Книга. "Вторая попытка для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая попытка для попаданки

Цикл: Шаг в прошлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от любви до ненависти, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
8367
15016 842830

Текущий рейтинг:
#159 в Магическая академия
#123 в Попаданцы во времени


Полный текст 282 стр.

08.05.2024 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"

Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?



— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.

Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.

— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.

--------------------------------------------------------

Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.

--------------------------------------------------------

В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как хорошо, что у Айви уже есть опыт свиданий и посещений ресторанов. Хоть какая-то польза от Роберта. И как бы неловко чувствовала себя Айви-прежняя в таком пафосном месте. Собственно, это недоработка Макса - не узнал, бывала ли девушка ранее в подобных заведениях. Пока свидание проходит хорошо. Айви явно зацепила Макса тем, что не видит в нем мажора (красивого, стильного, богатого, аристократа, высокоуровневого, накачанного и т.д.). Макс для нее - личность, причем никак не связанная с отцом. Для парня это очень важно. И девушке приятно впервые услышать, что она красива.  

Спасибо!

avatar
16.06.2024, 06:26:08

Спасибо большое

avatar
16.06.2024, 05:47:42

Что-то из их личных разговоров стало достоянием общественности? Присцилла подслушала и распустила слухи так, как будто их автор Айви? 

Жаль, что на фотках не видно будет лица Люсиль... 

avatar
16.06.2024, 04:56:32

Дарья, спасибо Вам за за такие замечательные книги.
Думаю, в будущем их будут переводить на многие языки.
А сколько примерно глав до защиты?  Так переживательно.
Желаю Вам вдохновения на долгие годы, а себе удовольствия читать Ваши книги.

Люси - гениальная шпионка и диверсантка!! Её бы на службу государству... Некому замотивировать... Спасибо!!!

avatar
15.06.2024, 07:22:31

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
16.06.2024, 05:01:21

Книга классная, но терпения не хватает ждать продолжения!!! 😱

Так хочется прочесть все! Не успеваешь начать новую главу,  а она уже закончилась😭

avatar
16.06.2024, 00:18:06

Значек ликвидатора подбросили к Айви в комнату.

avatar
15.06.2024, 18:24:54

А может отец Макса по-правьде  присвоил заслуги жены себе. Она ведь стипендиатка, должна быть умной..... 

avatar
15.06.2024, 11:24:22

Спасибо! Какую же гадость она ей приготовила? Подслушивать, подглядывать, что  там есть в этом мире?

Спасибо!

avatar
15.06.2024, 11:20:03

Второй шанс дала мама Макса, чтоб Айви не повторила ее судьбу? 

Я так понимаю что Том уехал и до зашиты с обманом Люсиль разобратьне не получится, а за это время она натворит дел

avatar
15.06.2024, 12:36:49

Спасибо!!!

avatar
15.06.2024, 09:05:42

Система из ниточек - это детский сад. Её " к делу не пришьешь" . Ещё при прошлом ее упоминании недоумевала, что талантливый артефактор, да еще с опытом работы ( не будем забывать, что Айви в прошлом много лет работала артефактором) использует этот примитивизм. Тут надо что- то, что может привлечь внимание не только Айви, а и окружающих, сигналка громкая, наример не прекращающая сигналить, пока Айви ее не вырубит. Или еще что-то. Будет очень обидно, если Люсиль с сообщниками одержит победу. Тут еще и помощников у Люсиль сейчас прибавится, вон Присцилла заволновалась. Может Айви временно коллегу- девушку по ликвидаторству в комнату свою пожить пригласит?

avatar
14.06.2024, 12:26:43

ох ты ж... видит в ней маму, но при этом хочет только кекса без обязательств... удивительный чудак

avatar
14.06.2024, 11:40:54

Случайно нашла эту книгу, редко мне такой сюжет попадается. Нравится ВСЁ))) Жаль, что книга онгоинг, но судя по количеству страниц и периоду написания, выкладка идёт хорошим темпом, что радует) Спасибо!

avatar
13.06.2024, 09:03:10

Подозреваю, что украденный значок принадлежит Айви. Айви в сумке его только нащупывала, но не доставала, легко можно заменить. Вроде есть но не тот. Как получилось украсть, скоро узнаем.

avatar
15.06.2024, 10:19:42

Комнату надо как то обезопасить и причём как можно быстрее, жаль, ей бы видеокамеры какие поставить, вот только будет ли толк от них. 

avatar
14.06.2024, 19:53:47

А может Эстер отправила артефакт Айви? Но целью было не помочь Айви, а присвоить артефакт себе. Ну, например, подслушала она несколько разговоров Айви и куратора и поняла насколько гениально изобретение Айви. Эстер и сама талантливый артефактор и быстро сообразила что к чему. Предположу, что и о ситуации с Люсиль Эстер в курсе. Может  быть обе охотятся за артефактом Айви. И Лазаруса я не сбрасываю со счетов. Эстер также может работать на Лазаруса.