Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"
Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?
— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.
Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.
— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.
--------------------------------------------------------
Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.
--------------------------------------------------------
В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ вот сейчас Джаред своим грязным языком разрушил свою будущую успешную карьеру, врядли в компании бегом захотят брать в штат сплетника и скандалиста = для них репутация это всё! И все благодаря наускиванию Марты - вот бы и ей карма прилетела, а то сделала гадость и в сердце радость
Как жду когда этого мерзкого Джареда унизят и Люсиль раскроют
Спасибо!!!
Благодарю!! Еще как-то можно понять Люсиль и Ко когда они пытаются устроиться в жизни за счет другого человека, хотя и это довольно сложно. Но когда распускают грязные, кливетнические слухи, то с трудом. Ведь они сами девушки-женщины получаются идут против себя, так говоря про другую женщину, они в первую очередь "опускают" себя. Как было и замечено когда Айви изменилась, то и Роберт как бы особо не заинтересован, нету связки жертва-преследователь, она источилась. Даже если бы они сошлись, Роберт рано или поздно начал проявлять свой характер, Айви свой новый и вот уже нашла коса на камень и уже все "не та размова не тыя словы".
Ужасно ведёт себя Джаред, хорошо,что Роберт и другой парень заступились. Второй шанс вскрывает подноготную персонажей
Итак, сестры начинают получать серьги (всем сестрам по серьгам). У Колетт, оказывается, таких серег не счесть, мужчины не рассматривают ее как что-то серьезное, исключительное как молодое доступное тело. Так бывает. Интересней с Джаредом. Каким же надо быть непроходимым тупицей, чтобы устраивать скандал у потенциального работодателя. По версии Джареда, Айви явно с Билли спала, чтобы занять первое место на конкурсе. А когда на семинаре отвечала - с профессором? А когда ее работать взяли - с Торном или Миллзом? С обоими, конечно. Но они же в одной группе учатся, там все понимают, кто действительно знает, а кто лишь отбывает время, что и доказала реплика сбоку. А вот бедному Джареду такая валюта недоступна, приходится за благосклонность Марты гадости Айви говорить. Но это в его натуре, это без напряга. Так что серьга - отсутствие приглашения работать в компании - вполне заслужена. Как же Айви должны быть благодарны за это все, кто мог быть зависим от Джареда по работе. Может, ее за этим вернули?
Чей же это знакомый голос? Мужской или женский? Люсиль за ней пошла что ли? Макс оказался рядом?Или Роберт?. Вот пойдут в кафешку, а там письмо ждет со вторым шансом. Ну может быть
Ууу, как Джареда плющит прям. Зависть - штука плохая)))
Не понимаю, Джаред себя так ведёт просто потому что? Или Айви его чем-то задела?
Спасибо большое
Айви скучает по Роберту. Сейчас он решит, что интересен девушке, если та сама к нему подошла и очень личные вопросы задает. Начнет активно ухаживать.
Сплетни и ложь Люсиль делают своё дело. У постороннего мужчины Джареда столько неприязни. Может быть на первом курсе Айви ему нравилась, а теперь он злится, что она не такая, как ему хотелось бы.Очень больно, когда ты человеку слова плохого не сказал, а к тебе вот так.
Большое спасибо!
Такое впечатление, что у Джареда что-то личное к Айви. А ведь они практически не общались. Откуда такая ненависть?
Ну что Люсиль опять наверное будет из штанишек выпрыгивать, что бы дискредитировать Айви во время экскурсии по предприятию Фуллагаров.
Благодарю!!
Спасибо, дорогой автор, очень интересно читать. Хороший слог, интересный сюжет, адекватная героиня. Даже неверится что вы начинающий автор. Все бы так начинали)))
Кайф, люблю такие историю ❤️ спасибо автор
Так зачиталась,так увлеклась,что не сразу поняла,что продолжение следует... Очень интересно,сюжет завораживает,слог отличный,отношения героев интригует.Очень жду продолжения.Спасибо.
Спасибо!
Я вот думаю, что, если ликвидаторов так немного на всю страну, то Фуллаганы уж как-нибудь список достанут. Тем более, что нашлись ликвидаторы, не обращавшие внимания на беспорядки в безопасности в фешенебельном районе. Пусть не на беспорядки, но на ответственность за них - точно. И у бесстрашных бойцов имеются определенные элементы коррупции. И женщин в списках нет, значит - стажеры. На такие выводы Фуллаганов хватит, тем более, что Макс понял - его знают лично. Также немного непонятно, должна ли была знать Айви заклинание огня десятого уровня, сказанное Максу. Удивительно, но по этому поводу ее не пытали. И почему гражданскому сказала - тоже. Но все, что ни делается - к лучшему, верим в это.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена