Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"
Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?
— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.
Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.
— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.
--------------------------------------------------------
Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.
--------------------------------------------------------
В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!! Продолжение жду с нетерпением... Очевидно Люсиль наплела что-то про Айви, а Макс пришёл наказать Айви, или унизить, ведь она обидела женщину ликвидатора.
Мы все читательницы судя по комментариям в "прединфарктном" состоянии. Сейчас решается судьба Айви, и потому у нас огромные душевные терзания. Дорогой автор, браво! Ваши герои вызывают искреннюю ненависть и любовь, негодование и сопереживание.
Макс, конечно, сейчас вызывает и жалость, и разочарование.
Может Айви снова сойдется с Робертом? По крайней мере, есть такая вероятность. Сейчас уже Айви не будет спешить сразу выскочить замуж. Может тоже получится "использовать" Роберта в хороших целях. Пусть поможет нейтрализовать козни Люсиль.
Если Макс будет Айви обижать может Роберт появится и защитит.
Дарья, у меня самая настоящая ломка, другие авторы не помогают отвлечься от этой истоии, хочу ещё и побыстрее!) А если без шуток, спасибо большое за Ваше творчество, книга бесподобна!
Похоже все в нетерпении)))) хоть здесь пообсуждать)
Что ему наговорила Люсиль? Может пропасть её сданный артефакт? В администрации ведь Люсиль кто-то помогает, или они уверены что артефакт достаточно заряжен Люсиль?
Верим в обязательный ХЭ, обещанный автором.
Айви 30 лет, не 22, она более сильная. Даже если артефакты поменяют, Люська уже не в состоянии прибор Айви зарядить, да и не подозревает, что там ее силы нет от слова совсем. Даже если будет крутая разборка, все на стороне Айви. Да, и корпорация будет на ее стороне. Получить прибор бесплатно от Айви или пожизненно платить Люське. Будут интересные главы.
Мое большое уважение логическому уму Автора.
И снова , автор, что такого шокирующего узнала Айви , Вы нас так и не просветили. Или это откроется на защите диплома?
Не подскажите, как часто выходит прода? 😁
В тэгах автора есть "любовь и страсть", пока не пойму кто кого любит? Айви любит Макса или наоборот? Роберт любит Айви, или у него какие-то планы на неё? Как-то непонятна мне любовная линия.
Много разных мыслей ...
Вспоминла, нам же так и не сказали что Айви узнала такого шокирующего в тот день когда их спас Макс. Нам еще этого не раскрыли.
Последнее время думаю над Робертом. Может он в этой реальности он не будет таким козлом абьюзером. С главной героиней я его не вижу. Но может Айви как то положительно на него повлияет? Можно ли както повлиять на абьюзера? Очень тонкая тема.
А на счет Макса не знаю. Говорят же про женщин, что мы любим ушами. Это больше к мужчинам относится, честное слово). Переживаю за Айви. На сколько Макс пробьет дно...
Автор не дает расслабиться. Очень все волнительно! Спасибо!
Добрый день автор и читатели!
В главе 1.1 Второй шанс говорится, что Люсиль оборвала все связи и запретила говорить, что они знакомы. Также она сказала Айви о каких то последствиях? Это о каких последствиях идет речь, если Айви расскажет правду?
Неужели Макс что-то учудит и героине снова расхлебывать? Как дождаться проды? Очень напряженный момент!
Терпения бедной девочке и главное, помнить о цели. Все карты в конце концов раскроются. Но давать шанс Максу, особенно, если он сейчас оскорбит Айви, верить в его "чувства", не знаю...
Предполагаю так. Максу нравились 2 женщины - Айви и женщина-ликвидатор. Первая - земная, близкая. Вторая - это духовно. Потом ему презентовала себя как ликвидатор шу Люсиль. А она умеет подать себя. Возник конфликт. Люська наговорила на Айви всякого. А Макс после Присциллы поставил на Айви свою защиту. Возможно, сейчас он пришёл сказать, что защиту свою уберёт. Он же честный, решил уведомить. Но ему не радостно. Потому что внутри противоречие.
Благодарю.
Изначально я рассчитывала на триумф Айви на защите диплома и мощную оплеуху и кучу люлей там же для Люсиль, но теперь я в этом совсем не уверена. И от этого нервного ожидания очередных гадостей и подлостей читать стало совсем страшно. А что если всё пойдёт не так? Была бы книга написана полностью, я бы трусливо заглядывала в эпилог, успокаивалась и читала дальше. А сейчас куда бедному читателю податься?))) Вот чует моё сердце, что глава "Диплом" будет самой длинной в буквальном и переносном смысле. А также в ней будет большое количество нервных поворотов, как на американских горках. Ааааа, как дождаться развязки?!!!
Дорогой автоо, выложите побольше глав, пожалуйста. Все читатели взволнованны. Некоторые плохо спят.
Все-таки мне не понятно откуда взялся 10 уровень Макса. Ему анее намеряли 9 уровень. Учитывая, что он богатый аристократ, меряли тщательно и не один раз скорее всего. Уровни могут повышаться в течении жизни?
мне кажется, Макс будет просить за Люсю, что бы Айви не писала на неё зая вление
Когда я начинала читать книгу, то думала : "Читать или не читать роман?". Начало было тяжелое - психологическое унижение. Я такое не люблю читать, через чур ранимая натура. Но смогла прочитать через не хочу эти главы. Теперь я рада, что не бросила такое замечательное и не обычное произведение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена