Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"
Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?
— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.
Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.
— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.
--------------------------------------------------------
Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.
--------------------------------------------------------
В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ неужели Люсиль не понимает, в какое незавидное положение она попадёт, когда откроется, что она не Ликвидатор.
Откуда у Люсиль значок...
Хитрая Люсиль рассчитывает в мутной водице подцепить Макса!? Неужели он поведется на обман((
Опять опоили. Залезли в комнатую Открыли сумку. Сперли значек или Люсиль его по блату достали,
Люсиль не знает, что Айви ликвидатор.Ведь другие то ликвидаторы- студенты знают , что это не Люсиль точно.
А откуда у нее значок ликвидатора? У Айви украла? Так, Айви же свой в сумке хранила..
Спасибо!
Хитра Люсиль, изворотлтва и отчаянна, никого не боится. И Себастьян наверное в курсе, про второй шанс.
Эстер подслушивает о чем говорит Айви и профессор Диксон? Передает Люсиль? Судя по тому, что Айви каждый раз натыкается на нее? Эстер и Диксон как то связаны и их шантажирует Люсиль? В ожидании сегодняшней проды, фантазирую ..:))
Предатель профессор- декан. Вангую. Причём, хочет отжать патент для себя лично😅🙈
Наверно кто то есть и все помнит и дал Айви второй шанс. Ну должен же быть какой о контроль за развивающимися событиями.
Кто же будет с Айви? Он, что еще не появился? Или это 12 номер из ликвидаторов?
А ещё, люди же заметят, что без Айви Люси скатиться по учебе? Ну хоть кто то обратит на это внимание и сделает правильные выводы?
Скорее бы уже настала защита диплома и звездный час для Айви, чего она достойна и пипец планам Люсиль.
Ну наконец-то))))
Есть предположение, что артефакт для переноса в прошлое было отправлено самой Айви из будущего. В нём использовался только 2 уровень, какой и был доступен "старой" Айви, но талантливым артефактом она быть не перестала.
Благодарю!!
Эх, не активизирует ли Люсиль от отчаяния... может все же было правильнее дожить с ней до диплома?
Мне все больше начинает казаться, что это она сама себе отправила... просто это тот самый момент, когда она приняла бы решение воспользоваться артефактом и все изменить.
Ух, как я рада, что Люсиль получит наконец по заслугам!) и в той, и в этой жизни она остается подлой воровкой, готовой привести в жизнь свой дьявольский план. Надеюсь, Айви позаботится, чтобы в ее уде личную комнату не смогли забраться посторонние. Сигналки и защитные артефакты ведь есть какие-то, а то Люсиль от отчаяния может начать творить еще большие подлости, у нее же все ее благополучие на кону, значит Айви надо держать глаза открытыми и подмечать детали. Неизвестно, на что пойдут и тот, кто помогает Люсиль.==== спасибо!❤️
Спасибо!!!
А Люсиль не сможет попасть в новую комнату?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена