- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Вторая жена. Любимая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721207005_88.jpg
Вторая жена. Любимая
Лила Каттен
Цикл: Сложная-простая любовь(можно читать отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, любовь и боль
Рейтинг:
1086
1086
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2838 в Современный любовный роман
#1553 в Женский роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
17.07.2024 — 06.11.2024
Аннотация к книге "Вторая жена. Любимая"
- Просто замолчи, - внезапно сказал мне мой муж в первую брачную ночь.
- Прости, ты сказал…
- Чтобы ты замолчала. Уйди с моих глаз. Это отныне твой дом и твоя спальня. Живи, а меня не трогай.
- У тебя плохое настроение?
Некогда красивое лицо сейчас было искажено злостью и лютой ненавистью.
- У меня отвратительное настроение. Если ты думала, что я поведу тебя в спальню и прикоснусь, то глубоко ошиблась. А теперь скройся за той дверью, немедленно.
***
Я любила его, а он первую жену.
Я желала его, а он только ее.
Я хотела прикосновений мужа, но они доставались только ей…
Я решила уйти и потребовать развод, но меня остановила ОНА и пообещала, что скоро он будет только моим… Я поверила, но все стало еще хуже.
___
История Лале - https://litnet.com/shrt/Vxy6
- Прости, ты сказал…
- Чтобы ты замолчала. Уйди с моих глаз. Это отныне твой дом и твоя спальня. Живи, а меня не трогай.
- У тебя плохое настроение?
Некогда красивое лицо сейчас было искажено злостью и лютой ненавистью.
- У меня отвратительное настроение. Если ты думала, что я поведу тебя в спальню и прикоснусь, то глубоко ошиблась. А теперь скройся за той дверью, немедленно.
***
Я любила его, а он первую жену.
Я желала его, а он только ее.
Я хотела прикосновений мужа, но они доставались только ей…
Я решила уйти и потребовать развод, но меня остановила ОНА и пообещала, что скоро он будет только моим… Я поверила, но все стало еще хуже.
___
История Лале - https://litnet.com/shrt/Vxy6
Другие книги автора
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу, она хороша. Я невольно задумалась, а в реальности могла бы так удачно разрешиться такая ситуация? Ведь это Сани была влюблена, но не Анвар. А потом, почувствовав что теряет некий комфорт и привычный уже "режим" жизни он внезапно решил таки посмотреть на неё другими глазами и вдруг влюбился? Сомневаюсь, или он в любом случае влюбился бы вообще в любую другую, кто мог оказаться на месте второй жены? Меня вот мучает вопрос, а осознанно ли он сердцем выбрал Сани, ведь ему вообще было все равно, кто станет его второй женой. Вообщем большие у меня сомнения насчёт реальности такой ситуации в жизни. Но как сюжет книги мне очень понравилось развитие событий. Сани заслужила свое счастье, однозначно и я на неё очень рада!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Добрый день.
Дорогой автор, подскажите пожалуйста,будет скидка на книгу ближайшее время?
Спасибо большое за такую эмоциональную книгу. Мне очень понравилась история. Мне было тяжело её читать эмоционально, очень переживала за героев. ❤️❤️❤️ Ещё раз спасибо за книгу.❤️❤️❤️
Мне нравятся книги Лилы. Но именно в этой столько , на мой взгляд , странного. Не поняла что за страна, откуда они все родом.Потом, мужик -врач. Должен понимать , да и понимал, что любимую теряет. А зачем берет вторую жену, откровенно ненавидит молоденькую девушку . Делает несчастной ее, и себя. Жаль первую, но это было жестоко и эгоистично по отношению к мужу. . Благие намерения выстилают дорогу в ад. Но порадовалась счастливому концу. И еще понравилось, как Вы, Лила, описали все обычаи. Спасибо.
Спасибо за такую эмоциональную историю. Первые 15 глав читала со слезами на глазах. Особенно тяжелый был момент, когда умерла Лейла. Насколько тяжелой и угнетающий Была первая половина книги, настолько же тёплое и согревающей, оказалось вторая часть. А вот сестрёнка бесит жутко!
Спасибо за проду, жду продолжения с нетерпением!
Спасибо за проду, жду продолжения!
Отличная книга,прочитала с удовольствием 🔥спасибо
Здравсвуйте. оплатила, но почему-то не получается читать.
Спасибо. Книга супер 🔥 Удачи и лёгкого пера в новинках
Лилочка дорогая спасибо за эмоции, книга действительно вышла не простой. ❤️ А ведь все могло случиться по другому,если бы Анвар остался верен своей покойной жене. Но судьба непредсказуема, все таки любовь интересная штука. И я очень рада за них ❤️ Теперь понимаю название книги,и я ждала этого, услышать любимая...😍 Ну что прощаться мы не хотим, идём в историю Лале,где тоже не все так легко и просто. Вдохновения тебе и удачи 😍
Когда-то мне попадалась статья, где рассматривался вопрос «Как вернуть угасшие чувства?». Смысл был в том, что возродить можно то, что казалось бы уже умерло. Человек устроен удивительно. Это не компьютер, где нужно просто переустановить ПО, взамен старого.
Анвар - пример того, как можно полюбить, даже если нет симпатии. Сания - пример того, как отбросив обиды, разжечь снова костер любви.
Оба сделали большую работу над собой!
❤️Благодарю, Лила!❤️
Очень трогательная история любви. Спасибо, Лила. 🌹
Огромное спасибо!Много эмоций,очень понравилась история❤️
Спасибо, Лила 💐
Лила,спасибо Вам!Книга замечательная.С удовольствием читала.Я полюбила этих героев.И про Лале с удовольствием буду читать.
Очень понравился роман, пошла читать про сестру.
Лила ,спасибо за такую действительно непростую и тернистую историю любви!!!Но я рада что вы поделились ею с нами,а мы прочли и получили удовольствие.
Спасибо большое Лила! История бесподобна. Творческого вдохновения. И шагаем дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена