Книга. "Вторая попытка для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая попытка для попаданки

Цикл: Шаг в прошлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от любви до ненависти, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
8367
15016 842813

Текущий рейтинг:
#171 в Магическая академия
#124 в Попаданцы во времени


Полный текст 282 стр.

08.05.2024 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"

Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?



— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.

Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.

— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.

--------------------------------------------------------

Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.

--------------------------------------------------------

В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2024, 03:19:36

Сколько осталось глав до защиты диплома?

avatar
17.06.2024, 04:13:12

Спасибо большое

avatar
17.06.2024, 04:38:39

Я не поняла, что такое она сказала Максу, что он решил встречаться с ней, а вчера ещё хотел с Айви. Ну прям Ромео, то Розалинда, то Джульетта 

avatar
17.06.2024, 04:47:04

Правда всегда выходит наружу, и сколько веревочке не виться, конец будет. Сценарий изменился, ситуация другая, и у Люсиль уже нет преимущества как раньше. Макс пока очарован женщиной-ликвидатором, поэтому и купился на манипуляции Люсиль. Придет время, и он осознает, как его обвели вокруг пальца. Айви же надо сосредоточится на дипломе, все должно пройти безукоризненно, поэтому чувства в сторону, дело прежде всего.=====спасибо!

avatar
17.06.2024, 04:36:22

Люська сейчас может допустить ошибку, гормоны, чувства,Макс рядом. Может для Айви это неплохо

avatar
17.06.2024, 04:32:28

Дааа, события всё тревожней и тревожней. Как могла Люсиль узнать о разговорах Макса и Айви? Ну не агентурная сеть же у неё... Шантаж, шпионаж... С такими талантами и артефакт Айви не нужен

avatar
16.06.2024, 13:51:15

Немного запуталась... Секс "без отношений", по договоренности - это плохо, а секс "в отношениях", когда мужчина жениться не собирается - это хорошо? Подарит браслетик, станет открыто водить в рестораны и театры, потом бросит, как уже это делал неоднократно. Вопрос: в чем разница?

Нет, автор явно подразумевает, что она есть, но в чем ее видит гг?

avatar
17.06.2024, 03:03:44

Очевидно,что за Максом и Айви следят очень тщательно и кто-то использует информацию эффективно для личного интереса.

Подозрителен мне главный ликвидатор. Как бы он ни входил в дри-тим Люсиль. Уехал так "во время". Жетон он мог ей подогнать. ГГ обнадежил, что уровень не будут блокировать.

Еще у меня Билли на подозрении. Уж не с Люсиль ли он ходил на свидание и для предания себе веса рассказал про ликвидаторов , а потом дал жетон поносить.

avatar
16.06.2024, 10:13:05

Благодарю. Не фотоапараты, а монстры какие-то.😊 Такую бандуру притащить.)))

Да, лучше Айви пока про диплом думать. Ну, а с Максом все понятно, кто-то хотел сплетню распустить, а попал не в бровь, а в глаз. Вот Макс и растерялся.... ))))

 

avatar
16.06.2024, 04:47:51

Вот да,Макс явно со слов папочки о маме бяки говорит.... Хотя не факт,что оба не два сапога пара так сказать... Но уж больно напоминает ситуацию с героиней,в гендерном отражении. Это как же хорошо,что у нее ещё и детей не было от ее яндере... Детей всегда жалко,они прям крайние. А ещё раздражает ее подруга,пиявка. Верится,что такие в реале бывают. Только странна ее целеустремленность,явно кем-то оплаченная,ну не стала бы она просто так задарма,даже ради проекта,рисковать буквально всем будущим. За чьи "грехи" мучается героиня? Тут родители вроде ни при чем. Или?

avatar
16.06.2024, 14:15:23

Спасибо автору.Читаю с большим удовольствием и всегда ставлю звездочки по максимуму!Единственно,мне кажется несколько затянуты словесные выяснения отношений с Люсиль.Но само произведение очень интересно и читается легко и с интересом. Вдохновения!

 

avatar
16.06.2024, 04:51:06

Ох что же там за споетню запустила Люська, что Макс начал сомневаться в Айви? Неужели их кто то (Присцила?) подслушал и теперь выставляет Айви в не лучшем свете.... Вот и проверка Макса, если "клюнет" и не станет расследовать, а просто поверит - то действительно не дорос и не стоит тратить времени....

Нет ну как же Люси пронырлива, мало того что проникает в чужую комнату, выходят из неё с большой коробкой, она еще и по учебе скатилась и даже слух не пошёл что с ней что то не так....


Нда быстрее бы уже защита....

avatar
14.06.2024, 13:52:52

После дня и ночи без сна за прочтением "Кость в горле" - не задумываясь подписалась на эту книгу. Очень качественный автор и текст (никакой халтуры, коих на платформе уйма).
Автор продолжайте, вы талант.

А эту книгу прочитаю когда будет завершена. Жду с нетерпением

avatar
15.06.2024, 10:37:31

А может отец Макса главный злодей? То что мать Макса была талантливой пока более очевидно (гос грант). А Фуллагар старший решил женится на самой талантливой выпускнице??) А далее было соперничество, зависть с его стороны…Плюс судя по всему Макс о матери узнал лично от отца еще в детстве. Теперь становиться более понятно почему у Макса такие болезненные отношения с отцом. 

ПС может от надеялся что Макс будет похож на мать, будет такой же талантливый. Но тут досадная нестыковочка вышла…

avatar
16.06.2024, 09:06:27

Где-то среди одежды Айви есть следящий маячок

avatar
16.06.2024, 08:57:34

Айви обложили со всех сторон! Вот и Макса против неё начали настраивать. Автор описывает яркий пример, как при желании и моральной нечистоплотности можно растоптать, просто уничтожить любого человека и в реальности. Волосы дыбом!

avatar
16.06.2024, 07:46:09

Айви сейчас не до мыслей о Максе, себя бы обезопасить от крысы, а её треволнения о нём только сумятицу и раздрай толтко отвлекают. Всё равно пока он не женится едешь лет впереди если надо то всегда можно попробовать . А Люсиль какова мерзавка, в наглую ладит в комнату а Айви и таскает еп артефакт по академии это вообще что такое. Хорошо бы если фотоопарат ещё фиксировал время и дату. Чтобы эту парочку прижать. 

avatar
10.06.2024, 11:52:08

Доброго дня! случайно наткнулась на вас неделю назад и уже прочитала все что есть )))) Спасибо вам, очень понравилось! И буду рада если книги будет две ) Две ведь лучше чем одна, не торопитесь, пусть будет как будет, а мы будем рады следить за историей Айви и Макса )