Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"
Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?
— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.
Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.
— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.
--------------------------------------------------------
Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.
--------------------------------------------------------
В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА, если артефакт переноса это изобретение мамы Макса.
О,вот и причина его поведения с женщинами сейчас выяснится... видимо,после матери он в близком кругу,да и в дальнем,ни одной порядочной не видел,что понятно. Пираньи,видимо начинали с отца(ибо власть-богатство),он насмотрелся на эти "высокие" отношения,а когда вырос - и возле него стали виться "типажи". Тут поверишь,что нормальные женщины со здоровой моралью бывают только в книгах:) ну,ожидаемо наивно,для юноши,но пока опыт наберёт,как бы все шансы не упустить и не задубеть. Вон,даже,при всем уме,элементарного не знает,что нормальные женщины при упоминании о других обижаются,а не чувствуют себя польщенными,типа "он выбрал меня"(логика проституток,вообще-то,а ему и невдомёк). А ее бывший похитрее,понял разницу, и применил знания на практике: кто себя выставляет ""выбери меня" - в любовницы,а жена - в скромной одежде "в домике":)
теперь Люсиль ещё злее будет
Двум талантливым артифакторам наверно трудно вести совместную жизнь. Мама Макса постоянно находилась в творческом поиске и чего то там исследовала, а Тед Фулагар требовал внимания к себе.
Интерено Люсиль видела/зузнает, что Макс пригласил Айви на свидание, хочется главу от ннее в этот момент, рвать наверное волосы на себе будет и биться головой об стену😂😂😂
Благодарю!! Макс молодец, организовал такое романтичное свидание и такой комплимент дорогого стоит) Мне всегда казалось подари женщине романтику, заботу , восхищение и она в ответ подарит тебе весь мир
Могла ли Эстер сперет у Билли к примеру, если он с ней уже начал встречаться.
Почему тот, у кого действительно украли значок не звонит во все колокола об этом? Это же совсем не то, что детальку очередную, что "плохо лежала" стащить, этож надо знать у кого, когда и как. И были то не игрушки - воровство диплома, а теперь вообще - покушение на святое?
Чего же Фулагары развелись то так быстро?.Страсть экспенриментировать оказалась больше допустимой?
Интересно а мама, которая гордая и недоступная, жива? Сначала в голову полезло- О нет они же не брат с сестрой?!!!! А потом, подумала и поняла что это бред ... Скорее, может мамы дружили раньше?
Дарья спасибо, за продолжение:)
Спасибо большое, отличное свидание и Макс больше раскрывается, как личность. Теперь понятно, что Айви заинтересовала на подсознательном уровне. Скорее всего он изначально в ней и видел свою маму, поэтому начал обзывать, так как она не раскрыла себя в прошлом из-за "помощи" подруги
Макс старается, это приятно), то, что достается с трудом, ценится больше.==спасибо)
А мне почему-то хочется, чтобы Айви была с Тортом, и чтобы он не погиб, конечно. Макс, естественно, вкусный приз, но все-равно он слишком... Всего слишком -равнодушный сноб, глядящий свысока на других, не понимающий, что он не пуп земли. Хотя и притягательный, но все же не тот уровень. То есть Айви, может, и выше него, но вряд ли он это признает. Макс мне очень нравится, но не в паре с Айви. Как "наказыватель" Люськи с командой, да, но не как пара Айви.
А вообще-то на все воля автора. Она нас не разочаровывает. Спасибо
Значок Билли стоит проверить
Чего то подозрительно все. Нужели какие нибудь братья-сестры организуются?
Спасибо большое
Спасибо!
А про Эстер, а что если Эстер помогает тому кого шантажирует Люсись, если у неё был роман с профессором или она является не любовницей, а незаконнорождённой дочерью этого сообщника
Как вообще в этом обществе относятся к бастардам? Мы же уже предполагали, что тайна семью Айви, из-за которой соседи окончательно отвернуться от них может быть именно нагулянный до брака ребенок (который вырос и стал Айви😎)....
Не знаю насколько Эстер подходит Билли и нужно ли сходиться им в этой реальности, данных про них маловато ...
Рада, что Торн вернётся к защите и будет рядом с Айви ...
Все-таки значок реальный. Интересно, кто-то потерял или сообщники Люсиль подсобили. Во всяком случае она не догадывается, что это Айви, иначе так неосмотрительно себя не вела бы.
Жаль, что Себастьян сейчас далеко и не может опровергнуть ложь. Тем эпичнее будет фиаско Люсиль.
А Макс берёт быка за рога)))
Спасибо большое за продолжение.
интересно, Макс как понимаю ей не сильно поверил? и чего он так прицелился к героине? из-за того что она его постоянно сбривает? думаю там ещё есть что то))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена