Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"
Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?
— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.
Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.
— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.
--------------------------------------------------------
Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.
--------------------------------------------------------
В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМакс не оставляет попытки пообщаться поближе.
Он может догадаться, что Айви та самая женщина-ликвидатор.
Напрасно Айви так расстраивается из-за Люсиль. Та своё огребёт так, что мало не покажется. Айви надо сосредоточиться на насущных задачах, это самое важное сейчас.
О боже свидания урааа😍🥳🥳🥳
Надеюсь за такую ложь ее проверят и исключать
Торном, сорри
Прямо непотопляемое г....о- эта Люсиль
И тут я подумала. Значок у Люстль настоящий. Среди ликвидаторов есть тот, кто закрывал глаза на то, что детки-мажорчики высасывают из них магию себе на развлечения. У Люстль есть поддержка среди преподов. Что если это всё один и тот же человек? Преподаёт, подрабатывает ликвидатором, ну и поскольку его чем-то шантажирует Люська, выдал ей свой значок по её требованию
Вечер добрый. А мне ещё интересно, что шокирующего узнала Айви перед тем, как спасти Алфину.
Сейчас Айви опять растроится
Благодарю;)
Спасибо!
Спасибо большое
Странно, что Макс не стал общаться с Люсиль после такой сногсшибательной новости. Он же так хотел узнать личность женщины-ликвидатора. Или он считает, что таких женщин несколько и Люсиль точно не та, которая его спасла?
Ну что, делаем ставки: успеет Люсиль до защиты диплома забраться в койку к Максу или нет?
А из этого вытекают ещё два вопроса.
Во-первых, почувствует ли Макс в постели, что уровень магии Люсиль низкий и не соответствует статусу ликвидатора? Тем более он видел уровень магии женщины-ликвидатора, когда они отбивались от теней.
А во-вторых, как Макс отреагирует, когда узнает, что на глазах нравящейся ему Айви, бегал за лже-ликвидаторшей Люсиль?
Разве Айви не достаточно просто повторить хоть часть воодушевляющей речи Максу, но не говорить кто она? Он поймёт, а у неё не будет отката:)
А я тут подумала следующее. Ведь Люсьен надеется, что Макс предложит ей встречаться, а после жениться. Ну, раз она "та самая спасительница". А по ходу Максик будет испытывать к " ликвидаторше" уважение и почитание. И постелька ей не светит.😂
Блин, а я так надеялась, что в скором времени выяснится, что это наша Айви та самая женщина и все будут кусать локти(((
Слушайте, ну Люсиль, конечно, тварюка и в плане магии пшик, но в интригах просто шахматист! Срывается задумка с артефактом - так ей главное внимание Макса, а прикинувшись "той самой ликвидаторшей" она конечно этого внимания получит. Хоть так, хоть этак, но пути к своей цели находит, не действовала бы она такими грязными методами, я бы даже восхищалась её упорством
Даже если она таким образом добъётся внимания Макса, то он поймёт что она не ликвидатор и пошлёт её подальше (стоит лишь ему только спросить про ту формулу по которой она сказала ему действовать во время уничтожения теней или о чём они разговаривали тогда - она же не может ему ответить что она всё забыла)
Я одного не понимаю _ неужели никому в голову не приходит, что у неё всего лишь второй уровень и она никак не может быть ликвидатором. А Макс? Неужели он настолько глупый и поверит во все это.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена