Книга. "Вторая попытка для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая попытка для попаданки

Цикл: Шаг в прошлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от любви до ненависти, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
8368
15024 843180

Текущий рейтинг:
#127 в Магическая академия
#104 в Попаданцы во времени


Полный текст 282 стр.

08.05.2024 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"

Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?



— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.

Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.

— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.

--------------------------------------------------------

Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.

--------------------------------------------------------

В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Люсиль не могла украсть или увидеть этот значок у Айви - та хранит его в сумке-артефакте

avatar
12.06.2024, 09:21:14

Люсиль решила не расстраиваться из-за Айви и переключиться на Макса. Хороший прием в психологии. Пусть девушка развлекается. К Айви это же не имеет отношение?! Макс ей вроде не нужен (как сама утверждает). 

неужели она украла у Айви значок ликвидатора, а такое возможно?

avatar
12.06.2024, 05:48:41

ндааааа Лючи совсем берега попутала. Неужели надеется, что ей это с рук сойдёт. И что увидели у неё в руках? Поддельный значок? Вот было бы классно, если бы кто нибудь разоблачил её сейчас... Однако думаю, разоблочат её только после защиты.... А может Айви ей на зло сейчас просто рассмеется и демонстративно махнём рукой.... Люси дура все это делает, что бы Макс на неё внимание обратил, но этим она все же отвлечет внимание от Айви, которую в случаи разоблачения не накажут за нарушения контракта.... Надеюсь, что Айви сейчас увидеть в этом выгоду для себя, а не расстроится что её лавры опять присвоила "подруга" и не наделает ошибок пытаясь разоблачить лгунью...


Что касается отца игрока, он мне тут напомнил Роберта. Такой же манипулятор как и недомуж Айви. За что то стыдит мать Айви, строит из себя героя, а мама как и дочка верит что все так и надо..... Хотя конечно он не конченый подлец. Он делает все возможно для дочери... или это тоже один из видов манипуляции? Типа пока они живут в бедноте и Айви не работает, можно изображать героя? Короче тут все не так однозначно....

avatar
12.06.2024, 06:29:28

Чего она эти добъется?

Надо сказать что ликвидаторов решили типа рассекретить и  тогда Люсиль сядет в лужу

avatar
12.06.2024, 08:33:11

Ох как Люське будет падать далеко тяжело и долго))

Новая глава- новые проблемы у Айви! Не жизнь, а сплошные стрессы! Как найти в себе силы все преодолеть и выйти достойно из всех передряг? 

avatar
12.06.2024, 07:31:30

Вот же гадина

avatar
12.06.2024, 07:21:09

Когда уже эту Люсиль отправят в далёкие дали, прям бесит! Спасибо за проду!

avatar
12.06.2024, 07:20:46

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
12.06.2024, 07:12:40

Что же значки ликвидатора раздают всем желающим их поносить? Иначе откуда Люсиль взяла значок? Айви нужно сосредоточиться перед защитой, не время вовлекаться во всякие дрязги. Но если Люсьль легко и свободно лазиет в комнату Айви, то с этим нужно разобраться. Платить деньги за съем нелепо, когда  каждый желающий может хозяйничать в твоих вещах.

avatar
12.06.2024, 07:03:35

Люська сперла у кого то значок ликвидатора? У Айви, нет? И как ей это выйдет, каким боком, на что она расчитывает? 

Ну поговорит с ней Макс, спросит про то, как она узнала, что у него десятый уровень, а она что? Ведь Айви раскрыла ему глаза на себя, у него второе дыхание открылось, а Люси поверхностно мыслит, приземленно-материально, ей до его внутренних противоречий, как до Луны...

avatar
12.06.2024, 06:41:45

Таак, а что же узнала Айви?

avatar
12.06.2024, 05:41:34

Вот же врушка, совсем берега потеряла. Обман же раскроется довольно быстро, она просто свое будущее закапывает. У нее что-то с головой не в порядке, не умеет критически мыслить, просто делает то, что в голову случайно забредает.😬==== спасибо!

avatar
12.06.2024, 06:16:17

Ликвидаторы не раскрывают имён, и можно блефовать, Люсиль этим пользуется.Но если проверить, что сказала женщина -ликвидатор Максу, можно понять, где правда. 

avatar
12.06.2024, 06:18:18

Вот скотина. Ну, ничего. Тем больнее будет падение. Надеюсь.

avatar
12.06.2024, 05:42:07

Ох уж эта Люсиль! Но она нам нужна - надо ведь на кого-то ругаться ;)

avatar
11.06.2024, 05:47:33

УРА!!!Свобода!!!! Да уж, наконец хоть дух переведёт...
Так я не поняла, в итоге у Айви заберут права на усилитель в счёт уплаты за обучение? Т.е. доходы от него будут идти мимо Айви?
А сколько там до защиты то осталось? И тот большой прорыв будет после защиты или перед?