— Горько! — гости дружно кричат молодожёнам.
Вокруг музыка, крики и смех. В центре зала сидят молодожёны. Невеста влюблёнными глазами смотрит на новоиспечённого мужа. А ЕГО взгляд исподлобья устремлён только на меня, прожигая насквозь.
Я ни на секунду не отвожу глаза, выдерживая взгляд мужчины. Моего мужчины! А точнее, моего мужа.
Артур поднимается с места и тянет за собой Гульназ. Он полностью сосредотачивается на ней. А она светится от счастья, предвкушая момент, которого ждут все гости.
Мой муж наклоняется и...
— Ах, — с моих губ слетает тихий стон, когда их губы соприкасаются в страстном поцелуе. Мою грудь моментально пронзает острая боль.
После поцелуя Артур обводит взглядом всех присутствующих и останавливается на мне. В его глазах я вижу вызов и немой вопрос: «Ну что, сломалась?»
#любовный треугольник
#жгучая ревность
#героиня дерзкая и с характером
Книга участник литмоба "Вторая жена"
https://litnet.com/shrt/PKlR
837 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА интересно, по какой причине он превратился в такого м@дака? Пожалуй отложу пока...
Буду копить проды и ждать светлой полосы. Тяжело такое читать, когда бывшую любимую ломают и превращают в пустое место. Тяжело читать о страданиях преданной жены. Хочется разорвать предателя и его сожительницу, пожелать бесплодия и сильнейшего бумеранга.
Я не знаю кому как, но мне надоели породы, читать практически не интересно. Тема не открывается, одни унижения гг. Почему нет глав от мужа?
Хотелось бы главу от Артура, а то не понятны его действие. Если любит Гульназ то пусть отпустить Камиллу и официально жениться на своей Гульназ. Очень хочется узнать о чем он думает
Надеюсь героиня все же поставит их на место
Это третья книга на Литнет, к которой я так активно пишу комментарии. Айлина, спасибо за такую живую и нервотрепательную :)) книгу
Ещё хотелось добавить. Кажется, Артурчик не дорос ещё с мужиками тягаться, вот на женщине и отрывается Как хорошо, что у них детей нет. Кто он там? Глава какой-то общины (я могу конечно ошибаться, не помню кто он там). Лучше бы я мужиками разбирался , а не самоутверждалчя бы за счёт женщины, с которой живёт.
Мне кажется у Артура не все в порядке с головой. Что ему от Камиллы нужно? Ведь любви и уважения между ними уже нет. Ну сломает он ее, ну покорится она ему. И зачем ему такая жена, сломленная и не любящая его. Зачем ему рядом человек, который будет ненавидеть его. Ведь семья-это союз любящих людей. Семья-это опора в жизни. А у них что? Тиран, борющаяся за свою жизнь и свободу женщина и Гульчатай (не знаю как ее описать даже).
Как не приятно ... читать, реально такое отношение
А я бы согласилась, что для Гульназ как ее там слишком много части, чтобы на нее работали такие специалисты, как Вера, нпаернчка можно ее и других классных специалистов пооекомендовпть конкурентам. Сгооел сарай, гори и хата!
мерзавец первостатейный
Вообще непонятно нечего.. женщина счастливая с любимым мужем в миг становится самой несчастной..у меня странные мысли посещают.может его угрожали жизнью Камми если не жениться на етой стерве? может он вынужденно унижает её и ждёт момента когда всё ето закончится?может... может... может... Читаю и я сама ненавижу его как Он к ней относится,почему не отпускает??? ето какой то бред с его стороны иии потом начинается ето может может может......
Я не поняла, каждой невесте платится махор, который жених кладёт на её счёт. Интересно а гг такой дали? Судя по состоянию мужа, там сумма с семью нулями. Она что забыла про него или ей его не дали? Не понятно в этом моменте. А с другой стороны, начни она судебный процесс по разводу, и репутации мужа как и его бизнесу конец. Можно найти много способов прогнуть мужа, но я так поняла что гг хочется пострадать. Ну это её дело.
Сейчас Артур удерживает Камиллу с помощью лечения отца. А потом? Ну сделают отцу операцию, пройдет реабилитацию и вернётся он. И? Что дальше Артур будет делать? Чем ещё удержит? Ребенка заделает ей? На кой простит х..р она ему сдалась? Не любишь, видишь ее сопротивление, ну поговори с ней. Так мол и так, не люблю, но развод нежелателен. Я оплачиваю операцию, а ты сиди молча, типо у нас мир и покой! И все мы дружненько счастливы! А он пошел обратным путем, странный тип какой-то.
Послала бы его вместе с кондитерской подальше. И ничего бы он не смог сделать.
Ладно, черт с ними с этими унижениями, Камилла все вытерпит и выстоит, но лишь бы в конце она не стала прощать этого Артура (он же может потом наплести ей, что это был такой план, ради неё и Бог знает ещё чего), а встретила другого мужчину. Пусть бы в конце гл герой кусал локти, пятки и прочее. Вот прям очень очень этого хочется!
Пока Гульназ ведёт себя умно. С сестричкой сдружилась, завтраки ему готовит, перед муженьком покорные и испуганные глазки в пол, вон ей и кондитерскую отвалили, ещё и на поклон к ней заставляют бегать. Вот только интересно, сколько это будет продолжаться. Пока идёт конфронтация между законными супругами? А потом что? Ну видно же, что Артур ее не любит. Потом, когда уйдет Камилла, что Гульназ будет делать? Надеется, что полюбит ее? Сдается мне, что место Камиллы потом займет Гульназ и приведет он в их дом другую Гульчатай, а может ещё пятую и десятую. Бумеранг такая штука...
Ну тут и дураку понятно что муженек через кондитерскую пытаетмя манипулировать первой женой. Я бы на ее месте сказала, пусть увольняет всех и сразу и закрывает эту богодельню. Уже того что было раньше не будет. А вторая жена как пробка, сама не умеет ни чего а придерается к первой через мужа. Бросать однозначно а иначе муженек поедом сьест жену и так всего лишил и дальше хуже. Бежать ей нужно и бросать все и всех. Он ломает ее не думая что сломав она будет психически неадекват. Видимо этого и добивается. Вот же придурок.
Когда уже на сцене появится новый герой для Камиллы? Невозможно читать, как ее обижает, возомнивший себя Богом мудак-недомуж! 54 страницы издевательств и унижений, осталось только жену вторую трахнуть на глазах первой🤬
А почему Камилле самой не уволиться ,чем смотреть как над тобой издеваются .Черт с ним с этой кондитерской.Надо сделать так,самой уволиться и чтоб рабочие тоже все уволились.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена