Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"
Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?
— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.
Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.
— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.
--------------------------------------------------------
Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.
--------------------------------------------------------
В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюсиль не могла украсть или увидеть этот значок у Айви - та хранит его в сумке-артефакте
Люсиль решила не расстраиваться из-за Айви и переключиться на Макса. Хороший прием в психологии. Пусть девушка развлекается. К Айви это же не имеет отношение?! Макс ей вроде не нужен (как сама утверждает).
неужели она украла у Айви значок ликвидатора, а такое возможно?
ндааааа Лючи совсем берега попутала. Неужели надеется, что ей это с рук сойдёт. И что увидели у неё в руках? Поддельный значок? Вот было бы классно, если бы кто нибудь разоблачил её сейчас... Однако думаю, разоблочат её только после защиты.... А может Айви ей на зло сейчас просто рассмеется и демонстративно махнём рукой.... Люси дура все это делает, что бы Макс на неё внимание обратил, но этим она все же отвлечет внимание от Айви, которую в случаи разоблачения не накажут за нарушения контракта.... Надеюсь, что Айви сейчас увидеть в этом выгоду для себя, а не расстроится что её лавры опять присвоила "подруга" и не наделает ошибок пытаясь разоблачить лгунью...
Что касается отца игрока, он мне тут напомнил Роберта. Такой же манипулятор как и недомуж Айви. За что то стыдит мать Айви, строит из себя героя, а мама как и дочка верит что все так и надо..... Хотя конечно он не конченый подлец. Он делает все возможно для дочери... или это тоже один из видов манипуляции? Типа пока они живут в бедноте и Айви не работает, можно изображать героя? Короче тут все не так однозначно....
Чего она эти добъется?
Надо сказать что ликвидаторов решили типа рассекретить и тогда Люсиль сядет в лужу
Ох как Люське будет падать далеко тяжело и долго))
Новая глава- новые проблемы у Айви! Не жизнь, а сплошные стрессы! Как найти в себе силы все преодолеть и выйти достойно из всех передряг?
Вот же гадина
Когда уже эту Люсиль отправят в далёкие дали, прям бесит! Спасибо за проду!
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Что же значки ликвидатора раздают всем желающим их поносить? Иначе откуда Люсиль взяла значок? Айви нужно сосредоточиться перед защитой, не время вовлекаться во всякие дрязги. Но если Люсьль легко и свободно лазиет в комнату Айви, то с этим нужно разобраться. Платить деньги за съем нелепо, когда каждый желающий может хозяйничать в твоих вещах.
Люська сперла у кого то значок ликвидатора? У Айви, нет? И как ей это выйдет, каким боком, на что она расчитывает?
Ну поговорит с ней Макс, спросит про то, как она узнала, что у него десятый уровень, а она что? Ведь Айви раскрыла ему глаза на себя, у него второе дыхание открылось, а Люси поверхностно мыслит, приземленно-материально, ей до его внутренних противоречий, как до Луны...
Таак, а что же узнала Айви?
Вот же врушка, совсем берега потеряла. Обман же раскроется довольно быстро, она просто свое будущее закапывает. У нее что-то с головой не в порядке, не умеет критически мыслить, просто делает то, что в голову случайно забредает.😬==== спасибо!
Ликвидаторы не раскрывают имён, и можно блефовать, Люсиль этим пользуется.Но если проверить, что сказала женщина -ликвидатор Максу, можно понять, где правда.
Вот скотина. Ну, ничего. Тем больнее будет падение. Надеюсь.
Ох уж эта Люсиль! Но она нам нужна - надо ведь на кого-то ругаться ;)
УРА!!!Свобода!!!! Да уж, наконец хоть дух переведёт...
Так я не поняла, в итоге у Айви заберут права на усилитель в счёт уплаты за обучение? Т.е. доходы от него будут идти мимо Айви?
А сколько там до защиты то осталось? И тот большой прорыв будет после защиты или перед?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена