Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"
Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?
— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.
Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.
— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.
--------------------------------------------------------
Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.
--------------------------------------------------------
В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, Макс тот герой за которого стоит болеть? Или он как Оливер?
Привык так жить.
Да уж!Я была лучшего мнения о нём.Он собирался доказывать в плоскости,как сильно она нравится ему.Люсиль была права.Умница,Айви.Спасибо автору за проду.
спасибо большое
Как всё филигранно написано! Хлопают в ладоши!!!👏
Фиктивно быть девушкой Макса это как минимум отбрыкаться от Роберта
А всё-таки Макса впечатлили ножки Айви. Молодцы девочки - пакостницы! Теперь король академии ходит за нашей девочкой и ...всегда рядом. Предложение быть временной любовницей, конечно, не подходит. Но может он другое имел в виду?🤔
Погодите, может он не в койку ей предлагает, а просто сделать вид, что они вместе? Как умеет, так и пытается быть благородным рыцарем))) и что значит, что ты типа в такой ситуации оказалась из-за меня? Если он про Присциллу не сразу понял, то и остальное наверно не понял тоже
Ну и предложение))) Спасибо!
В любом случае импонирует главная героиня. Единственное конечно жалко родителей. Думала ли она о родителях в прошлой жизни, насколько винила себя в том что не оправдала надежд и ожиданий, возможно даже в смерти. Или осознание пришло лишь сейчас...
Очень надеюсь что героиню, её мотивацию раскороют дальше.
Уважаемый автор, спасибо Вам за Ваши книги! Пишете очень интересно, читаю с большим удовольствием. Немного таких авторов, которые могут захватить сразу все внимание читателя, проды большие, выкладываете регулярно, сюжет интересный, хороший слог... Пишите, Вы талантливы! Я Ваша поклонница!
Думаю, не согласиться, характер, однако.
Абсолютно логичное и последовательное поведение героини. То самое плавное и естественное "развитие героя" без неадекватно фантастических одномоментных изменений характера и личности персонажа. И каждому её поступку дается понятное объяснение. Что сказать, Автор большая умничка.
СПАСИО!!! Продолжение, как всегда - великолепно, уже жду нового...
Я с таким удовольствием читаю эту историю, каждый день проверяю есть ли прода :D автор, Вы – талантище, спасибо!
Ух ты,вот это предложение))пусть соглашается,но только по контракту)Спасибо вкусная история))
Ничесе подкат от Фуллагара)...будь моей на время учебы.. Надеюсь, он не обидится, когда Айви пошлет его подальше)).====спасибо)
И вот такой человек как Айви к 30 годам вдруг начинает заниматься несвойственным ему делом — думать. Очень интересно узнавать от главы к главе, насколько Айви хватит мотивации в борьбе за свое изобретение и жизнь родителей против ее привычной роли поведения за последние 7 лет «куда позвали, туда и иду, что сказали, то и делаю». Пока она делает успехи — на простейшие манипуляции больше не ведется. А чуть более сложная манипуляция? Предложение Макса о «защите», которое «прибыли» ей даст на 3 копейки, а репутационных убытков на миллион? (Кстати, есть ли у них защитные артефакты личные, для одежды, вещей?) Айви показана как не стратег и даже не тактик. А свой характер просто так не изменишь. Это показано в том, что да, у нее есть план, но она после всего, что пережила, в принципе допускает мысли, что Роберт ей повторно сможет ей понравится, она не отрицает Роберта полностью. В прошлой жизни Айви захомутали достаточно примитивно, но сейчас в ход скорее всего пойдут более сложные схемы. Интересно будет узнать, насколько сильна овца в Айви?
Героиня размазня какая- то
Автор книга будет состоять из 2 частей ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена