Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"
Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?
— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.
Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.
— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.
--------------------------------------------------------
Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.
--------------------------------------------------------
В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Сейчас столько отличных парней в окружении Айви. С любым можно начать легкий роман. А Макс пусть подождет.
В повествовани появился младший брат Макса. Наверняка, не случайно . Был ли, выжил ли он в той реальности? Может именно ему там было суждено докопаться до правды.
Каждый раз читая новую главу, я не перестаю благодарить Вселенную за то, что в рекомендациях мне попалась ваша первая книга и я иду дальше с Вами в новые книги.
Это потрясающе. Такие интересные книги с отличными характерами героев, без провисаний по сюжету, грамотная и богатая речь. Автор, мне хочется стереть себе память и начать читать ваши книги вновь. Я вас обожаю
Начала читать, хоть текст и не закончен. Теперь жалею, что не удержалась и придётся ждать окончания истории и читать в процессе выкладки. Сюжет захватывающий, приключения и детективная линия, как и в дилогии "Кость в горле". Герои замечательные. У меня стойкие ассоциации с вселенной Гарри Поттера, тайные ордена и защита от тёмных сил, снобы аристократы и одарённые студенты. Хотя, конечно, во "Второй попытке" чувствуется оригинальная авторская задумка.
Кто же отправил письмо с вторым шансом? Может действительно отец ненастоящий, а может и мать тоже. Тоесть эти люди вырастили Айви. Настоящая мать погибла, Отец крутой ликвидатор- артефактор. Он и отправил письмо.
Очень интересная картина вырисовывается, даже если Айви не сделает артефакт, точно уже не пропадёт в новой реальности
Обладая такой властью могут ее расшифровать? И не брат ли Макса устроил поджог, нечаянно?
Какая напряжённая и тем интересная глава. Айви поступила смело и применила все свои знания, что бы спасти людей.
Макс видимо ещё покажет себя с хорошей стороны.
Дарья спасибо Вам за Ваш труд. Хорошего отдыха.
Ох, завтра можно не вставать ;), хм.... проспать до вторника мне вряд-ли дадут.
Ну теперь-то точно раскроют личность, не могут Фулагарам не сказать кто этот ликвидатор, ну и от денежного вознаграждения не стоит отказываться:) Спасибо огромное автор и приятного отдыха!
Ну всё, теперь он просто обязан на ней жениться, ахаха)))))
Глава супер 🥳
Надеюсь Макс найдёт своих героев
Спасибо!
Спасибо!!!
Ну и отличненько, теперь надо сказать Фулгар не тупи, сжигай до конца теней, он узнает Айви по голосу и будет ей век благодарен за спасение😉 Отличные результат маленькой вылазки 👍
Спасибо!
Выглядит как самый настоящий терракт. Купол выкачали, поджог для отвлечения сил устроили... Вопрос только кому это надо и зачем? Но это явно кто-то из своих, знающий систему работы ликвидаторов и имеющий доступ к куполам
И раз ситуация неслучившаяся в прошлой версии реальности, возможно, это тот прорыв, который должен был быть в другом городе и где погиб Себастьян? Ну или в этот раз этот прорыв создан, чтобы уничтожить Айви, потому что неизвестный злыдень испугался, что артефактор с таким уровнем может помешать его планам.
А Макс, кажется, и не догадывается, кто его спасительница.
Ну и отличненько, теперь надо сказать Фулгар не тупи, сжигай до конца теней, он узнает Айви по голосу и будет ей век благодарен за спасение😉 Отличные результат маленькой вылазки 👍
Если Фуллогары- отец и сын не неблагодарные " козлы", то должны найти спасителя и отблагодарить как положено.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена