Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"
Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?
— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.
Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.
— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.
--------------------------------------------------------
Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.
--------------------------------------------------------
В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то разрядился купол, и чуть не погибли два сына Фуллагара. Кто же его так сильно любит? Или все случайно получилось, по халатности?
Что-то Торн у меня разочарование вызвал. Решил испытать Айви в полевых условиях, но как? Не глядя на запасных артефакторов, вытащил внепланово девушку. И поставил несыгранную двойку в неразведанный район. То, что ситуацию удалось перебороть, жертв нет - совсем не заслуга Торна. Понятно, что Айви спасла ситуацию, наполнив купол для гражданских и заставив Макса правильно применить дар. Но вот поведение Торна после прорыва тоже вызывает удивление. Он же знает, что Айви - нищая студентка-стипендиатка, досье на ликвидаторов тщательно собираются. И честно лишает ее возможности получить благодарность от людей из первой десятки бизнесменов страны, ей и оклада (неполного) хватит. Неполного - потому что она практикантка-ликвидатор, только стажируется. Хотя опасность отхватила как штатный специалист. И кто у нас хороший, кому слава? Торн, Торну. А девушку даже не премировали за правильные и находчивые действия в чрезвычайной ситуации. Нет чувства, что Айви подставляли?
наслаждаюсь каждой главой! вы огромная редкость среди засилья дамской банальщины!
Рано ещё Максу знать кто она. Станет широко известна ее личность...а тут ещё Люсиль не наказали,подельников не определили. Нет, рановато,пусть интрига ещё тянется
Айви - умница! Не зацикливается на вопросах "любит, не любит...". У неё есть цель и она ей следует. А парни, мужчины никуда не денутся. Успешная, уверенная в себе девушка никогда не останется одинокой. И соглашаться на сомнительные предложения не нужно. Пусть Макс дозреет, а остальные ещё дорастут до неё. Очень нравится героиня! ❤️ 👍 🔥
Ура! ура! ура! Ледтронулся. товарищи;)!
Как же вы интересно пишите.
Невозможно оторваться.
Спасиьо за хорошие проды, большие и интересные
Ооооочень хорошо прочла все 3 книги жаль что их так мало буду искать другие источники мне кажется что вы далеко не начинающий автор Удачи!!!
Как же вы интересно пишите.
Невозможно оторваться.
Спасиьо за хорошие проды, большие и интересные
Как же вы интересно пишите.
Невозможно оторваться.
Спасиьо за хорошие проды, большие и интересные
Как же вы интересно пишите.
Невозможно оторваться.
Спасиьо за хорошие проды, большие и интересные
Спасибо, получаю при чтении огромное удовольствие! И отдельное спасибо за регулярное пополнение книги! Буду следить за Вашим творчеством. Вдохновения Вам!)
Огромное спасибо!
Огромное спасибо!
Огромное спасибо!
благодарю за главу и хорошего вам отдыха 0_~
Очень интересный сюжет. Интрига в истории замечательная. Главная героиня боец, хорошо что это она поняла, и ей предоставили второй шанс. Но вот главный вопрос все таки, кто отправил её в прошлое???? Кому она была не безразлична, надеюсь это нам откроет автор. Сейчас все говорит что она должна сблизиться с Максом, но в прошлом она для него была никто. Но кто тогда желал ей счастливого будущего? Кто то надеялся на то что и у него будет шанс встретить Айви для себя в будущем и он не упустит тот шанс с ней быть. Одни вопросы.... Что нас ждёт дальше?
Жду с нетерпением новых строчек. Хорошего вдохновения автору.
Автор, как же ,,вкусно,, Вы пишете! Получаю огромное удовольствие, читая книгу, жду с большим нетерпением каждую проду. Спасибо,
что выкладываете продолжение каждый день, и такого хорошего объема. Пишите, Вы талантливы! Желаю вдохновения!
Почему эти разрывы вообще происходят? Может лазают из одной реальности в другую. Вот все и не стабильно.
Интересно, кто этот альфа-двенадцать? Мне он уже нравится)
Спасибо автору за главу. Как я понимаю, теперь будет небольшой перерыв?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена