Книга. "Вторая попытка для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая попытка для попаданки

Цикл: Шаг в прошлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от любви до ненависти, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
8367
15017 842670

Текущий рейтинг:
#145 в Магическая академия
#109 в Попаданцы во времени


Полный текст 282 стр.

08.05.2024 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"

Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?



— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.

Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.

— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.

--------------------------------------------------------

Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.

--------------------------------------------------------

В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2024, 04:38:49

Молодец Айви, одобряю все её поступки в этой проде. А эту мадам консьерж, которая так сочувствует выдающимся студентам, что готова пойти на преступление... Очень рада, что теперь заявление официальное есть. Уверенна что Люська вылила ведро помоев на Айви перед этой (продажной) самаритянкой, и та повелась, но сама дура виновата....
На счёт привлечь к ответственности Люську за то что выдаёт себя за ЖЛ. Она конечно не говорила прямо: Я ЖЛ, но сейчас она сказала: "я не могу это обсуждать". Вопрос дамы: обсуждать не могут те у кого контракт о нераспространение, а у этой Буратино нет такого, так что она в данном случаи должна сказать "нет" ....
Ооооо я прямо не могу дождаться какие будут последствия для всех сочувствующих этой мымре....
Теория о том, что Макс отвлекаю внимание Люси на себя, мне нравиться. Не буду пока резко судить, в конце концов он же не открыто и прямо не обидил Айви.
Завтра, завтра, что же будет, завтра....

Лишь бы не сказал что-то такое, что выбьет Айви из колеи окончательно. А вдруг он крутой герой, все понял, и отвлекает внимание Люсиль, чтобы она не могла делать гадости девушке?

Вообще, идти в душевые, где с ней уже произошла неприятность, да еще перед самой защитой, как-то не очень умно. Из серии: "Меня вчера с темном переулке изнасиловали. Сегодня снова туда пойду".

avatar
18.06.2024, 04:00:10

Умница Айви, апплодирую ей за то, как она непоколебимо и твердо отстаивала свою правоту. Жаль, что Макс не разбирается в людях, позволил аферистке увлечь себя, и ничего хорошего от разговора с ним ожидать не приходится. Люсиль уже надула ему в уши,как Айви ее третирует из-за ревности. Желаю Айви терпения и твердости, чтобы выслушать Макса и распрощаться с ним. Он до нее не дорос, поэтому и отношений бы никаких не получилось, Айви была прпва в своем решении, хотя и больно сецчас отпускать зарождающееся чувство. Так и хочется ей сказать:" ты лучшая, не падай духом, все что ни делается, все к лучшему".)===== спасибо!

avatar
18.06.2024, 03:51:37

АЙВИ очень одинока. Ей мужчину нужно, чтобы был как скала.  У Максика отсутствует чувство мужского достоинства и пасется он все по магичкам ради лучшего секса. Я с таким побрезговала бы.
Как дожить до победы Айви и возвращения Торна ?

avatar
18.06.2024, 03:16:15

Как теперь дожить до следующей проды?))) 

Возможно, общение Макса с Люсиль не то, чем кажется на первый взгляд. Надеюсь, во всяком случае.

Спасибо!

avatar
18.06.2024, 03:14:44

Спасибо большое

Автор затягивает уже сюжет. Со всем этим можно быстро разобраться? А Макс просто тянется к той, кто его спасла, как он думает.

avatar
17.06.2024, 15:11:18

А мне Макс не нравится тем,что у него много комплексов и заморочек. Вот нравится девушка,но не ликвидатор. Другая назвалась ликвидатором - опа,надо перелюбиться на нее? Чё, так можно было?:)))) Да ну, он как заранее сломанный товар, его замучаешься переделывать. Если вообще это имеет смысл! И люди,которые имеют "списки" - любители травли/фаворитов,это просто нелюди какие-то... Она мало получила в свое время,что ли? Его ж только кувалда исправит! Арбузер конченый. Ах да,она ж за таким замужем была, "принюхалась". Ну серьезно,зачем опять ногой в кучу г...залезать,пардон,уже не ослиного,а лошадиного. Он не принц на белом коне,он конь:) И тут про "ушедшие поезда" комменты удивили - да этот вип-вагон ей даром не сдался,самолётом улетит если что! Ее цель какая была? Жениться на богатом??!? Шел бы этот поверхностный бабник лесом.

avatar
17.06.2024, 22:09:19

Не могу отделаться от ощущения, что отец Макса как-то связан со всей этой аферой Люсиль. Жду раскрытия интриги, чтобы понять, читательская паранойя или же нет))) 

Спасибо за продолжение. 

avatar
17.06.2024, 19:30:21

А чем же была шокирована Айви в конце главы "Подарок"???? 

avatar
17.06.2024, 19:35:52

Приветствую. Может уточняли уже, но всё же спрошу, сколько глав будет в книге? 

avatar
17.06.2024, 19:19:56

А может Макс западозрил Люсиль во лжи, что она присвоила славу женщины-ликвидатора и пытается выевсти ее на чистую воду? Не хочется верить, что Макса так легко обманули :(

Себастьян Торн лучше Макса 😁

Он заслуживает такую девушку )

avatar
17.06.2024, 17:14:43

Может, Макс пытается подкатить в Люсиль, так как что-то узнал, и хочет защитить Айви?..

 

Чего мне искренне будет не хватать в этой ветке реальности - пары Макс-Люсиль. Нам её, конечно, описали штрихами, но даже того что есть хватает, чтоб домыслить остальное: Макса технично и без всяких шансов сбежать закогтили. Полагаю, даже походы налево бедолаге выдавали там по талонам )) Идеальная ответочка. Хочешь получить девушку, вылезающую из шкуры, чтоб тебе понравиться? Знай, что рискуешь нарваться на ту, кто знает тебе цену и переиграет на твоём же поле.

avatar
17.06.2024, 15:22:13

 Сейчас Люсиль и без  присвоения изобретения Айви скорее всего будет на коне.  Постарается женить Макса на себе. Придумает беременность или  с блеском провернет  другую аферу.

Торн точно знает кто есть кто!!! И его слово не последнее, а весьма уважаемое, учитывая кем Торн является. Люсильда может глазки строить, с умным видом кивать, и прочую женскую фигню применять, но думаю, что если вдруг сильно захотят разобраться на высоком уровне кто же на самом деле женщина- ликвидатор, то правда откроется. А вот Люсильду очень хочется огреть по башке мешком из за угла)))

Хочется сказать автору, что антагонист из Люсиль вышел очень хороший) И конечно, спасибо за книгу, читать одно удовольствие!)

avatar
17.06.2024, 14:58:34

Думаю, что в этой реальности отец Макса ( на защите де будут его адвокаты или представители фирмы?) встанет на сторону Айви, потому что такой многообещающий артефакт нужен фирме.
А Люська не сможет ответить ни на один вопрос по конструкции и комплектации, очень надеюсь что ей их зададут...