Книга. "Вторая попытка для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая попытка для попаданки

Цикл: Шаг в прошлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от любви до ненависти, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
8368
15023 843170

Текущий рейтинг:
#147 в Магическая академия
#118 в Попаданцы во времени


Полный текст 282 стр.

08.05.2024 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"

Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?



— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.

Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.

— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.

--------------------------------------------------------

Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.

--------------------------------------------------------

В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2024, 04:50:20

Интересно, Макс тот герой за которого стоит болеть? Или он как Оливер? 

avatar
28.05.2024, 05:00:56

Привык так жить.

avatar
28.05.2024, 04:45:01

Да уж!Я была лучшего мнения о нём.Он собирался доказывать в плоскости,как сильно она нравится ему.Люсиль была права.Умница,Айви.Спасибо автору за проду.

avatar
28.05.2024, 04:34:53

спасибо большое

avatar
28.05.2024, 04:08:39

Как всё филигранно написано! Хлопают в ладоши!!!👏

avatar
27.05.2024, 23:21:46

Фиктивно быть девушкой Макса это как минимум отбрыкаться от Роберта

avatar
27.05.2024, 19:08:31

А всё-таки Макса впечатлили ножки Айви. Молодцы девочки - пакостницы! Теперь король академии ходит за нашей девочкой и ...всегда рядом. Предложение быть временной любовницей, конечно, не подходит. Но может он другое имел в виду?🤔

avatar
27.05.2024, 16:36:18

Погодите, может он не в койку ей предлагает, а просто сделать вид, что они вместе? Как умеет, так и пытается быть благородным рыцарем))) и что значит, что ты типа в такой ситуации оказалась из-за меня? Если он про Присциллу не сразу понял, то и остальное наверно не понял тоже

avatar
27.05.2024, 15:53:53

Ну и предложение))) Спасибо! 

avatar
27.05.2024, 15:31:11

В любом случае импонирует главная героиня. Единственное конечно жалко родителей. Думала ли она о родителях в прошлой жизни, насколько винила себя в том что не оправдала надежд и ожиданий, возможно даже в смерти. Или осознание пришло лишь сейчас...
Очень надеюсь что героиню, её мотивацию раскороют дальше. 

Уважаемый автор, спасибо Вам за Ваши книги! Пишете очень интересно, читаю с большим удовольствием. Немного таких авторов, которые могут захватить сразу все внимание читателя, проды большие, выкладываете регулярно, сюжет интересный, хороший слог... Пишите, Вы талантливы! Я Ваша поклонница! 

Думаю, не согласиться, характер, однако.

avatar
27.05.2024, 12:47:13

Абсолютно логичное и последовательное поведение героини. То самое плавное и естественное "развитие героя" без неадекватно фантастических одномоментных изменений характера и личности персонажа. И каждому её поступку дается понятное объяснение. Что сказать, Автор большая умничка.

avatar
27.05.2024, 12:33:07

СПАСИО!!! Продолжение, как всегда - великолепно, уже жду нового...

avatar
27.05.2024, 11:58:45

Я с таким удовольствием читаю эту историю, каждый день проверяю есть ли прода :D автор, Вы – талантище, спасибо!

avatar
27.05.2024, 12:08:20

Ух ты,вот это предложение))пусть соглашается,но только по контракту)Спасибо вкусная история))

avatar
27.05.2024, 11:48:49

Ничесе подкат от Фуллагара)...будь моей на время учебы.. Надеюсь, он не обидится, когда Айви пошлет его подальше)).====спасибо)

avatar
27.05.2024, 11:02:20

И вот такой человек как Айви к 30 годам вдруг начинает заниматься несвойственным ему делом — думать. Очень интересно узнавать от главы к главе, насколько Айви хватит мотивации в борьбе за свое изобретение и жизнь родителей против ее привычной роли поведения за последние 7 лет «куда позвали, туда и иду, что сказали, то и делаю». Пока она делает успехи — на простейшие манипуляции больше не ведется. А чуть более сложная манипуляция? Предложение Макса о «защите», которое «прибыли» ей даст на 3 копейки, а репутационных убытков на миллион? (Кстати, есть ли у них защитные артефакты личные, для одежды, вещей?) Айви показана как не стратег и даже не тактик. А свой характер просто так не изменишь. Это показано в том, что да, у нее есть план, но она после всего, что пережила, в принципе допускает мысли, что Роберт ей повторно сможет ей понравится, она не отрицает Роберта полностью. В прошлой жизни Айви захомутали достаточно примитивно, но сейчас в ход скорее всего пойдут более сложные схемы. Интересно будет узнать, насколько сильна овца в Айви? 

avatar
27.05.2024, 08:49:57

Героиня размазня какая- то

avatar
27.05.2024, 10:52:35

Автор книга будет состоять из 2 частей ?