Книга. "Вторая жена моего мужа" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Вторая жена моего мужа

Цикл: Многоженцы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, властный герой, литмоб_вторая жена

Читать
Рейтинг:
1335
6304 1349589

Текущий рейтинг:
#163 в Остросюжетный любовный роман
#195 в Современная проза


Полный текст 189 стр.

16.07.2025 — 26.11.2025


Аннотация к книге "Вторая жена моего мужа"

— Горько! — гости дружно кричат молодожёнам.

Вокруг музыка, крики и смех. В центре зала сидят молодожёны. Невеста влюблёнными глазами смотрит на новоиспечённого мужа. А ЕГО взгляд исподлобья устремлён только на меня, прожигая насквозь.

Я ни на секунду не отвожу глаза, выдерживая взгляд мужчины. Моего мужчины! А точнее, моего мужа.

Артур поднимается с места и тянет за собой Гульназ. Он полностью сосредотачивается на ней. А она светится от счастья, предвкушая момент, которого ждут все гости.

Мой муж наклоняется и...

— Ах, — с моих губ слетает тихий стон, когда их губы соприкасаются в страстном поцелуе. Мою грудь моментально пронзает острая боль.

После поцелуя Артур обводит взглядом всех присутствующих и останавливается на мне. В его глазах я вижу вызов и немой вопрос: «Ну что, сломалась?»

#любовный треугольник

#жгучая ревность

#героиня дерзкая и с характером

Книга участник литмоба "Вторая жена" https://litnet.com/shrt/PKlR

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жду когда он начнет беситься, когда Камилла окажется в других мужских руках. Когда она будет свободна, он будет смотреть на нее по-другому. Но сейчас ему нравится, что Камилла зависит от него, ему эмоции ее нужны. Но с ним надо с холодной головой, но кажется он больной на голову. И если не будет получать эмоций от Камиллы, начнет жестить, чтобы окончательно ее сломать.

Вот интересно, а Камилла из какой семьи? Кто-нибудь из родственников есть у нее? Я не помню такой информации из прочитанного, может пропустила. Наверное, у отца есть друзья и родственники? Может как-нибудь попытаться к ним обратиться. Ведь муж шантажирует лечением отца, может кто-то придет на помощь ей. Сейчас она очень ранима и муж может хорошо так ей подпортить нервы и здоровье. Нельзя в одиночку решать эту проблему, нужно бить в колокола и валить от этого абьюзера. У него какая-то нездоровая тяга к ее эмоциям и мучениям. Возомнил из себя Бога, тоже мне Герой-Любовник.

Даже представить не могу, как больно сейчас Камилле. Любить мужчину и получить такой удар. Видеть его на свадьбе с другой, как целуется и танцует. Понимать, что его любит другая женщина, а он это принимает. Понимать, что он видит как больно его жене, но продолжает все это. Шантажирует, грубит, дарит ее кондитерскую, удерживает рядом и заставляет на все это смотреть и ещё участвовать в этом. Он моральный урод. А самое главное, осознать, что их отношения и жизнь-это блеф. Я надеюсь ее любовь пройдет. Камилле нужен достойный и любящий человек. Автор, дайте пожалуйста нашей героине достойного человека.

avatar
21.07.2025, 22:09:23

Самая лучшая месть мужу-подружится с новой женой... и не эмоционировать... Равнодушие он не перенесёт... т.к. выводит её на эмоции... И кстати, раз тут традиции - а где подарок первой жене...? Ведь все жёны должны всё получать поровну...

avatar
22.07.2025, 01:09:22

Вот ведь подлый, лишил жену кондитерской. 

Он ее ещё и к интиму наверное будет склонять. Как мы поняли, его заводит, когда ему отказывают и делает он как-будто назло. Какой-то одержимый абьюзер. Как она раньше в нем ничего не замечала, неужели так хорошо маскировался?

avatar
22.07.2025, 02:16:14

Смыкаться ей надо и что бы не нашел и кондитерская что бы прогорела ну и сука он и вся его семей

Думаю, весь трэш ещё впереди. Сейчас насладится своей новой женой и соскучился по первой. А там получит отворот поворот и начнет беситься.

avatar
21.07.2025, 16:20:19

Да уж прилюдная порка бунтующей жены, по рассказу ее из дома тоже не выпускают, так что она как бы в тюрьме, там только побег, хорошо что нет детей пока, вообще если у жены нет детей в таких браках они становится няней от другой жены , еще та участь. 

Какой-то он мужик странный, если честно. Взял молодую жену, устроил шоу, ну наслаждайся, чего за первой женой по туалетам бегать и в упор за ней следить. Он уже понял, что с Камиллой легко не будет. Походу у него интерес ее продавить. Сейчас будет за Камиллой бегать, чтобы эмоции от нее получить и самоутвердиться, а вторая "жена" будет злиться. Шоу только начинается, господа!! Жду когда Камилла начнет ответку давать!

Вот интересно, а чего он в уборную в ресторане прибежал весь взъерошенный? Испугался, что она сбежит, что с кем-то флиртует или что устроит скандал пока не под его наблюдением? Вообще, странный он человек. Спокойной жизни у него с Камиллой никогда не будет теперь, да и Гульназ будет знать, что ее также как и Камиллу могут заменить на другую, более молодую и выгодную.

avatar
18.07.2025, 04:29:12

По названию поняла развода не будет. Будет делить мужа со второй женой. У неё сложные обстоятельства, будет себя ломать, тяжко

avatar
21.07.2025, 15:28:27

Я не поняла,или что-то пропустила,почему такая ненависть к жене.

Не удивлюсь, если он со своей новой женой займет их спальню, или поселится по соседству рядом. Там где слышимость будет хорошая. Наверное, специально будет перед глазами маячить.

Книга очень интересная! Зачем он ломает Камиллу? Он ей мстит, или ему хочется интриг и битв между женщинами за него? На свадьбе с Камиллы глаз не сводил. Прямо жду, когда ГГ оклемается, соберётся с силами и начнет им давать леща!!!

avatar
21.07.2025, 16:59:38

А когда продолжение?

avatar
21.07.2025, 16:59:21

А когда продолжение?

avatar
21.07.2025, 08:11:07

Как можно подарить то что принадлежит его первой жене, или это было не оформлено на ее имя, тогда она очень лохонулась, любовь любовью, а денежки врозь. И если после такого она его простит в конце, то это будет просто самое дно. И если все так повернулось, то ей самой из мышки надо стать кошкой, учись играть с другими, закрыть эмоции и самой стать наглой и жить только для себя, он для нее уже умер полный игнор этой парочки, не реагировать на их эмоционально. Когда с тобой так поступают какая может быть любовь, обида, злость, разочарование, но ни кто тебя не сможет сломать пока ты сама себя не вгонишь "во все пропало". Живи радуйся, пей с ними чай, ни чего не делай только для себя любимой, у него есть уже другая жена вот и пусть она и пашет. Ходи на спа, спи сколько хочешь, танцу, получай профессию новую или совершенствуй что умеешь. Есть время для подготовки чтобы уйти потом из брака не потеряв себя. .

Радует, что в описании написано, что героиня дерзкая с характером. Надеюсь, она даст им всем леща хорошего! Может ей кто-нибудь из друзей отца поможет. Хорошо, что у них совместных детей нет и надеюсь она не беременна.

avatar
20.07.2025, 08:43:03

что за извращенцы.... брачная ночь рядом с женой... это уже дно... муж садист моральный? и что сделала жена, что он так с ней поступает?