Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"
Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?
— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.
Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.
— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.
--------------------------------------------------------
Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.
--------------------------------------------------------
В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо;) Жду с нетерпением;)
Спасибо!!!
Какие прекрасные новости, продолжение, урааа😍
Как я рад, как я рад, что....будет продолжение истории! С одной стороны, конечно, хочется узнать побыстрее все и сразу. Но с другой стороны приятно, что каждое утро продолжение. ❤️ Я надеюсь, что это не последняя история Дарьи. Будем ждать ещё и ещё.❤️
Что-то закралось сомнение у меня по поводу законника, которому Айви передала схемы. Тот таинственный человек, мы же его не знаем. Вдруг кто следил за ней все это время и только и ждал, когда она отнесет схему. А сам законник тоже участник этого заговора? И никакого звездного часа не будет, но и у Люсиль уже ничего не выйдет же?
Я к тому, что сильно плавно все проходит, уже начинаю переживать за героиню.
Большое Спасибо за продолжение;)
Меня настораживает тот момент, что за несколько дней до диплома надо сдать законченные артефакты. И кто будет ответственен за их хранение? Не будет ли у Люсиль возможности (через подельников) еще раз подзарядить артефакт Айви. Ведь тогда, даже если магия Айви перевесит, Люсиль получит шанс кричать о том, что у нее украли разработку. В крайнем случае, будет настаивать на соавторстве. Да, у законника есть схема артефакта. Но что стоит милой девочке сказать, что схему она на столе оставляла, а кто-то нехороший (Айви) воспользовался, обокрал бедняжку. А профессор опять подтвердит, что в обеих работах использованы те связки, коорые с ним обсуждались. В общем, ожидаются очень интересные хоровые и сольные выступления, ждем.
Подскажите, через сколько они будут показывать свои артефакты?
В сложных ситуациях Айви всегда сталкивается с Максом. Интересно, это случайно или есть какие-то причины?
Спасибо большое
Она так уверена в законнике, но он же просто человек
Дорогая Дарья читала вашу книгу оплатила подписку и каждый день ждала проду
В итоге у меня второй раз пишут что это только ознакомительный фрагмент.
Я просто не поняла так будет каждые несколько глав?
Это так задумано по 2 раза одно и то же оплачивать или это какая то ошибка сайта?
Как то неприятно !
Очень люблю книги большим обьемом. Но это лично мое мнение.
Отличная новость про второй том!!!! Ура! А то я уже с печалью думала о том, что книга закончится... Спасибо, Дарья!😍
Добрый день, уважаемый автор и читатели. Дорогой автор, читаю каждую проду с кружкой кофе. И каждый день перечитываю. Вы просто супер пишите. Чувствуется технические знания и хороший слог.
Хотелось бы поделится мнением по поводу наличия у Айви стихии огня. Возможно она в будущем сможет развить и этот навык? По вопрсоу кто дал ей Второй шанс, думаю она ис ама себе дала этот шанс.
Супер!!! Спасибо! Ну почему всего 3 книги!
Это отличная новость, что будет вторая книга. Мне все казалось, что мне не хватит одной) Что история про артефакт - это всего лишь вершина айсберга. Будет очень интересно почитать, и раскрыть мир Айви более шире... тени, ликвидаторы, кто же прислал "Второй шанс", кто стоит за взрывами, кто манипулирует и интригует жизнями, как куклами.
Но пока что, дело святое - защитить диплом/авторство, проучить Люську...
Спасибо, автору. Очень вкусно.
Пока всё указывает на то, что сообщник Люсиль - куратор🤔 Он имеет достаточно опыта, чтобы понять, что Айви делает, опираясь на те сведения, что она ему предоставляет, да и его позиция после инцидента в прошлой ветке событий настораживает: всем рассказывал о потенциале Айви, а потом умыл руки. Возможен вариант, что его основательно так подкупили или шантажировали. Понятно, что для такой подставы в целом нужен более влиятельный покровитель, но для подозрения в этом Лазаруса скользких вопросов не достаточно. Галочку, конечно, поставим, но подождём дальнейшего развития событий.
Лучше дилогия, чем слитый конец)
Хорошая история, спасибо
Все таки интерено, чл узналаАйви прежде чем пойти в таверну, почему то кажется, что это связано с Фулгаром)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена