Книга. "Вторая попытка для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая попытка для попаданки

Цикл: Шаг в прошлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от любви до ненависти, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
8367
15016 842863

Текущий рейтинг:
#151 в Магическая академия
#116 в Попаданцы во времени


Полный текст 282 стр.

08.05.2024 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"

Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?



— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.

Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.

— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.

--------------------------------------------------------

Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.

--------------------------------------------------------

В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2024, 10:40:53

А, если артефакт переноса это изобретение мамы Макса.

avatar
14.06.2024, 10:27:43

О,вот и причина его поведения с женщинами сейчас выяснится... видимо,после матери он в близком кругу,да и в дальнем,ни одной порядочной не видел,что понятно. Пираньи,видимо начинали с отца(ибо власть-богатство),он насмотрелся на эти "высокие" отношения,а когда вырос - и возле него стали виться "типажи". Тут поверишь,что нормальные женщины со здоровой моралью бывают только в книгах:) ну,ожидаемо наивно,для юноши,но пока опыт наберёт,как бы все шансы не упустить и не задубеть. Вон,даже,при всем уме,элементарного не знает,что нормальные женщины при упоминании о других обижаются,а не чувствуют себя польщенными,типа "он выбрал меня"(логика проституток,вообще-то,а ему и невдомёк). А ее бывший похитрее,понял разницу, и применил знания на практике: кто себя выставляет ""выбери меня" - в любовницы,а жена - в скромной одежде "в домике":)

теперь Люсиль ещё злее будет

avatar
14.06.2024, 10:15:12

Двум талантливым артифакторам наверно трудно вести совместную жизнь. Мама Макса постоянно находилась в творческом поиске и чего то там исследовала, а Тед Фулагар требовал внимания к себе.

 

avatar
14.06.2024, 08:56:07

Интерено Люсиль видела/зузнает, что Макс пригласил Айви на свидание, хочется главу от ннее в этот момент, рвать наверное волосы на себе будет и биться головой об стену😂😂😂

Благодарю!! Макс молодец, организовал такое романтичное свидание и такой комплимент дорогого стоит)  Мне всегда казалось подари женщине романтику, заботу , восхищение  и она в ответ подарит тебе весь мир

avatar
13.06.2024, 09:15:26

Могла ли Эстер сперет  у Билли к примеру, если он с ней уже начал встречаться. 

avatar
13.06.2024, 06:55:16

Почему тот, у кого действительно украли значок не звонит во все колокола об этом? Это же совсем не то, что детальку очередную, что "плохо лежала" стащить, этож надо знать у кого, когда и как. И были то не игрушки - воровство диплома, а теперь вообще - покушение на святое? 

avatar
14.06.2024, 05:29:01

Чего же Фулагары развелись то так быстро?.Страсть экспенриментировать оказалась больше допустимой?

avatar
14.06.2024, 05:18:58

Интересно а мама, которая гордая и недоступная, жива? Сначала в голову полезло- О нет они же не брат с сестрой?!!!! А потом, подумала и поняла что это бред ... Скорее, может мамы дружили раньше?
Дарья спасибо, за продолжение:)

avatar
14.06.2024, 07:18:44

Спасибо большое, отличное свидание и Макс больше раскрывается, как личность. Теперь понятно, что Айви заинтересовала на подсознательном уровне. Скорее всего он изначально в ней и видел свою маму, поэтому начал обзывать, так как она не раскрыла себя в прошлом из-за "помощи" подруги

avatar
14.06.2024, 06:07:04

Макс старается, это приятно), то, что достается с трудом, ценится больше.==спасибо)

avatar
13.06.2024, 12:59:08

А мне почему-то хочется, чтобы Айви была с Тортом, и чтобы он не погиб, конечно. Макс, естественно, вкусный приз, но все-равно он слишком... Всего слишком -равнодушный сноб, глядящий свысока на других, не понимающий, что он не пуп земли. Хотя и притягательный, но все же не тот уровень. То есть Айви, может, и выше него, но вряд ли он это признает. Макс мне очень нравится, но не в паре с Айви. Как "наказыватель" Люськи с командой, да, но не как пара Айви.

А вообще-то на все воля автора. Она нас не разочаровывает. Спасибо

avatar
13.06.2024, 08:15:35

Значок Билли стоит проверить

avatar
14.06.2024, 05:15:31

Чего то подозрительно все. Нужели какие нибудь братья-сестры организуются?

avatar
14.06.2024, 05:11:09

Спасибо большое

Спасибо!

avatar
13.06.2024, 15:09:56

А про Эстер, а что если Эстер помогает тому кого шантажирует Люсись, если у неё был роман с профессором или она является не любовницей, а незаконнорождённой дочерью этого сообщника

Как вообще в этом обществе относятся к бастардам? Мы же уже предполагали, что тайна семью Айви, из-за которой соседи окончательно отвернуться от них может быть именно нагулянный до брака ребенок (который вырос и стал Айви😎).... 

Не знаю насколько Эстер подходит Билли и нужно ли сходиться им в этой реальности, данных про них маловато ... 

Рада, что Торн вернётся к защите и будет рядом с Айви ...

avatar
13.06.2024, 14:13:35

Все-таки значок реальный. Интересно, кто-то потерял или сообщники Люсиль подсобили. Во всяком случае она не догадывается, что это Айви, иначе так неосмотрительно себя не вела бы.

Жаль, что Себастьян сейчас далеко и не может опровергнуть ложь. Тем эпичнее будет фиаско Люсиль.

А Макс берёт быка за рога))) 

Спасибо большое за продолжение.

avatar
13.06.2024, 08:42:04

интересно, Макс как понимаю ей не сильно поверил? и чего он так прицелился к героине? из-за того что она его постоянно сбривает? думаю там ещё есть что то))