Книга. "Вторая попытка для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая попытка для попаданки

Цикл: Шаг в прошлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от любви до ненависти, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
8368
15022 843135

Текущий рейтинг:
#147 в Магическая академия
#118 в Попаданцы во времени


Полный текст 282 стр.

08.05.2024 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"

Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?



— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.

Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.

— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.

--------------------------------------------------------

Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.

--------------------------------------------------------

В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! 

avatar
27.05.2024, 05:58:20

Ох, раз и всё съела ( прочла).))))))))

avatar
27.05.2024, 05:18:09

О как! Ни в кафешке посидеть, ни цветочков принести. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего зря время терять? Романтика так и хлещет. 

Может Присцилла того этого... к психиатру? К психологу хотя бы... Хотя раз брат её поддерживает, может у них вообще семейная предрасположенность к уехавшей крыше? 

avatar
27.05.2024, 05:13:17

Чтоб ему...

avatar
27.05.2024, 04:48:19

Ну вот помощ без" будь моей на время учебы" не получится что ли?

avatar
27.05.2024, 04:51:17

Воу, воу! Фулгар, с тобой что-то не чисто....

avatar
27.05.2024, 04:49:04

Вот же...

avatar
26.05.2024, 12:54:10

Точно его направила соседка. Насторожило это " по крайней мере, я так думала", ну что опять будет не так?! Роберт теперь в неё вцепится как пиявка, его ещё не хватало. Вот думаю, насколько же она слепа, у неё что плюсовое зрение и настолько слабое, что она даже код не может набрать и тычется в стены. Знаю по себе, так как проблемы со зрением и вижу плохо, очень но уж код набрать и в стены и людей, не врежумь и прекрасно найду свою комнату. А тут он её провожает, как будто она совсем слепая. 

avatar
26.05.2024, 19:29:38

даа...неприятненько (((надо предупреждать,что книга станет платной(((

avatar
26.05.2024, 13:29:21

   Снова Роберт  появился  в жизни Айви.  Действительно, ту прежнюю Айви  можно понять.  Любая девушка ошиблась б на ее месте и влюбилась  бы в галантного кавалера и рыцаря. Наверное, некоторые события  должны призойти в любых реальностях.

avatar
26.05.2024, 16:46:53

ох я в восторге, домой прибежали и сразу читать продолжение.

А что конкретно Айви хочет запонтентовать? свой прибор? тот самый который Люси попытается украсть?

Очень интересно, какие слухи пойдут теперь? И предпримет ли Макс какие либо действия, что бы защитить Айви и выяснить кто инициатор таких злых розыгрышей?


И про снотворное, расскажет ли Айви, своему начальнику, что её регулярно им пичкают. Ведь это отрицательно сказывается на работоспособности, а вдруг вызов ночью, а сотрудник дрыхнет без задних ног... Неужели она промолчит.

Короче, после каждого отрывки вопросов больше чем ответов ;) Автору всех благ и вдохновение. Спасибо, за Ваш труд.

avatar
26.05.2024, 21:02:40

Люсиль заряжает в артефакте Айви камни, которые могут впитать магию не больше четвертого уровня и Айви решила эти камни снимать и оставлять для Люсиль на столе? Та, думая, что на камнях остались магия Айви, будет вставлять их в своего монстра. 

Действительно, детский сад. Я-то думала она попала в беду, а это...

avatar
26.05.2024, 18:31:35

Держу за героиню кулаки!! Может и смерти родителей получится избежать. Она старается это уже здорово!!

Спасибо!

avatar
26.05.2024, 09:48:59

После всего этого (а я верю - героиня справится), она обязана написать заявление в ректорат, о краже. А там уже, и Ликвидаторам доложить, что значок пытались украсть... и пусть выясняют - сумка ли, значок ликвидаторов кому-то понадобился.
Сумку легко найдут, ведь значки непростые, следилки точно на них есть! Героине нужно сыграть на этом. Факт кражи нужно фиксировать... пусть все знают, что от Айви кому-то что-то нужно.
  Это припугнет Люсиль с помощниками на некоторое время.

А тем временем, у Айви будет возможность испортить моструозный агрегат подружки............одной проблемой будет меньше.

А пока... ей придется притворится, что не испугалась. Ну мужчина, ну увидит ее голой. Ведь на этом они и играют - на страхе насилия, позоре. Нет во что одется? Значит, нужно раздеть этого насильника! Если это муженек прошлый - получит по рогам!
Небось, Люся пытается отвадить интерес Маска от Айви, грязными сплетнями.

Дарья, невозможно оторваться от истории! Вы замечательно пишете. С нетерпением жду продолжения!

Ну и где обитает ненаглядная Люсиль, когда подруга так нуждается в ее помощи? Не скажу, что всю эту провокацию устроила Люсиль, но что с ее подачи - несомненно. Ничего, отольются кошке мышкины слезки. Уже довольно скоро Люсиль придется уплетать за обе щеки консервы "Печень Прометея в собственном соку". Под Прометеем я Люсиль подразумеваю, если что. Что мешает Айви периодически скручивать заряженные Люсиль детали со своего артефакта и забывать их на своем столе. А куда они пойдут? Очень, очень красивая месть.

А подписку я не сразу и  заметила 😱

avatar
26.05.2024, 16:52:37

Дарья,
Спасибо Вам огромное за эмоции и удовольствие, полученные при чтении Ваших книг.
Держащая в напряжении детективная, линия прекрасный слог.............
Пусть с Вами  рядом по жизни будет все только хорошее.

avatar
26.05.2024, 14:21:36

А ведь плохой пиар это действительно всё равно пиар😊 Теперь мужская часть общежития, включая вожделенного многими девицами Макса, знает, что у Айви прекрасная фигура, а лицо без очков красиво. Эх, не этого результата добивались мстительницы, но вышло, как вышло😂