Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"
Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?
— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.
Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.
— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.
--------------------------------------------------------
Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.
--------------------------------------------------------
В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗолотй мальчик так плохо обучен!!! Я шокирована! Наверное после этого случая он пойдет в ликвидаторы.
Хоть она и спасла ему жизнь, но Макс не узнает кто это был конкретно, или она откроется ему?
А мне интересно, а откуда Люсиль знает, что Айви создаст выдающийся артефакт, что против неё так мощную операцию затеяли?
Спасибо за продолжение! 🔥
Очень нравится) но главы так хочется подлиннее)))
Моя самая любимая книга сейчас! С утра первая мысль -есть ли прода?
Главная героиня единственная адекватная в этом прорыве, все-таки то, что она уже взрослая женщина со взрослыми мозгами много значит, будучи студенткой трудно сохранять такое самообладание.
В прошлой жизни Фуллагар примкнул к ликвидаторам тоде после этого случая? Кто ему спас жизнь в прошлый раз? Или это новый сценарий? В прошлой жизни вроде бы погибло много народу после этого прорыва..=== спасибо!
Может Айви сможет спасти людей? Сейчас как зарядит все купола. Вытащит принцессу из огня и станет героиней. Или Ашвела от смерти спасёт, или Торна. Что-то важное произойдёт. Я вот думаю, что парень-ликвидатор, который не очень хорошо управлял своей силой, может Айви его потоки сделает стабильными и он сможет себя проявить в сложной ситуации.
Не видел другого выхода?
Ну после этого трюка, никто не усомниться в том, что Айви что то там за чужой счёт получала. И если что то на защите диплома пойдёт не так, то уж начальники Айви должны задавать вопросы и очень громко....
Все же думаю, что реальность меняется и сильно. Может ли быть такое,что случай с Айви это часть большого плана злодеев, а прорыва эти сильные вторая часть? И сейчас такое бедственное положение в богатому районе именно благодаря этим людям ..
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
И как дождаться продолжения???
Ух, на самом интересном месте!
Дорогой автор! Никогда не участвовала в обсуждении книг, но очень хочу сказать вам спасибо. Очень нравятся ваши книги, стиль написания, сюжет книг, логичное поведение героев. С нетерпением жду продолжения. И хотела бы узнать, нет ли ваших книг на других сайтах и под другим именем. Если да, то очень хочется прочитать. А если вы начинающий автор, то успехов вам и буду с нетерпением ждать ваших новых книг.
Уже жалею что начала читать....ведь как теперь дождать следующей продыыы😭ну очень уж интересно дальнейшее развитие истории,не жалею что купила!вдохновения вам дорогой автор!
Открыла для себя нового автора. Браво! Жаль что пока мало книг. Но они замечательные. Успехов и спасибо за частые проды
Айви и ликвидаторша может всех разнесут?) Было б круто! И хорошая подруга могла бы появиться
Ох, только бы у Айви все получилось с ее задумками с проектом. А то крысы уже засуетились, забегали. Удачи ей !
Мне кажется это Айви отправила себе это письмо из будущего)) именно в тот переломный момент ее жизни))
Какое сказочное коварство, как красиво собирается мстить Айви. Представляю Люсиль, полностью огорошенную воспламенением артефакта в своих руках. Как к лицу ей будут эти пятна сажи, покрывающие руки и лицо. Потеки копоти, скрывающие цвет волос, разводы на платье. Да и полусгоревшая челка явно украсит облик пакостницы. А потому что технику безопасности не соблюдала, не проверяла детали на горючесть и сочетаемость. Ну и где она будет брать новые детали с зарядом Айви? Но ведь у Люсиль хватит наглости требовать у подруги создания нового артефакта. Ты, мол, создай, а я потом перезаряжу. Надеюсь, Айви не поведется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена