Книга. "Вторая попытка для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая попытка для попаданки

Цикл: Шаг в прошлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от любви до ненависти, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
8367
15018 842788

Текущий рейтинг:
#145 в Магическая академия
#109 в Попаданцы во времени


Полный текст 282 стр.

08.05.2024 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"

Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?



— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.

Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.

— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.

--------------------------------------------------------

Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.

--------------------------------------------------------

В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2024, 08:15:32

Почему Айви не везет никак , почему хотя бы не сделать так чтоб фотографии хотя бы получились. Но и тут не видно лица Люсиль , ей что всегда все будет сходить с рук? И вопросе с значком ликвидатора наверное она выйдет сухой , когда же ей преподадут урок ?! Всегда Айви должна страдать , когда Люсиль уже прилюдно унижут и укажут место , чтоб все студенты об этом болтали

avatar
17.06.2024, 07:56:48

Благодарю. У Макса видимо свои грабли с Люсиль, чтоб повзрослеть ему свой путь надо пройти. Ну что ж будем надеяться, что у Айви все получится.)))) Хотя это сложно, в комнату шастают все кому не лень, фотографии с Люсиль тоже не получились.(((( Фактически Люсиль может опять наказание не понести, ведь других доказательств нет. Как-то пока мало положительных моментов в жизни Айви, по-прежнему одни разочарования и стрессовый период впереди.

avatar
17.06.2024, 08:08:53

Блин по скорее бы вернулся Торн и разузнал бы все что касается значка ликвидатора , как он у нее оказался, если конечно сам в этом не причастен (хотя я в это мало верю), и раскрылось что она не ликвидатор, посмотрим что будет делать Макс. Хотя он так быстро примкнул к Люсиль , поверил про что то на счет Айви так быстро, хотя когда он спросил у Айви рассказала ли она про их разговор кому либо и она ответила что нет . Поверил ли?! Нужен ли Айви такой парень?! Что сразу забыл о Айви и примкнул к Люсиль , ни поговорив даже с ней. И ничего не разъясняя , хотя только вчера признался что хочет попробовать ухаживать за ней серьезно 😏

avatar
17.06.2024, 04:37:59

Нет ей дали второй шанс на жизнь , так почему она все еще такая жалкая ?! Не может никак поставить на место эту Люсиль , уже какая глава , она все такая же не изменилась

avatar
17.06.2024, 07:18:33

Теперь я боюсь что у Айви ничего не получится
Вдруг сейчас ее будут гнобить
Макс ведь защиту давал ей ((( надеюсь в этот раз Люська не победит а получит по заслугам

Такие нервы и перед самой защитой! Выдержит? Или сорвется, и наговорит Люсиль и Максу лишнего? У нее же договор о неразглашении с ликвидаторами!

avatar
17.06.2024, 06:18:04

Интересно, кто будет защищать свой проект первым: Люська или Айви?
Я посмеюсь, если Люська будет кричать, что Айви украла ее проект.
А у Айви усилитель запатентован и снимки воровства  имеются.

Люське достаточно разок с Максом переспать, чтобы он разобрался, Ху из Ху
Так как с ее скудным резервом никакого фейерверка не получится. Но с такой спать, это дополнительных проблем и себе и Айви заделать. А ещё не забываем про Присциллу.
Хоть бы не сломали преобразователь для диплома!
Новый она не соберет. И, надеюсь, автор не убьет Себастьяна до момента запечатывания. А ещё лучше, спасет )

P.S. Книга очень нравится

avatar
17.06.2024, 05:55:53

А мне вот интересно, неужели лучший друг Макса даже не намекнет ему, что того разводят? Нет я понимаю, что они не имеют права говорить правду, но можно же хотя бы показать свое ФИ? Макс, ну что Макс, он повёлся на сказку.... В любом случае если он сейчас начнёт относиться к Айви плохо - поверив Люськи, то он дурак и сам в этом виноват...
Люська, по моему больна, она верит в свою же ложь. Когда правда раскроется, она же с ума сойдёт, как бы не попыталась убить Айви...

Мне вот интересно, когда вскроится обман и Люську официально попытаются призвать к ответственности за то, что она выдавала себя за ликвидатора, отбрихаться, что "Они сами так решили" не получиться...или получится?

Айви сейчас главное не допустить ошибок, сосредоточиться на главном - защитить диплом! Нельзя ей влезать в разборки, она ещё очень уязвима....
После главы Боль, наверное будет про защиту? Ох уже извилась вся в ожидании этого поворотного момента в сюжете... Дарья спасибо Вам огромное:)

avatar
17.06.2024, 01:51:57

Кошмар... какие там все продажные,  а самое главное почему-то всем все можно, только героине нельзя,  её все время пытаются аклевитать, оскорбить,  унизить и это для всех окружающих нормально, все привыкли.  Жесть просто... и это смогла сделать чего лишь 1 девушка.

avatar
17.06.2024, 04:17:35

Особо не расстраиваемся! Представляете, что будет с Люськой после защиты дипломного проекта? Макс ей враньё не простит.

 

Благодарю. 

Благодарю!! Айви собирается носить вторую сумку всегда с собой с собранным артефактором. А как она будет с ней в купальнях , на занятиях спортом? Тупо толкнут и в суматохе заберут. И о чем спрашивал Макс? О том , что он рассказал о матери и теперь об этом идут слухи? Ей от этого какая выгода, если бы она распускала такой слух? Мне кажется , ей нужно привлечь кого-то в помощь, понимаю что доверять никому нельзя, но один в поле не воин.

avatar
17.06.2024, 06:30:29

Может Люсиль будет говорить, что это она все придумала, а Айви украла. И Макс на сторону Люсиль встанет.

Ещё вопрос: Макс завлек Айви в машину рассказом про Джареда в компании. Он так ничего и не рассказал, или мы и так знаем, что того выгнали, поэтому больше автор к этому парню решила не возвращаться...

avatar
17.06.2024, 04:20:38

Начала читать, заволновалась, залезла в конец, блин. Волнительно, вот эти все козни и сплетни влияют на здоровье, это книга, но сколько людей могут чувствовать подобное. Очень надеюсь, что у героини все будет хорошо. А то что Макс так быстро переключился говорит о том, что не девушек он себе ищет, а маму, которой не хватило. Держу кулачки за Айви

avatar
17.06.2024, 06:17:17

Так вот какой разговор Макс имел в виду! Значит, он предполагал, что женщина-ликвидатор -- это Айви. 

Лучше разочароваться сейчас, чем потом. Значит, Макса интересовала не Айви сама по себе.

Кто же растрепал про Макса. Он обидится и лишит ее от защиты?

avatar
16.06.2024, 23:30:02

Хоспыдя, когда она его уже соберет? Я уже ногти по самые локти сгрызла от этих нервов, еще чучь-чуть и до валерьянки дойдет. Вот это страсти))) но все же можно главной героине отсыпать немного удачи, просто по жизни? А то сплошное, беспросветное преодоление препятствий

avatar
16.06.2024, 11:45:51

Но, я так понимаю,  настоящий артефакт еще не собран. Ей надо его научником к себе приковать, когда соберет((   Люсиль ведь може украсть и даже устроить ограбление((