Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"
Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?
— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.
Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.
— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.
--------------------------------------------------------
Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.
--------------------------------------------------------
В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГероиня очень умная девушка
Обожглась теперь просчитывает ход действий мне нравится в ней есть стержень
Покровительство в виде фиктивных отношений? Все может быть. Мы же прочитали только часть диалога, а что там дальше автор напишет.
Будут ходить вместе. Может браслет подарит. Обнимать.Глядишь и привыкнет, . Фиктивные оношения перейдут в настоящие. Правда у нее проблемы ого-го какие и ей немного не до этого, но он то про это не знает.
Ждем продолжения
Ну вот и причина по которой он крутится все время рядом. Думал она сама как и все будет рада быть его девушкой, но нет никак не клевала. Вид шикарных ног доконал Макса. Решил сделать предложение. Будь моей на время учебы,. Какой молодец.
Пусть у Айви получится спасти родителей от преждевременной смерти. Воспитав умницу дочку, они достойны быть и на свадьбе дочери, и разделить с ней новые радости и печали.
А Макс, как и Роберт, пока только на словах "рыцарь". У меня осталось не очень приятное впечатление от первого Макса. Но в обоих реальностях он, как говорится, страшно далек от народа. Наверное, все люди его круга кажутся ему лучшими из лучших. Поэтому и не в состоянии предвидеть подлость своих поклонниц. А про голод и нищету обездоленных, уверена, он вообще не в курсе. Ему даже не пришло в голову пожалеть бедную девушку, не доводить ее до черты. Ладно тогда хоть и с помощью бессовестного Роберта Айви сумела более или менее выкарабкаться.
События ускорились ! Не значит ли это , что трагические события, произошедшие в прошлом,не за горами? Может ли быть так , что Макс из-за Айви придёт к ликвидаторам уже скоро? А что будет с родителями? Конечно заговорщикам надо чтобы Айви на экзамене зарядила артефакт, но не изменятся ли и у них планы?
А почему родители Айви так бедствуют, что на еду не хватает? За учебу вроде Фуллагар платит?
Если она согласиться, то кажется не доживёт до защиты((,или её покалечат.Макс странный и мутный, хочешь помочь девушке помоги без условий.В любом случае 24 часа обеспечить защиту тяжело. Неужели и правда не догадывается,что девушки борются за его внимание
С подпиской! А скидочка будет?
Думаю, надо соглашаться.Гордость -это хорошо,но друзья и помощники необходимы.Да и Роберт меньше будет приставать.
Из всех видов помощи Макс выбрал самый унизительный. Хочешь моей помощи - будь моей. Да ещё и на время.
Может, ему все же к бывшей вернуться? Моральный уровень примерно такой же. Интеллектуальный, видимо, тоже.
Вообще, если в этой ситуации Макса заменить на Роберт - разница не велика, методы такие же.
Надеюсь, он предлагает фиктивный статус, а не по настоящему 'быть его') да еще, временно. Похоже, он будет гг в этой истории, хотелось бы посмотреть на визуал. Да, и на остальных тоже.
Очень интересно....) можно бы согласиться, ничего не теряет ) с условиями что они вместе фиктивно ))
Вместо Роберта Макс в парнях. Стоит ли соглашаться на его предложение и почему он это делает? Ведь видел её редко, не была же это любовь и симпатия с первого раза, так, что он решил ей помогать. У него этих девиц, вся академия, почти. Может сама справится а с ним просто поддерживать приятельские отношения. Не поверю, что учась в Академии , он не знает и не понимают, что девицы страдающие по его вниманию, будут гнобить любую, на кого он обратит хоть мало мальское внимание. А такую как Айви съедят.Ести и соглашаться то только для видимости но понятно что этот Фуллагр хочет большего а ей нужны ли отношения с кем либо вообще на данное момент. Ох, представляю что ей устроит соседка если она согласиться.
Хм... Будь моей на время учёбы? Он вещь в прокат берет? Как то не так я себе это представляла? А дальше что? "Делимобиль"?
А мне кажется, что Макс влюбился в Айви. Он же попробовал её магию там на тестах. Сначала она ему приглянулась внешне, а после тестов стал чаще появляться на горизонте. Положил он на неё глаз, однозначно.
Она сейчас откажется..Хотя это очень глупо😬
Ничего себе решение от Макса!!! Может быть и в прошлой версии событий ГГ всё таки подсознательно его заинтересовала?!
Документы для патента находились в сумке.Она нашла сумку?
я очень надеюсь, что Айви высмеит это предложение и приравняет Макс к тем, кто над ней издевается. Типа: а не ты ли это все начал, что бы не оставить мне выбора, кроме как стать твоей персональной подстилкой-батарейкой?
Понимаю что Макс думает, что оказывается великую честь своей "защитой" да ещё и бесплатный доступ к его телу, как бонус, НО все равно ФУ таким быть...
Не знаю как все, но мне кажется, что не тот человек Макс, чтобы предлагать постель, он именно предлагает защиту и покровительство, без подтекста. Что мешает быть друзьями???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена