- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Вторая семья
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716890246_25.png
Вторая семья
Амелия Борн
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, вторая семья
Рейтинг:
13473
13473
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#969 в Женский роман
#367 в Короткий любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
20.04.2021 — 29.05.2021
Аннотация к книге "Вторая семья"
- Роман Юрьевич?
Открыв дверь, я обнаруживаю за ней босса своего мужа.
- А Антона нет дома.
- Знаю, - отвечает он. - Я не к нему. К тебе.
И произносит то, от чего у меня перед глазами все плывет:
- Антон уже пять лет второй семьей живет. С моей дочкой. Надо с этим что-то решать.
Любовь с первого взгляда и первого курса, тринадцать лет вместе, прекрасный сын… Я думала, что у нас с мужем все хорошо. Пока накануне годовщины не узнала, что несколько последних лет у него есть… вторая семья.
Открыв дверь, я обнаруживаю за ней босса своего мужа.
- А Антона нет дома.
- Знаю, - отвечает он. - Я не к нему. К тебе.
И произносит то, от чего у меня перед глазами все плывет:
- Антон уже пять лет второй семьей живет. С моей дочкой. Надо с этим что-то решать.
Любовь с первого взгляда и первого курса, тринадцать лет вместе, прекрасный сын… Я думала, что у нас с мужем все хорошо. Пока накануне годовщины не узнала, что несколько последних лет у него есть… вторая семья.
Другие книги автора
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне так и непонятно , зачем Антону всё это было нужно . Каким королём он себя чувствует ? Одна содержит это понятно . Но зачем ему Мила ...обслуживает ?))) У Аньки денег , можно любую обслугу нанять , при чём профессионалов . И не бегать от одной к другой . Любить он Милу не любит . Так теперь ещё есть угроза половины своего парка авто лишиться . И с детьми ... одна уже малолетняя стерва , другому приходилось изворачиваться врать . Развёлся бы пять лет назад и жил бы не забивая голову . Не думаю , что он настолько глуп , не допускал мысли , что его двойная жизнь откроется . Да и Лемешев скорее всего этот вопрос поднимал не раз .
Спасибо большое за продочку!
Что придумал опять этот мерзкий Антон? Как он бесит своими интригами. Конечно, с имуществом расставаться, ой как больно...Только не горбом он его наживал, скотина такая! Милка, заряди ему по Фаберже!!! Большое спасибо, Амелия!
Отговорился Вадимом и снова принялся давить, ну что за человек такой? Добиться своего любой ценой, ведь явно ничего хорошего Антон Миле не скажет.
И вот что он теперь делает, сучий сын!!!
Эм, у меня пишет, что история обновилась, вижу 36 главу, но при её открытии всплывает "текст не найден. Проверьте правильность написания адреса". Ошибка сервиса?
он интересно в курсе, что там все в камерах и все хватания за руки фиксируются...
А мне вот Алексей больше нравится, чем Адам. Не говорю что он плохой, нет....просто Леша какой-то более настоящий, живой....Адам себе на уме, и хоть и отказался вроде как от планов своих....но все равно, не думаю что у них с Миланой получится построить хорошие отношения. Ему нужна домашняя женщина, которая будет сидеть дома и борщи варить. Но я не уверена, что Милана снова захочет себе такую роль... А с Лёшей она сможет реализовать себя как личность, и навыки заботы о других не пропадут)
Спасибо
Почитала комментарии , наверное , в какой степени читатели правы , жить с алкоголиком это ад . Но , кмк , Алексей не настолько пропащий . Пить он стал после такого же краха семьи , как и у Милана . Я не буду спорить , потому что в этой теме я ноль . Если среди знакомых есть , кто изменял и кому изменяли , то , слава Богу (тьфу-тьфу) опыта общения с алкоголиками у меня нет даже по рассказам знакомых . Что творится внутри таких семей не знаю . Возможно ли такого человека вытянуть , тоже не знаю .
Вот уж Антон повеселится над выбором ей адвоката
Спасибо................
Ожидаемо.
Спасибо.
Свекровка то с сыночком оказалась, мои свекрови своим двухметровым сыночкам оплеухи отвешивали а эта, так ей и надо, пусть и её бросят на старости лет и сынок урод и муж, разочаровала бабка!!!!
Я всерьёз опасалась, что Лёшина бывшая жена окажется родственницей Лемешевых, ну или её любовник. Меня бы это не удивило.:))) Спасибо.
Может Милана обратит внимание на Алексея ? Два человека , которых предали самые близкие люди . А Адам пусть варится в своей мести папаше . Непорядочный он мужик .
Реально, сильная женщина..
Хорошо воспитана отцом.
Мы думали , что дно , но снизу постучали . Вот Тоха и сына просрал . Впереди у него сытая , богатая жизнь с двумя эгоистичными истеричками .
Спасибо.
От такой шоковой встряски, от того, что он увидел и услышал, мальчик сразу повзрослел. Стал рассуждать здраво. То, что он обиделся за мать, говорит о многом. Мила совершила умный, правильный поступок. Сколько не говори, но когда сам увидишь, то это совсем другое.
Дочка у Антоши растет такой же мерзавкой, как и ее мать. Вот пусть с этими змеюками Антоша и живёт, вполне достоин этого серпентария. Он жизнь променял на деньги. Посмотрим какое "счастье" они ему принесут
Вот и разрешился вопрос - почему Антон изменял Миле - да, просто потому, что изначально она была определена на должность домработницы, да и с Анной трахался за деньги... Он король, а остальные - грязь и поэтому ему должны... Ни одна из женщин ему не нужна, имеет значение только он сам и деньги!
Какой у Милы классный сын! Быстро во всем разобрался!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена