Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"
Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?
— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.
Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.
— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.
--------------------------------------------------------
Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.
--------------------------------------------------------
В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хорошо, что у Айви уже есть опыт свиданий и посещений ресторанов. Хоть какая-то польза от Роберта. И как бы неловко чувствовала себя Айви-прежняя в таком пафосном месте. Собственно, это недоработка Макса - не узнал, бывала ли девушка ранее в подобных заведениях. Пока свидание проходит хорошо. Айви явно зацепила Макса тем, что не видит в нем мажора (красивого, стильного, богатого, аристократа, высокоуровневого, накачанного и т.д.). Макс для нее - личность, причем никак не связанная с отцом. Для парня это очень важно. И девушке приятно впервые услышать, что она красива.
Спасибо!
Спасибо большое
Что-то из их личных разговоров стало достоянием общественности? Присцилла подслушала и распустила слухи так, как будто их автор Айви?
Жаль, что на фотках не видно будет лица Люсиль...
Дарья, спасибо Вам за за такие замечательные книги.
Думаю, в будущем их будут переводить на многие языки.
А сколько примерно глав до защиты? Так переживательно.
Желаю Вам вдохновения на долгие годы, а себе удовольствия читать Ваши книги.
Люси - гениальная шпионка и диверсантка!! Её бы на службу государству... Некому замотивировать... Спасибо!!!
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Книга классная, но терпения не хватает ждать продолжения!!! 😱
Так хочется прочесть все! Не успеваешь начать новую главу, а она уже закончилась😭
Значек ликвидатора подбросили к Айви в комнату.
А может отец Макса по-правьде присвоил заслуги жены себе. Она ведь стипендиатка, должна быть умной.....
Спасибо! Какую же гадость она ей приготовила? Подслушивать, подглядывать, что там есть в этом мире?
Спасибо!
Второй шанс дала мама Макса, чтоб Айви не повторила ее судьбу?
Я так понимаю что Том уехал и до зашиты с обманом Люсиль разобратьне не получится, а за это время она натворит дел
Спасибо!!!
Система из ниточек - это детский сад. Её " к делу не пришьешь" . Ещё при прошлом ее упоминании недоумевала, что талантливый артефактор, да еще с опытом работы ( не будем забывать, что Айви в прошлом много лет работала артефактором) использует этот примитивизм. Тут надо что- то, что может привлечь внимание не только Айви, а и окружающих, сигналка громкая, наример не прекращающая сигналить, пока Айви ее не вырубит. Или еще что-то. Будет очень обидно, если Люсиль с сообщниками одержит победу. Тут еще и помощников у Люсиль сейчас прибавится, вон Присцилла заволновалась. Может Айви временно коллегу- девушку по ликвидаторству в комнату свою пожить пригласит?
ох ты ж... видит в ней маму, но при этом хочет только кекса без обязательств... удивительный чудак
Случайно нашла эту книгу, редко мне такой сюжет попадается. Нравится ВСЁ))) Жаль, что книга онгоинг, но судя по количеству страниц и периоду написания, выкладка идёт хорошим темпом, что радует) Спасибо!
Подозреваю, что украденный значок принадлежит Айви. Айви в сумке его только нащупывала, но не доставала, легко можно заменить. Вроде есть но не тот. Как получилось украсть, скоро узнаем.
Комнату надо как то обезопасить и причём как можно быстрее, жаль, ей бы видеокамеры какие поставить, вот только будет ли толк от них.
А может Эстер отправила артефакт Айви? Но целью было не помочь Айви, а присвоить артефакт себе. Ну, например, подслушала она несколько разговоров Айви и куратора и поняла насколько гениально изобретение Айви. Эстер и сама талантливый артефактор и быстро сообразила что к чему. Предположу, что и о ситуации с Люсиль Эстер в курсе. Может быть обе охотятся за артефактом Айви. И Лазаруса я не сбрасываю со счетов. Эстер также может работать на Лазаруса.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена