Книга. "Вторая попытка для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая попытка для попаданки

Цикл: Шаг в прошлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от любви до ненависти, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
8371
15031 843530

Текущий рейтинг:
#105 в Магическая академия
#94 в Попаданцы во времени


Полный текст 282 стр.

08.05.2024 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"

Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?



— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.

Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.

— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.

--------------------------------------------------------

Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.

--------------------------------------------------------

В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И вот сейчас Джаред своим грязным языком разрушил свою будущую успешную карьеру, врядли в компании бегом захотят брать в штат сплетника и скандалиста = для них репутация это всё! И все благодаря наускиванию Марты - вот бы и ей карма прилетела, а то сделала гадость и в сердце радость

avatar
05.06.2024, 12:34:50

Как жду когда этого мерзкого Джареда унизят и Люсиль раскроют

Благодарю!! Еще как-то можно понять Люсиль и Ко когда они пытаются устроиться в жизни за счет другого человека, хотя и это довольно сложно. Но когда распускают грязные, кливетнические слухи, то с трудом. Ведь они сами девушки-женщины получаются идут против себя, так говоря про другую женщину, они в первую очередь "опускают" себя. Как было и замечено когда Айви изменилась, то и Роберт как бы особо не заинтересован, нету связки жертва-преследователь, она источилась. Даже если бы они сошлись, Роберт рано или поздно начал проявлять свой характер, Айви свой новый и вот уже нашла коса на камень и уже все "не та размова не тыя словы".

avatar
05.06.2024, 09:35:47

Ужасно ведёт себя Джаред, хорошо,что Роберт и другой парень заступились. Второй шанс вскрывает подноготную персонажей

Итак, сестры начинают получать серьги (всем сестрам по серьгам). У Колетт, оказывается, таких серег не счесть, мужчины не рассматривают ее как что-то серьезное, исключительное как молодое доступное тело. Так бывает. Интересней с Джаредом. Каким же надо быть непроходимым тупицей, чтобы устраивать скандал у потенциального работодателя. По версии Джареда, Айви явно с Билли спала, чтобы занять первое место на конкурсе. А когда на семинаре отвечала - с профессором? А когда ее работать взяли - с Торном или Миллзом? С обоими, конечно. Но они же в одной группе учатся, там все понимают, кто действительно знает, а кто лишь отбывает время, что и доказала реплика сбоку. А вот бедному Джареду такая валюта недоступна, приходится за благосклонность Марты гадости Айви говорить. Но это в его натуре, это без напряга. Так что серьга - отсутствие приглашения работать в компании - вполне заслужена. Как же Айви должны быть благодарны за это все, кто мог быть зависим от Джареда по работе. Может, ее за этим вернули?

avatar
05.06.2024, 07:26:59

Чей же это знакомый голос? Мужской или женский? Люсиль за ней пошла что ли? Макс оказался рядом?Или Роберт?. Вот пойдут в кафешку, а там письмо ждет со вторым шансом. Ну может быть

avatar
05.06.2024, 07:51:13

Ууу, как Джареда плющит прям. Зависть - штука плохая))) 

avatar
05.06.2024, 07:22:46

Не понимаю, Джаред себя так ведёт просто потому что? Или Айви его чем-то задела? 

avatar
05.06.2024, 06:56:30

Спасибо большое

avatar
05.06.2024, 06:56:47

 Айви скучает по Роберту. Сейчас он решит, что интересен девушке, если та сама к нему подошла и очень личные вопросы задает. Начнет активно ухаживать.

Сплетни и ложь Люсиль делают своё дело. У постороннего мужчины Джареда столько неприязни. Может быть на первом курсе Айви ему нравилась, а теперь он злится, что она не такая, как ему хотелось бы.Очень больно, когда ты человеку слова плохого не сказал, а к тебе вот так.

avatar
05.06.2024, 05:58:50

Большое спасибо!

avatar
05.06.2024, 05:21:50

Такое впечатление, что у Джареда что-то личное к Айви. А ведь они практически не общались. Откуда такая ненависть?

avatar
04.06.2024, 13:14:23

Ну что Люсиль опять наверное будет из штанишек выпрыгивать, что бы дискредитировать Айви во время экскурсии по предприятию Фуллагаров.

avatar
04.06.2024, 16:22:20

Спасибо, дорогой автор, очень интересно читать.  Хороший слог,  интересный сюжет, адекватная героиня. Даже неверится что вы начинающий автор. Все бы так начинали)))

avatar
04.06.2024, 18:49:49

Кайф, люблю такие историю ❤️ спасибо автор

avatar
04.06.2024, 23:46:34

Так зачиталась,так увлеклась,что не сразу поняла,что продолжение следует... Очень интересно,сюжет завораживает,слог отличный,отношения героев интригует.Очень жду продолжения.Спасибо.

Я вот думаю, что, если ликвидаторов так немного на всю страну, то Фуллаганы уж как-нибудь список достанут. Тем более, что нашлись ликвидаторы, не обращавшие внимания на беспорядки в безопасности в фешенебельном районе. Пусть не на беспорядки, но на ответственность за них - точно. И у бесстрашных бойцов имеются определенные элементы коррупции. И женщин в списках нет, значит - стажеры. На такие выводы Фуллаганов хватит, тем более, что Макс понял - его знают лично. Также немного непонятно, должна ли была знать Айви заклинание огня десятого уровня, сказанное Максу. Удивительно, но по этому поводу ее не пытали. И почему гражданскому сказала - тоже. Но все, что ни делается - к лучшему, верим в это.