Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"
Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?
— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.
Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.
— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.
--------------------------------------------------------
Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.
--------------------------------------------------------
В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ прошлой реальности родители Айви умерли в один день - это произошло из-за Теней ? В книге ни разу не говорилось о причине их смерти.
ох перечитала проду, учитывая название Макс сейчас покажет свой 10 уровень?
Какая всё же Люсиль упёртая барышня, в прошлой реальности ей уже было 30 лет, а цель стать леди Фуллагар хоть и не была достигнута, но она от неё так и не отказалась🤔😬
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Ах, как интересно! Как же дождаться продолжения 😅
Благодарю!! Хочется чтобы у ГГ все получилось. Чтобы все кто в этом замешан получили по зубам и выдан был такой волчий билет, что самая низкооплачиваемая работа ситалась вершиной их карьеры. Ух ты жестко на нее посмотрел) Такие люди считают что это именно они достойны лучшего, что именно они вправе. Откуда это берется в таких людях? Айви не только переселится в другую комнату нужно будет, но и лучше обвешаться с ног до головы защитными артефактами. Взбешенная Люсиль может если не сама, так чужими руками убрать физически или навредить, когда ее планам не суждено будет сбыться.
Боюсь Люсиль может еще преподнести сюрприз. Нельзя же все предусмотреть. Хотя Айви надо быть всегда на чеку. Хотелось бы, конечно, чтобы Люсиль провалилась у всех на виду, чтобы можно было ославить ее имя и публично привлечь к ответственности. Доротее же не сошло рук издевательства над Элли.
аааааа напряжение растет с каждой главой.
даже не знаю, кто больше нервничает, героиня или я xD благодарю за главу *_*
Было бы очень интересно если айви стала бы еще стихийницей ))) вот она бы там все разнесла
Дарья, у вас прекрасный лёгкий слог. Захватывающе пишите. Пишите побольше)))
спасибо большое Дарья за проду, а главное за ежедневную проду. Ожидание не такое мучительной когда знаешь, что завтра проснешься, а продолжение уже ждёт....
Реальность меняется, какие ещё сюрпризы будут в будущем? Жду не дождусь когда с монстром Люсиль произойдёт барабум! Надеюсь автор опишет это событие и реакцию самой Люсиль(вот тогда мы похохочем)!
Спасибо, очень захватывающая история!
Кардинальное изменение в прошлом.
Спасибо!
Вот же Люсиль сучка хитрожопая! Её бы мозги да в мирных целях!
И тем не менее, если я правильно поняла, переспи ты хоть с Максом Фуллагаром, который десяточка, если ты тройка, то тройкой и останешься. Ну может до четвёрки ненадолго возрастешь. Но точно не до семерки. Так что никакие слухи не помогут поверить, что семёрка стала двойкой
У Люсиль в копилочке злодеяний появился пунктик - грибы.Страшно подумать,что может приготовить этот гений для Айви.
Ага... Личность Макса раскрывается. Действительно, мало думающий парень, если составляет мнение о девушке только по сплетням.
Люсиль " великолепная " злодейка, даже удивительный талант в умении делать гадости. Ни один потенциальный злодей мужчина не сравнится с ее поистине врожденными умениями вредить героине. В житейском плане она невероятно умна. Наверняка, любого мужчину способна обвести вокруг пальца. Даже странно, что в той реальности она не стала женой какого-нибудь "президента". И вызывает она лютую ненависть, которую тоже не всегда удоставиваются подлецы мужского пола. Прямо уже нетерпится увидеть ее в тюрьме за мошенничество.
Макс - красавчик! Сделал работу над ошибками. А вот парень в отряде, Лука вроде, может он станет главным героем? Любовь-морковь. Не похож он на проходящий персонаж. 🤔
Странно, что ГГ не работает активно в определении кукловода. Устранять последствия дело неблагодарное. Всегда важнее определить и нейтрализовать источник.
В целом же, хочу поблагодарить автора. С удовольствием прочла две уже законченные книги. Очень достойно. Сюжет, фантазия, концепция, характеры. Увлекательно, а жизненная позиция "вор должен сидеть в тюрьме" близка и поддерживаема) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена