Книга. "Вторая попытка для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая попытка для попаданки

Цикл: Шаг в прошлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от любви до ненависти, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
8369
15025 843243

Текущий рейтинг:
#120 в Магическая академия
#101 в Попаданцы во времени


Полный текст 282 стр.

08.05.2024 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"

Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?



— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.

Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.

— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.

--------------------------------------------------------

Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.

--------------------------------------------------------

В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2024, 10:32:34

Спасибо!!!

avatar
02.06.2024, 10:31:51

 Сейчас столько отличных парней в окружении Айви. С любым можно  начать легкий роман.  А  Макс пусть подождет.

 В  повествовани появился младший брат Макса.  Наверняка, не случайно . Был ли, выжил ли он в той реальности?  Может именно ему там было суждено докопаться до правды.

Каждый раз читая новую главу,  я не перестаю благодарить Вселенную за то, что в рекомендациях мне попалась ваша первая книга и я иду дальше с Вами в новые книги. 

Это потрясающе. Такие интересные книги с отличными характерами героев, без провисаний по сюжету, грамотная и богатая  речь. Автор, мне хочется стереть себе память и начать читать ваши книги вновь. Я вас обожаю

avatar
02.06.2024, 10:18:48

Начала читать, хоть текст и не закончен. Теперь жалею, что не удержалась и придётся ждать окончания истории и читать в процессе выкладки. Сюжет захватывающий, приключения и детективная линия, как и в дилогии "Кость в горле". Герои замечательные. У меня стойкие ассоциации с вселенной Гарри Поттера, тайные ордена и защита от тёмных сил, снобы аристократы и одарённые студенты. Хотя, конечно, во "Второй попытке" чувствуется оригинальная авторская задумка.

avatar
02.06.2024, 07:17:37

Кто же отправил письмо с вторым шансом? Может действительно отец ненастоящий, а может и мать тоже. Тоесть эти люди вырастили Айви. Настоящая мать погибла, Отец крутой ликвидатор- артефактор. Он и отправил письмо. 

avatar
02.06.2024, 08:13:01

Очень интересная картина вырисовывается, даже если Айви не сделает артефакт, точно уже не пропадёт в новой реальности 

avatar
02.06.2024, 05:59:55

Обладая такой властью могут ее расшифровать? И не брат ли Макса устроил поджог, нечаянно?

avatar
02.06.2024, 06:15:28

Какая напряжённая и тем интересная глава. Айви поступила смело и применила все свои знания, что бы спасти людей.
Макс видимо ещё покажет себя с хорошей стороны.

Дарья спасибо Вам за Ваш труд. Хорошего отдыха.


Ох, завтра можно не вставать ;), хм.... проспать до вторника мне вряд-ли дадут.

avatar
02.06.2024, 06:16:35

Ну теперь-то точно раскроют личность, не могут Фулагарам не сказать кто этот ликвидатор, ну и от денежного вознаграждения не стоит отказываться:) Спасибо огромное автор и приятного отдыха!

avatar
01.06.2024, 11:25:06

Ну всё, теперь он просто обязан на ней жениться, ахаха))))) 

avatar
02.06.2024, 06:10:41

Глава супер 🥳

Надеюсь Макс найдёт своих героев

Спасибо!

avatar
01.06.2024, 20:20:08

Спасибо!!!

avatar
01.06.2024, 08:08:52

Ну и отличненько, теперь надо сказать Фулгар не тупи, сжигай до конца теней, он узнает Айви по голосу и будет ей век благодарен за спасение😉 Отличные результат маленькой вылазки 👍

Спасибо!

avatar
01.06.2024, 08:21:16

Выглядит как самый настоящий терракт. Купол выкачали, поджог для отвлечения сил устроили... Вопрос только кому это надо и зачем? Но это явно кто-то из своих, знающий систему работы ликвидаторов и имеющий доступ к куполам

И раз ситуация неслучившаяся в прошлой версии реальности, возможно, это тот прорыв, который должен был быть в другом городе и где погиб Себастьян? Ну или в этот раз этот прорыв создан, чтобы уничтожить Айви, потому что неизвестный злыдень испугался, что артефактор с таким уровнем может помешать его планам. 

avatar
01.06.2024, 10:28:54

 А Макс, кажется, и не догадывается, кто его спасительница.

avatar
01.06.2024, 08:06:45

Ну и отличненько, теперь надо сказать Фулгар не тупи, сжигай до конца теней, он узнает Айви по голосу и будет ей век благодарен за спасение😉 Отличные результат маленькой вылазки 👍

avatar
01.06.2024, 09:08:53

Если Фуллогары- отец и сын не неблагодарные " козлы", то должны найти спасителя и отблагодарить как положено.