2024, 04:25:24

Не Люсьен, а прям какой-то хитровыделанный монстр, все наперёд просчитывает, соломку везде подстелить для своей *опы старается. Как по мне, так Макса- на куй с пляжа. Зачем такой верующий в сказки Фома нужен?

Спасибо!

Макс идиот, раз верит словам и не проверяет информацию самостоятельно. Надеюсь, Айви удастся вытравить зачатки чувств к нему и в дальнейшем они никак не будут соприкасаться. И вообще, что за книжная мода - влюбляться в симпатичную рожу???
P.S. Сжимаем кулаки и ждем проды. Помним, что самая темная ночь - перед рассветом.

А мне почему-то хочется, чтобы ситуация с Максом из прошлого повторилась(та, когда он назвал девушку обманщицей при всех).. Только вместо Айви была бы Люсиль и на своей шкурке прочувствовала всеобщее презрение (благо она-то это заслужила)

avatar
19.06.2024, 02:23:41

Определенно что-то наговорила  Люсиль   о ней Максу. И ведь поверил сразу и безоговорочно, а как же его слова о том, что нарвится и т.д.  Даже перестал здороваться. Сейчас скажет что-нибудь, что  изменит навсегда  отношение и Айви к нему.  Так легко обидеть.  Все равно очень тревожно за девушку.

avatar
18.06.2024, 06:41:32

Однако ...

Ощущение, что после этой главы и грядущего у Айви абсолютно опустошиться резерв. Она восстановит его простым и быстрым способом,если такое возможно. И уже не Макс будет в партнерах🤣🤣

Вот такие мысли приходят, чувствую, что мне надо взять паузу, а то не могу дождаться продолжения,  а впереди еще вторая книга.

Интересно,как развернёт автор картину далее.

avatar
18.06.2024, 06:33:29

А теперь бедненький он, т.к Люсиль выкачала его весь резерв, теперь побежал жаловаться....

avatar
18.06.2024, 18:34:43

Читая комменты,  у меня крутится один вопрос... кто дал ГГ схему  артефакта переноса в прошлое??? Мой  вариант сама Айви из далёкого будущего. Интрига конечно....🤔

avatar
18.06.2024, 15:40:16

Макс сейчас будет просить гг отстать от Люськи?? Та наверно гадостей наговорила по Айви. Максу по носу нужно дать, когда узнает, что гг наша  умница красавица-ликвидатор, которая спасла его семью и открыла 10 уровень. Вот бы на его лицо посмотреть.. 

avatar
19.06.2024, 00:41:21

Может у вас где-то еще книги есть???? Почитать пока эту закончите...

avatar
19.06.2024, 00:36:30

Читала сегодня весь день, как же интересно!!!!! Вот не люблю покупать в процессе, т к потом измучаешься ждать концовки. Но тут не смогла удержаться.... вот теперь сижу и страдаю от неизвестности!!!!! Хочу!!! Хочу все и сразу! И до конца) неожиданно очень хороший автор. Скорее всего буду читать ВСЕ)

avatar
18.06.2024, 23:55:30

Макс разочаровывает((  Если он начнет ее обвинять из-за наговора Люсиль... он только этой Люсиль и достоин((

Спасибо!

avatar
18.06.2024, 23:52:59

Вот интересно, кто же скрывается под маской ликвидатора 12? Вдруг какой нибудь песонаж не менее прилекательный чем Макс?