Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"
Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?
— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.
Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.
— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.
--------------------------------------------------------
Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.
--------------------------------------------------------
В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ следующей главе нас видимо ожидают неприятные новости(((
Посмотрела в тэги. Стоит женская месть и ХЭ.
Значит в этой части Айви отомстит Люсиль и обретет счастливый конец в конце части/книги.
Буду верить, что с дипломом все получится
А ведь не получится у Айви обвинить Люсиль в краже интеллектуальной собственности. Факта кражи не было, максимум - попытка кражи. Надеюсь, что неудачная. Да и собственность уже должна быть зарегистрирована, а законник только в день диплома документы подаст в палату. Лишь бы его не подкупили. Макс же сейчас с грустью поведает, что всё между ним и Айви было ошибкой. И она ни в коем случае не должна на дипломе срываться за это на Люсиль. Теперь он знает, как несдержанна Айви бывает с людьми (Люсиль), как сильно озлобленна на светоч академии. И зачем было врать, что мужиков не было? Бедная Лю через день ночевала у подруг. Ничего, Айви надо только день простоять...
Сраведливость восторжествует?
У меня никогда не хватало силы воли на то, чтобы копить проды у интересных книг, но Дарья так увеличила напряжение в сюжете, что я из трусости и сильного переживания за героиню уже две проды пропустила и читаю только комментарии)) Мне реально за Айви страшно так, как будто она моя родственница. Да я перед защитой своего диплома не особо волновалась, правда в моём ВУЗе такого безобразия и беспредела, как в этой Академии не было😂
Спасибо!!!
Будет обидно если он к ней претензии будет предъявлять. не известно что про нее наговорила бывшая подруга. очень хочется чтоб Айви быстрее защитила диплом и ушла в ликвидаторы. Пусть здесь она будет счастлива она заслужила .
Надеюсь ничего не случиться и сданный на хранение артефакт не уплывёт чудесным образом к Люсиль и не станет отзываться на её магию,кто знает может за ночь напитает его, эта удачливая девица.. А этот Макс, хрена накануне дипломной приперся к ней с какими то разговорами, Люсиль натравила никак? яОн только смятение в душу Айви вносит. Так нарасстраивается Айви , что и со своим артефактом не сладит.
Благодарю!! Мне кажется это еще не все, еще Макс подойдет к Айви и выскажет какая она плохая, не умеет держать язык за зубами и он встретил по-настоящему достойную. Может где прикопать Люсиль по-тихому?) Нет человека-нет проблемы.
Не знаю, что скажет Макс, но судя по потерянной мордахе, вряд ли комплимент, но радуюсь что скоро уже защита начнется. Хочется поскорее уже. В таком моральном состоянии Айви отношения вообще противопоказаны. Ей бы свою жизнь нормально устроить, потом прийти в себя, а потом можно и вокруг смотреть...
Не понимаю, какую такую вину Айви испытывает из-за Роберта? Его гнилое нутро ей известно, мало того что изменщик, так еще и сделал ее полностью зависимой финансово и морально уничтожал много лет. А помогает потому что надеется, что-то получить, к тому же помощи той с гулькин нос. Подумаешь подпись поставил.
Так, так. Обиженка-Люсиль напела Максу про "очень-очень плохую" Айви.? Если окажется, что на Макса может повлиять любая гадюка, то ценность отношений с ним не так уж высока
Волнуюсь, как будто мне самой снова защищать диплом)))) скорей бы уже!
Дотерпеть бы уже до защиты ))))
Радует, что уже завтра, после завтра диплом, а то уже ждать нет никаких сил😂
Самое интересное, что Гг клюнула именно на симпотичное лицо и богатство, а не "достоинства" Макса. О нем она ничего не знает, а пара разговоров не могут поведать о человеке.
Мне совершенно не понятно на что рассчитывает Люсиль. Рано или поздно случится прорыв, там увидят женщину-ликвидатора и вспомнят, что Люсиль в это время кто-то где-то видел. Понятно, что она скажет, что все себе сами надумали, она ничего не подтверждала. Но сейчас-то это ей зачем? Окрутить Макса? Так он, когда узнает, отвернется от неё. Или она верит, что он в неё влюбится и они будут вместе даже когда все раскроется?
Ох,волнительно как..Очень зочется, чтобы у Айви все получилось...Но волнует Торн..Не случилось ли с ним чего?И когда уже разрешится вся эта история с лжеликвидаторами?Спасибо за продолжение!!!
Интересно диплом она сдала. его там свиснуть не могут?
Люсиль хочет дисстабилизировать Айви. Наговорила плохое про Айви перед самым экзаменом.
Макс как барашек, что скажут, то и правда. Без анализа. С другой стороны, многие подростки такие.
Держись Айви, мы с тобой. Жду с нетерпением продолжение каждый день
А не опоили ли Макса чем-то или может какой приворотный артефакт? 🤔 Ждем Себастьяна Торна, мне кажется, он не может быть предателем, учитывая то, что он в прошлом погиб. Со значком Люсиль все так же непонятно... Да, сказалось на Айви, учитывая вечное напряжение, еще и опять Роберт, хоть и как положительный герой, но напомнил о ее никчёмном прошлом... Уж невтерпёж как хочется всех наказать😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена