Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"
Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?
— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.
Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.
— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.
--------------------------------------------------------
Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.
--------------------------------------------------------
В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько осталось глав до защиты диплома?
Спасибо большое
Спасибо!
Я не поняла, что такое она сказала Максу, что он решил встречаться с ней, а вчера ещё хотел с Айви. Ну прям Ромео, то Розалинда, то Джульетта
Правда всегда выходит наружу, и сколько веревочке не виться, конец будет. Сценарий изменился, ситуация другая, и у Люсиль уже нет преимущества как раньше. Макс пока очарован женщиной-ликвидатором, поэтому и купился на манипуляции Люсиль. Придет время, и он осознает, как его обвели вокруг пальца. Айви же надо сосредоточится на дипломе, все должно пройти безукоризненно, поэтому чувства в сторону, дело прежде всего.=====спасибо!
Люська сейчас может допустить ошибку, гормоны, чувства,Макс рядом. Может для Айви это неплохо
Дааа, события всё тревожней и тревожней. Как могла Люсиль узнать о разговорах Макса и Айви? Ну не агентурная сеть же у неё... Шантаж, шпионаж... С такими талантами и артефакт Айви не нужен
Немного запуталась... Секс "без отношений", по договоренности - это плохо, а секс "в отношениях", когда мужчина жениться не собирается - это хорошо? Подарит браслетик, станет открыто водить в рестораны и театры, потом бросит, как уже это делал неоднократно. Вопрос: в чем разница?
Нет, автор явно подразумевает, что она есть, но в чем ее видит гг?
Очевидно,что за Максом и Айви следят очень тщательно и кто-то использует информацию эффективно для личного интереса.
Подозрителен мне главный ликвидатор. Как бы он ни входил в дри-тим Люсиль. Уехал так "во время". Жетон он мог ей подогнать. ГГ обнадежил, что уровень не будут блокировать.
Еще у меня Билли на подозрении. Уж не с Люсиль ли он ходил на свидание и для предания себе веса рассказал про ликвидаторов , а потом дал жетон поносить.
Благодарю. Не фотоапараты, а монстры какие-то.😊 Такую бандуру притащить.)))
Да, лучше Айви пока про диплом думать. Ну, а с Максом все понятно, кто-то хотел сплетню распустить, а попал не в бровь, а в глаз. Вот Макс и растерялся.... ))))
Вот да,Макс явно со слов папочки о маме бяки говорит.... Хотя не факт,что оба не два сапога пара так сказать... Но уж больно напоминает ситуацию с героиней,в гендерном отражении. Это как же хорошо,что у нее ещё и детей не было от ее яндере... Детей всегда жалко,они прям крайние. А ещё раздражает ее подруга,пиявка. Верится,что такие в реале бывают. Только странна ее целеустремленность,явно кем-то оплаченная,ну не стала бы она просто так задарма,даже ради проекта,рисковать буквально всем будущим. За чьи "грехи" мучается героиня? Тут родители вроде ни при чем. Или?
Спасибо автору.Читаю с большим удовольствием и всегда ставлю звездочки по максимуму!Единственно,мне кажется несколько затянуты словесные выяснения отношений с Люсиль.Но само произведение очень интересно и читается легко и с интересом. Вдохновения!
Ох что же там за споетню запустила Люська, что Макс начал сомневаться в Айви? Неужели их кто то (Присцила?) подслушал и теперь выставляет Айви в не лучшем свете.... Вот и проверка Макса, если "клюнет" и не станет расследовать, а просто поверит - то действительно не дорос и не стоит тратить времени....
Нет ну как же Люси пронырлива, мало того что проникает в чужую комнату, выходят из неё с большой коробкой, она еще и по учебе скатилась и даже слух не пошёл что с ней что то не так....
Нда быстрее бы уже защита....
После дня и ночи без сна за прочтением "Кость в горле" - не задумываясь подписалась на эту книгу. Очень качественный автор и текст (никакой халтуры, коих на платформе уйма).
Автор продолжайте, вы талант.
А эту книгу прочитаю когда будет завершена. Жду с нетерпением
А может отец Макса главный злодей? То что мать Макса была талантливой пока более очевидно (гос грант). А Фуллагар старший решил женится на самой талантливой выпускнице??) А далее было соперничество, зависть с его стороны…Плюс судя по всему Макс о матери узнал лично от отца еще в детстве. Теперь становиться более понятно почему у Макса такие болезненные отношения с отцом.
ПС может от надеялся что Макс будет похож на мать, будет такой же талантливый. Но тут досадная нестыковочка вышла…
Где-то среди одежды Айви есть следящий маячок
Айви обложили со всех сторон! Вот и Макса против неё начали настраивать. Автор описывает яркий пример, как при желании и моральной нечистоплотности можно растоптать, просто уничтожить любого человека и в реальности. Волосы дыбом!
Айви сейчас не до мыслей о Максе, себя бы обезопасить от крысы, а её треволнения о нём только сумятицу и раздрай толтко отвлекают. Всё равно пока он не женится едешь лет впереди если надо то всегда можно попробовать . А Люсиль какова мерзавка, в наглую ладит в комнату а Айви и таскает еп артефакт по академии это вообще что такое. Хорошо бы если фотоопарат ещё фиксировал время и дату. Чтобы эту парочку прижать.
Доброго дня! случайно наткнулась на вас неделю назад и уже прочитала все что есть )))) Спасибо вам, очень понравилось! И буду рада если книги будет две ) Две ведь лучше чем одна, не торопитесь, пусть будет как будет, а мы будем рады следить за историей Айви и Макса )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена