Книга. "Вторая попытка для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая попытка для попаданки

Цикл: Шаг в прошлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от любви до ненависти, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
8366
15016 842626

Текущий рейтинг:
#145 в Магическая академия
#109 в Попаданцы во времени


Полный текст 282 стр.

08.05.2024 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"

Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?



— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.

Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.

— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.

--------------------------------------------------------

Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.

--------------------------------------------------------

В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2024, 09:28:28

Все что нас не убивает делает нас сильнее. Ф.В. Ницше.

Не нужен рядом с Айви такой легкомысленный Макс. Ему богом дан 10 уровень и ВСЁ... Больше в жизни он ничего не добился и не сделал. Живет в свое удовольствие, ему не надо думать о дне насущем.... Стрекозёл, порхает по жизни... Айви всего добивается сама, свои трудом и своими мозгами. У нее сейчас в приоритете главная задача защитить свой артефакт. А Люсиль с Максом пусть останутся за бортом её жизни. У них свой путь из лжи, самоуверенности, предательства... Пусть плывут дальше.

avatar
18.06.2024, 07:55:47

ой, чувствую Сейчас кто-то наломает дров.. а потом очень и очень будет жалеть.. и все это ей нервы перед дипломом, вот оно ей надо? как резерв накопить обратно не нервничая? в прошлый раз ее подкосили родители на пересдаче..а сейчас макс? держу за нее кулачки

avatar
18.06.2024, 07:49:36

Что же такого опять вытворила эта Люсинда, что Макс бледный и потерянный? Буду разочарована, если он начнет обвинять Айви, но оставлю для него шанс, может он все таки решил уточнить, правда это или нет, что на нее наговаривает Люси и все таки услышит доводы Айви, или хотя бы задумается и поставит под сомнение мнение "женщины ликвидатора". Хотя шансов мало.

avatar
18.06.2024, 07:36:46

ох.. почитала продолжение, почитала комментарии.... сколько книга разных вызывает эмоций. я вот тоже жду, что её сначала Макс обвинит она пострадает конечно, но на самом экзамене всё всплывёт наружу

avatar
18.06.2024, 07:13:22

Как переживательно, что случилось что Макс к ней охладел, опять козни Люсиль. Быстрее уже диплом и узнать правду всем о этой вертихвостке. 

Очень вонительные последние главы, оканчиваются на самом интересном месте. 

Жду продолжения с нетерпением!!! 

Волнительно, переживательно! Но автор обещал ХЭ. Только это успокаивает))

 

avatar
17.06.2024, 08:11:49

Макс для меня не является положительным героем. Раздутое эго умненького богатенького мальчика, неумение слышать и понимать других, он как переходящее знамя в соревнованиях.
Нет мужского стержня.

А мы так и не узнали подробностей, чем была шокирована Айви 

avatar
17.06.2024, 07:45:12

Ну что же ....Макс выбрал "пустышку",значит никаких чувств к Айви и не было. И лучше сейчас разочароваться чем потом .....Жаль что так,мне Макс почти уже нравился ..

avatar
18.06.2024, 06:29:28

Макс меня сильно разочаровал. Хоть плачь! 😭😭😭 Так обидно за Айви!!!

avatar
18.06.2024, 05:11:26

Если бы Люсиль работала шпионкой на благо государства,цены бы ей не было...

avatar
18.06.2024, 06:18:23

Оболгали, а он не хочет верить?

avatar
18.06.2024, 06:18:01

Ну наконец-то диплом, скоро всё решится, а там и остальные проблемы рассосутся))) 

Ну что, Макса здесь уже так оплевали, что теперь его и подавальщиком метел дворникам не возьмут. Ну, если у нашего сообщества характеристику запросят. Но вдруг он специально общается с Люсиль? Очень известный прием, вызвать ревность недоступного объекта обожания. И ведь у Макса получается, за две минуты Айви  полностью пересмотрела свои отношения с мужчиной. Да, это очень больно, но ведь действенно. Иногда надо дать толчок отношениям, теперь он получен. А вот с фотографиями - беда. Люсиль точно отвертится, да еще Марша заставит сказать, что за подобные операции с артефактами платила ему весь год Айви, он ей наработки Люсиль выносил. И на фото Айви, в парике и гриме. Сделано, чтобы Люсиль опорочить. В общем, впереди - суровые дни.

Да уж. Переживательно-переживательно. И на дипломе просто не будет.

avatar
18.06.2024, 05:04:10

Блин!....мне самой сейчас плохо станет!.... Неужели Макс настолько "зомбирован" это Люсей,что сейчас начнет Айви высказывать или уговаривать ,ну точно же Люся ему пожаловалась! ....Конечно есть другой вариант,что он прозрел,но это уж из области фантастики! 

avatar
18.06.2024, 05:19:27

Тааак, и что же Люсиль наплела Максу?

avatar
18.06.2024, 05:02:30

Может пришел просить, что бы перестала третировать Люсиль из-за него и забрала заявление. Может не надо в купальни ходить, а то опять одежду украдут. Эх,прощай Макс Взять себя в руки и попытаться не расстраиваться.

Может Роберта перевоспитать.

avatar
18.06.2024, 04:47:13

Наверняка Люська насвистела ему всякого, что Айви уровень подделывает, что её использует, и даже попыталась спереть артефакт. И со взломом её подставила и вообще каких только гадостей не делает из зависти к белой пушистой Люсеньке. О, могла ещё и Роберта приплести, типа они с Айви встречаются, поэтому она отшила Макса, и поэтому Роберт её поддержал как свидетель, хотя, конечно же, всё было совсем не так, как в жалобе написано! 

Ждём диплома с предвкушением.

avatar
18.06.2024, 04:43:31

Доброго утра всем ждунам Айви))) такая тяжёлая напряжённая глава получилась, пока прочитала, все нервы себе кончала, до того обидно за Айви, как со всех сторон отражает она атаки, переживательно очень, но я надеюсь на лучшее, и в следующей главе уже пойдет подъем в жизни Айвиюшки нашей любимой)))) милая, дорогая наш автор, наша Даша, надеемся на вас, не подведите пожалуйста день защиты диплома!!!!!!!!!!!!