Книга. "Вторая попытка для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая попытка для попаданки

Цикл: Шаг в прошлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от любви до ненависти, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
8370
15028 843287

Текущий рейтинг:
#114 в Магическая академия
#97 в Попаданцы во времени


Полный текст 282 стр.

08.05.2024 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"

Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?



— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.

Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.

— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.

--------------------------------------------------------

Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.

--------------------------------------------------------

В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как-то разрядился купол, и чуть не погибли два сына Фуллагара. Кто же его так сильно любит? Или все случайно получилось, по халатности?

Что-то Торн у меня разочарование вызвал. Решил испытать Айви в полевых условиях, но как? Не глядя на запасных артефакторов, вытащил внепланово девушку. И поставил несыгранную двойку в неразведанный район. То, что ситуацию удалось перебороть, жертв нет - совсем не заслуга Торна. Понятно, что Айви спасла ситуацию, наполнив купол для гражданских и заставив Макса правильно применить дар. Но вот поведение Торна после прорыва тоже вызывает удивление. Он же знает, что Айви - нищая студентка-стипендиатка, досье на ликвидаторов тщательно собираются. И честно лишает ее возможности получить благодарность от людей из первой десятки бизнесменов страны, ей и оклада (неполного) хватит. Неполного - потому что она практикантка-ликвидатор, только стажируется. Хотя опасность отхватила как штатный специалист. И кто у нас хороший, кому слава? Торн, Торну.  А девушку даже не премировали за правильные и находчивые действия в чрезвычайной ситуации. Нет чувства, что Айви подставляли?

avatar
02.06.2024, 17:33:34

наслаждаюсь каждой главой! вы огромная редкость среди засилья дамской банальщины!

avatar
02.06.2024, 08:29:46

Рано ещё Максу знать кто она. Станет широко известна ее личность...а тут ещё Люсиль не наказали,подельников не определили. Нет, рановато,пусть интрига ещё тянется

 

avatar
02.06.2024, 16:50:28

Айви - умница! Не зацикливается на вопросах "любит, не любит...". У неё есть цель и она ей следует. А парни, мужчины никуда не денутся. Успешная, уверенная в себе девушка никогда не останется одинокой. И соглашаться на сомнительные предложения не нужно. Пусть Макс дозреет, а остальные ещё дорастут до неё. Очень нравится героиня! ‍❤️‍ 👍 🔥

avatar
02.06.2024, 16:30:00

Ура! ура! ура! Ледтронулся. товарищи;)!

avatar
02.06.2024, 15:30:12

Как же вы интересно пишите.
Невозможно оторваться.
Спасиьо за хорошие проды, большие и интересные

avatar
02.06.2024, 15:28:02

Ооооочень хорошо прочла все 3 книги жаль что их так мало буду искать другие источники мне кажется что вы далеко не начинающий автор Удачи!!!

avatar
02.06.2024, 15:10:11

Как же вы интересно пишите.
Невозможно оторваться.
Спасиьо за хорошие проды, большие и интересные

avatar
02.06.2024, 15:07:00

Как же вы интересно пишите.
Невозможно оторваться.
Спасиьо за хорошие проды, большие и интересные

avatar
02.06.2024, 15:06:52

Как же вы интересно пишите.
Невозможно оторваться.
Спасиьо за хорошие проды, большие и интересные

avatar
02.06.2024, 14:16:54

Спасибо, получаю при чтении огромное удовольствие! И отдельное спасибо за регулярное пополнение книги! Буду следить за Вашим творчеством. Вдохновения Вам!) 

avatar
02.06.2024, 13:14:17

Огромное спасибо!

avatar
02.06.2024, 13:14:12

Огромное спасибо!

avatar
02.06.2024, 13:14:06

Огромное спасибо!

avatar
02.06.2024, 11:42:10

благодарю за главу и хорошего вам отдыха 0_~

avatar
02.06.2024, 06:05:27

Очень интересный сюжет. Интрига в истории замечательная. Главная героиня боец, хорошо что это она поняла, и ей предоставили второй шанс. Но вот главный вопрос все таки, кто отправил её в прошлое???? Кому она была не безразлична, надеюсь это нам откроет автор. Сейчас все говорит что она должна сблизиться с Максом, но в прошлом она для него была никто. Но кто тогда желал ей счастливого будущего? Кто то надеялся на то что и у него будет шанс встретить Айви для себя в будущем и он не упустит тот шанс с ней быть. Одни вопросы.... Что нас ждёт дальше?

Жду с нетерпением новых строчек. Хорошего вдохновения автору. 

Автор, как же ,,вкусно,, Вы пишете! Получаю огромное удовольствие, читая книгу, жду с большим нетерпением каждую проду. Спасибо,
что выкладываете продолжение каждый день, и такого хорошего объема. Пишите, Вы талантливы! Желаю вдохновения!

avatar
02.06.2024, 11:04:39

Почему эти разрывы вообще происходят? Может лазают из одной реальности в другую. Вот все и не стабильно. 

avatar
02.06.2024, 06:11:00

Интересно, кто этот альфа-двенадцать? Мне он уже нравится) 

Спасибо автору за главу. Как я понимаю, теперь будет небольшой перерыв?