Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"
Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?
— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.
Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.
— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.
--------------------------------------------------------
Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.
--------------------------------------------------------
В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо за еще один кусочек проды!
Как же хочется, чтобы Макс узнал, что женщина -ликвидатор - это главная героиня..... Вот бы увидеть его лицо в этот момент....
Очень жду когда карма настигнет и других участников травли. Ещё могу понять Люсиль - она это делает чтобы когда украдёт артефакт опороченной ею "подруге" никто не поверил, но вот Марта это другое дело - она просто дрянь и её надо наказать.
У автора хороший и интересный слог. Начало очень перекликалось с корейской дорамой "Выйди замуж за моего мужа", но далее прошло своеобразное ответвление и свой собственный сюжет. На фоне довольно убогих повторений сюжетов на Литнете, данная книга приятно отличается
Большое спасибо!
Опять он её облапал. В этот раз ещё и Роберта слово в слово повторил. Р-р-р-р...
Спасибо;)
Лучше бы Айви действительно молчала на экскурсии, как и в прежней жизни, а не выясняла у Роберта о его отношении к Коллет
Письмо уже давненько валялось в подсоюке. Может лет семь. Что могло тамошную Айви заставить воспользоваться вторым шансом? Гибель родителей?
Почему не попало к Айви?
Умеет Автор поднять насущные вопросы)) Мне вот интересно, бытует мнение, что в жизни один и тот же мужчина может по-разному относится к женщинам, и с одной будет счастливо жить, а с другой не очень. Могли ли Роберт с Айви быть счастливы, по-настоящему по-хорошему? Ведь этот Роберт говорит и ведет себя как человек в которого можно влюбиться?
Психологический возраст Айви 30, Макса23, в этой точке реальности отношения не возможны. Макс ловелас и бабник, не зрелый. Будет ему 30, может что изменится, хотя... Если отношения возможны, они будут типа "мать-сын". Где "мать" поддерживает, даёт опору, взращивает. И скорее всего, даже в отношениях Макс будет гулять. Люди не меняются враз. Обычно изменения в личности происходят через боль, как у главной героини.
Спасибо!!
Спасибо большое
С удовольствием жду каждого продолжения. Можно сказать смакую каждый кусочек.)
После создания усилителя Айви прорывов практически не стало. Может это обстоятельство для когото проблема. Может ей дали второй шанс с целью, что бы она его не создала?
Как же здорово вы пишите. Спасибо за сегодняшний кусочек проды.
Нда, Колетт из второго шанса такая же как и была, только более юная. Ну чтож, зато точно с Робертом не "великая любовь" (конечно, и до этого было понятно, тут просто более явно отражено и отношение Роберта и стремления Колетт).
Интересно, кто нагнал. В первую очередь думается на Макса (скорее всего) и Роберта (в меньшей степени). Узнаем завтра.
Мне кажется что это Билли передал ей артефакт перемещения во времени
Джаред повторяет слова Люсиль. Наверное, Марта с Люсиль серьезно настраивают завистливого парня против умницы Айви. И в этой реальности, если у Люсиль провернется афера, все-таки мало кто встанет на ее защиту. А у Коллет, оказывается, участь тоже незавидна. Мужчины отводят ей только роль любовницы.
С Робертом надо заканчивать, незачем тащить прошлую жизнь в настоящую. Чувствам Айви в прошлом надо сказать "прощайте" и отпустить навсегда. Прошлое надо помнить, но не цепляться за него.==== спасибо!
Читаю 3ю вашу книгу подряд! спасибо автор, миры интересные, герои замечательно прописаны. Обычно стараюсь не читать в процессе, терпения не хватает) но не удержалась)))) лёгкого вам пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена